НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
Лично вам
Сообщение опубликовал пользователь Лариса
01.09.2016 18:41

Уважемый Виктор Николаевич, пишет вам Форцу Лариса. Извините, что я опять обращаюсь к вам с большой просьбой , что я в затруднительном положении: "старшая дочка поступила учиться в этом году, вторая дочка пошла в 11 класс, двое в шестой класс пошли, один в 4 класс и один во 2 класс. У меня на них ушло 30 тысяч, но я не до конца их собрала в школу, я обращалась к Кубраковой, на что она мне ответила :" Денег в бюджете нету".

Я и так как смогла собирала за газ несколько месяцев не платила мне его отрезали. А сейчас будет начисление зерна и я не знаю, куда мне их деть . Когда я вам писала перед Новым годом, что мне положено, как многодетной матери помощь на подсобное хозяйство, они мне выделили 15 тысяч. Я купила: поросят троих, овечку с двумя ягнятами, две козы и трёх козлят". Но я просила, чтобы купить корову доиную, на что Кубракова Надежда Рамановна ответила:"Берешь эти деньги, бери, а нет уходи...".

Вы извините меня, пожалуйста, что я опять к вам обращаюсь.

своих не бросаем
Сообщение опубликовал пользователь народ
03.02.2016 20:37

Уважаемый Виктор Николаевич! Сегодня многих удивило принятое вами распоряжение. На основании Указа Президента от 31 декабря 2015 г. о сокращении ряда министерств и ведомств… Откуда в районном бюджете появились деньги на увеличение штатных единиц? Что бы это значило?

снег
Сообщение опубликовал пользователь Житель
11.01.2016 01:31
Уважаемый Виктор Николаевич, кто должен чистить снег на улицах села, а именно Новотулка и Привольный. Прошу вас обратить внимание на моё сообщение, иначе буду вынужден писать выше.
детский сад
Сообщение опубликовал пользователь Виктория
02.06.2015 17:00
Добрый день,уважаемый Виктор Николаевич!Прошу Вас оказать содействие в следующем вопросе: дело в том, что детские сады в Питерском районе переходят на новый устав, для его регистрации необходимо заплатить некоторую сумму (порядка 2000) эту "денежную миссию" по выплате благополучно Управление по образованию Питерского района возлагает на заведующих. Не могли бы Вы, как учредитель тоже поучавствовать в этом, и наконец-то решить этот вопрос.Обещаю Вам не оставлять это вопрос без внимания и очень рассчитываю, что Вы тоже!Большое спасибо!
Сокращения в СДК
Сообщение опубликовал пользователь Правда АУ
13.12.2014 09:04
Владимир Николаевич ну что ж вы за человек такой? Неужели у вас совсем ничего святого не осталось? Люди вы или нет? Страха перед закон нет. Но не забывайте есть еще Божья кара!!! Интересное вы сокращение проводите в домах культуры. В добровольно принудительном порядке. Человек должен сам написать заявление о переходе со ставки на 0.5 ставки. А если не хочешь то пиши заявление об уходе! И как жить в отдаленных селах на 2.700, там нет возможности другую работу найти, а кушать детям хочется и свет и газ про одежду можно вообще забыть, а если уж заболеешь то сразу лучше умереть что б не мчаться. ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ ПОБОЙТЕСЬ БОГА ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛЬНОЕ КАК БЫ СОКРАЩЕНИЕ.
махинации с зарплатой в школе
Сообщение опубликовал пользователь учитель
10.12.2014 21:36
Виктор Николаевич, для Вас как руководителя района, не новость ситуация с перерасходом фонда заработной ситуации в школах. Мы жалуемся на все уровни власти. Нас обманывают, каждый день говорят новые версии, ... а вы находясь через дорогу от Питерской школы, бездействуете. Не хотите ли зайти к нам, пообщаться, посмотреть нам в глаза, объяснить как Вы высокие руководители все это допустили. Завтра у нас директор будет проводить "акцию" "подпишем коллективный договор о снижении заработной платы задним числом".Как это назвать, - как не финансовые махинации. КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ? И НЕ ПОРА ЛИ СНЯТЬ ДИРЕКТОРА ДО РАЗБИРАТЕЛЬСТВА?
Школа
Сообщение опубликовал пользователь Aлина
28.09.2014 21:31
Уважаемый Виктор Николаевич,мы платим налоги,спрашивается,где дороги?!
король и шут
Сообщение опубликовал пользователь король и шут
13.08.2014 20:07

Уважаемый Виктор Николаевич! Извиняюсь за то что не могу назвать фамилию, так как родственники работают в РДК, но хочу Вас поддержать и прочитать Вам эти стихи. ТУТ ВСЕ ПРО КЛАВУ, адамовну и им равнызх! Шуты у трона (стихи) Шуты у трона собрались, На троне том – корона. И никого другого нет. Ушел владелец трона. Король ушёл… Да всё путём! Ну, надо ему было. Корону он не взял с собой, Но взял халат и мыло. Решил он бороду подстричь, И голову помыть. Так не в короне же идти? Ему видней, как быть. Шуты у трона собрались, На троне том – корона. И расшутились, разошлись, Все на ступеньках трона. Я буду новым королём! - Вскричал вдруг шут Патлатый. Издам немедленно указ, Чтоб каждый был богатый! Нет, королём же стану я! – Ответил шут Усатый. Пусть каждый будет в колпаке, И в бороде косматой! А я ведь тоже, я король! – Тут Низкий ему вторил. Пусть люди пляшут всюду вальс, И чтоб никто не спорил! И ручкой машут мне смешно, И деньги рассыпают… И слуги мне несут вино… И с мясом поспешают… Вы все не стоите гроша! – Им Толстый отвечает. А ваши сказки – так они, Лишь только удручают. Король здесь я, моя казна, И пашни, и долины. Течёт в казну ручей златой, Широкий, очень длинный. И стража в латах стережёт Мой замок и границы. И тайный мне донос несут Все до единой птицы… Я подпишу всем приговор, Кто мне же не по нраву, Войною страшною пойду, И завоюю славу! Вы все – посмешище, друзья! – Сказал им Шут с дубиной. В короне буду только я, И будет герб звериный… И символ власти пусть моей На всех знамёнах вьётся! Пускай поклонятся все мне, И каждый пусть смеётся! И шутовское племя пусть Навеки станет властью! Короной будет мой колпак, И в том дорога к счастью! Ну, а король пусть веселит нас, Племя шутовское, Посмотрим, может, пощадим, Но не дадим покоя! Пускай в цепях он пробежит По улицам столичным. И воет пусть собакою – Вот будет-то отлично! Пусть женщин нам скорей ведут И девок, на потеху, Мы их отлично развлечём – Попадают со смеху! Ведь смех – оружие и власть, Порой, страшнее прочих. И мы все будем, как один, Смешить своих рабочих. Смешить мы будем своих слуг, И войско, и шпионов, И на судах устроим фарс, Из новых мы законов… И смех безумный будет нам Сверх власти всей наградой, А Страх, великий общий Страх, Шутам, нам всем, отрадой! Великий Шут устроит пир Безумия и лести, Пусть позабудет этот мир О совести и чести! Тут хмыкнул кто-то рядом с ним… И Шут замолкнул вмиг. Под строгим взглядом Короля Не движется язык. Корону наш король надел. И сел опять на трон. - Ты что-то, кажется, хотел, Мой шут? Что тут за звон? О, мой король, я развлекал Своих шутов-друзей… И стерегли корону мы, пока Вы не были тут с ней! И стали враз шуты все петь О славе короля. И о своей к нему любви. Всё как всегда. Ля-ля…. Бывают разные века. И слуги при короне. Но главное для всех людей Чтоб не был шут на троне.

образование и машенничество
Сообщение опубликовал пользователь учитель МОУ "СОШ с.Мироновка"
27.06.2014 19:26

С нашим директором Золотовой М.С. всегда случаются « странные ситуации» касающиеся денежных вопросов. Но то, что произошло недавно перешло все границы, точнее это происходило больше полугода, а вот выяснилось только недавно. М.С. на протяжении учебного года, ЕЖЕМЕСЯЧНО подделывала подписи учителей нашего коллектива и незаконно получила более 100 тысяч рублей, за индивидуальное обучение , причём мы неоднократно интересовались нашими денежными средствами, а М.С. руководствовалась тем, что вы, Лидия Анатольевна эти средства не пропускаете через плату. В нашей школе " мёртвые души" как у Гоголя, за которые М.С.получала в карман денежки. Эта ситуация не должна быть безнаказанна, руководитель должен быть уволен ПО СТАТЬЕ!!! Лидия Анатольевна в курсе происходящего и пустила всё это на совесть учителей, хотя мы знаем что это машенничество в крупном размере , да и ещё по сговору с Рябовым А.В. ( завхозом)вот и вопрос , если всё это безнаказанно, может и Лид.Ан. к этому причастна?


Комментарий:
02.07.2014 10:10

Уважаемые педагоги муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с. Мироновка"! Ваше обращение принято к рассмотрению администрацией Питерского муниципального района. Для уточнения изложенных в обращении фактов организовано проведение проверки. О результатах проверки Вам будет сообщено дополнительно.

про алкоголь
Сообщение опубликовал пользователь надежда
02.11.2013 21:44
Здравствуйте.Пожалуйста разберитесь с самогонщиками с.Моршанки, там все люди уже спились,и умирают от алкоголя.Этим людям которые гонят самогон ничего нет.только радуются прибыли.Если нужны будут фамилии самогонщиков я вам сообщу.Некому нет дела до них,даже полиции.
  1 2 3 ...  Следующая
Дерябин  Виктор  Николаевич
Дерябин
Виктор Николаевич

Экс-глава администрации Питерского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.4247190952301