НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
Фестиваль-конкурс образовательных организаций "Наследники традиций"
Сообщение опубликовал пользователь Кафедра методологии образования факультета ППиСО СГУ им. Н.Г. Чернышевского
12.04.2016 15:56
Уважаемый Юрий Владимирович! Оргкомитет ежегодного детского Фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" совместно с благотворительным фондом "Благодать" выражает Вам огромную благодарность за поддержку творчества детей Саратовского региона. Финал фестиваля состоится 20 апреля 2016 года в 12.00, по адресу ул. Белоглинская 10а, 12 корпус СГУ им. Н.Г. Чернышевского. Зам. председателя оргкомитета Фестиваля-конкурса «Наследники традиций» Чернышов А.И.
Помогите обустроить детскую площадку
Сообщение опубликовал пользователь Ангелина
11.03.2016 16:00
Здравствуйте, уважаемый Юрий Владимирович! В первую очередь хочу Вас поблагодарить за отзывчивость, готовность помогать и откликаться на просьбы простых граждан! Обращаюсь к Вам с просьбой, помогите, пожалуйста, поставить горку для детей, починить сломанную качелю и песочницу на нашей детской площадке. Управляющую компанию просили об этом уже несколько раз с того года, они ответили как обычно, что нет средств. Наша площадка одна на несколько домов сразу, летом там тень от деревьев, и к нам всегда приходит много ребят со всех дворов. При этом площадка большая, просторная, и отгорожена от въезда автомобилей. Но все объекты развлечений на ней давно устарели. Спасибо Вам заранее, если сможете помочь! Даже не знаем, кого еще просить, все отказывают. Жители домов по ул. Тархова, №23, №25/23 и по ул. Перспективная №25.

Комментарий:
24.03.2016 16:09

Добрый день, Ангелина! Прошу Вас по данному вопросу связаться с моими помощниками по телефону (8452) 21-23-23. С уважением, Ю. Алферов.

Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь Евгения
23.02.2016 19:11
Уважаемый Юрий Владимирович! От имени жителей Ленинского района Комитет Ассоциации жертв политических репрессий Ленинского района поздравляет Вас с днём защитников Отечества. Выражаем Вам искреннюю благодарность за постоянно оказываемое внимание, заботу и помощь реабилитированным лицам, жителям вашего округа.Желаем Вам неиссякаемой энергии в дальнейшей работе. С уважением председатель комитета Стародубова Н.Т. секретарь комитета Крылова Е.А.
благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
28.12.2015 20:12
Уважаемый Юрий Владимирович, большое спасибо Вам за внимание к детям из малообеспеченных семей! Мой ребенок посещает детский сад №53 Ленинского района, сегодня было очень приятно получить сладкий подарок к Новому году. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов и счастья!
благодарственное письмо
Сообщение опубликовал пользователь Крылова Евгения Анатольевна
15.11.2015 18:21
Уважаемый Юрий Владимирович, комитет Ассоциации жертв политических репрессий Ленинского района г.Саратова выражает искреннюю благодарность за внимательное отношение и за оказание материальной поддержки в виде подарков к дню памяти жертв политических репрессий. Жители вашего округа благодарны вам за вашу отзывчивость. Желаем Вам здоровья, успехов, удачи и позитивного ритма в вашей работе С уважением председатель комитета Стародубова Н.Т. секретарь комитета Крылова Е.А.
Благодарность Алферову Ю.В.
Сообщение опубликовал пользователь Любовь Васильевна Хоменко,Светлана Габова,
20.10.2015 20:44

Хотим выразить сердечную благодарность нашему депутату Алферову Юрию Владимировичу за оказанную нам материальную помощь, его забота и сердечность к судьбам простых людей тронула нас до глубины души. Еженедельно находит время для общения и поддержки пенсионеров, малоимущих, нуждающихся. Помогает каждому обратившемуся к нему за помощью. Помощница депутата Дарья очень внимательная, вежливая, быстро решает все вопросы и не оставляют без внимания ни одно обращение. Спасибо за человечность и душевность! Хотим пожелать нашему замечательному депутату и его помощнице Дарье здоровья, радости и дальнейших успехов. С уважением, жители п.Солнечный Хоменко Любовь Васильевна( пенсионер) и Габова Светлана Геннадьевна ( инв. 1 гр.)

благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
11.10.2015 14:36
Хочу поблагодарить Юрия Владимировича Алферова он очень помог нашей семье,я не во что не верила не думала что кто то еще кому то может помочь,но когда уже не оставалось другого выхода я решила обратиться к Юрию Владимировичу и когда уже через 2 ДНЯ!!! решилась моя проблема я не верила своему счастью!!!!! Огромное спасибо вам Юрий Владимирович ВСЕ ХОРОШИЕ ДЕЛА ВАМ ВЕРНУТСЯ!!! ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ ДЕПУТАТОВ ДА И ВООБЩЕ ЛЮДЕЙ!
Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Клуб "Пилигрим"
05.10.2015 15:37
Уважаемый Юрий Владимирович!!! Огромное спасибо за оказанную помощь. Крепкого здоровья Вам и Вашим родным и близким.
Благодарим за поддержку!
Сообщение опубликовал пользователь Совет клуба "Мечта"
11.05.2015 00:20
Уважаемый Юрий Владимирович! Совет физкультурно-оздоровительного клуба «Мечта» выражает Вам благодарность за проявленное внимание к проблемам нашего клуба. Наш клуб создан для поддержки и помощи социально незащищенным слоям населения — ветеранам. Мы создали поистине НАРОДНЫЙ КЛУБ физкультуры и здоровья, клуб, мечта о котором четверть века ждала своего воплощения. 25 апреля состоялось торжественное общегородское мероприятие по открытию нашего клуба «Мечта», и мы посвятили его 70-летию Великой Победы. Нам удалось поднять тему развития массовой общедоступной физкультуры до национального уровня. Мы обратились к Президенту России Владимиру Путину на «Прямую линию», выразив поддержку его позиции по укреплению здоровья нации, в том числе, за счет создания сети некоммерческих физкультурно-спортивных клубов по месту жительства. Нам известна ситуация в стране с клубами, подобными нашему. Каждый клуб выживает как может. Мы считаем, что настало время ввести это движение в правовое поле. А пока мы обратились к Владимиру Владимировичу с вопросом: какие предполагаются источники финансирования деятельности подобных некоммерческих клубов? Президент ставит задачу: привлечь к регулярным занятиям физкультурой подавляющее большинство граждан России. При умном, хозяйском подходе такие клубы, как наша «Мечта», потребуют минимальных затрат из казны, так как они опираются на максимальную ответственность самих людей. Со своей стороны мы все делаем, чтобы наиболее ответственные, активные граждане могли укреплять не только свое здоровье, но и стали ядром, вокруг которого бы формировалась новая общность людей. В городе мы выступили неким объединяющим здоровые силы началом. Нас услышали и поддержали …В том числе и Вы. Надеемся на то, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным. СПРАСИБО ВАМ !
поздравление
Сообщение опубликовал пользователь МОУ "СОШ № 49"
07.05.2015 22:04
Юрий Владимирович!Примите искренние поздравления с великим праздником Победы в Великой Отечественной войне, войне, унесшей жизни стольких миллионов человек, в войне, которая оставила свой черный след, взяв человеческую жертву, почти в каждой семье. Поздравлять с праздником наступления мира на всей планете легко и приятно. В этом празднике столько добра и светлого, чистого чувства, что высказывать его - настоящая радость. Мы уверены, что праздничный салют, гремя и расцвечивая небо яркими красками, навсегда научит наших детей не бояться взрывов, и пусть для них взрывы будут только праздничным салютом! Желаем Вам больших достижений в развитии Саратовской губернии и успехов в депутатской деятельности, благополучия и счастья в личной жизни! Администрация и педагогический коллектив МОУ «СОШ № 49»
  1 2 3 ...  Следующая
Алферов   Юрий Владимирович
Алферов
Юрий Владимирович

Директор ООО "Торговый дом "Юго-Восточная Зерновая Компания"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.27871203422546