НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
БЛАГОДАРНОСТЬ
Сообщение опубликовал пользователь Наталья Сергеевна
30.12.2020 14:16

УВАЖАЕМЫЙ АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ!!! Я ПЕНСИОНЕРКА. мне 73 года . ПРОЖИВАЮ ПО АДРЕСУ г.САРАТОВ ул. НОВОУЗЕНСКАЯ 78 кв 14. ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗАТЬ СЛОВА БОЛЬШОЙ БЛАГОДАРНОСТИ ВАМ! БЛАГОДАРЯ ВАМ Я БУДУ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД В ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ С ОТОПЛЕНИЕМ! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! ПРИ ВАШЕЙ САМОЙ АКТИВНОЙ ПОДДЕРЖКЕ И ТО ЧТО ВЫ НЕ ОСТАВИЛИ МЕНЯ В ТРУДНУЮ МИНУТУ ! МНЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ НАЛАДИЛИ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ В МОЕЙ КВАРТИРЕ! ВЫ НАСТОЯЩИЙ НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ!!! СПАСИБО ВАМ  ЕЩЁ РАЗ!!!

Остановка Рахова/Новоузенская не дезинфицируется в период пандемии
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 7548
20.10.2020 13:55

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему остановка Рахова/Новоузенская не обрабатывается в период пандемии? Администрация отчитывается, что это делается на постоянной основе, но уборки не было уже давно (это видно по бумажкам наклеенным на стекла, графити на конструкции). Кто должен обслуживать это безобразие? Прошу Вас как депутата городской думы по округу 18 - примите меры воздействия!

ОТОПЛЕНИЕ
Сообщение опубликовал пользователь НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
11.10.2020 11:40

АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВИЧ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! У НАС В КВАРТИРЕ ПО АДРЕСУ НОВОУЗЕНСКАЯ 78 КВ 14 ПЕЧНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, И ВОТ УЖЕ ТРЕТЬЮ ЗИМУ МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ ОПЯТЬ В ХОЛОДНОЙ КВАРТИРЕ ( как в блокадном Ленинграде) т.к. АДМИНИСТРАЦИЯ НАМ ПОМЕНЯЛА В ПЕЧКЕ СТАРУЮ ОГОРЕЛКУ НА НОВУЮ, А ГАЗ ТАК И НЕ ПОДКЛЮЧИЛИ (квартира у нас не приватизированная. государственная) ОБРАЩАЛИСЬ К ВАШЕЙ ПОМОЩНИЦЕ НО ОНА ТАК И ЗАБЫЛА ПРО НАС! ПОМОГИТЕ!!! ИНАЧИ ТРЕТЬЮ ЗИМУ МЫ НЕ ВЫДЕРЖИМ!!! ПРОСТО ЗАМЁРЗНЕМ!!!

Тротуары
Сообщение опубликовал пользователь Елена
20.01.2020 12:26

          Депутату городской Думы

                                                                                                          Белову Александру Григорьевичу

                                                                                                          От жителей Октябрьского района

 

     Уважаемый Александр Григорьевич, здравствуйте!

     Поздравляем Вас с Новым годом! Желаем здоровья, счастья, благополучия!

   Недавно Вячеслав Викторович Володин дал поручение руководству просмотреть какие тротуары  в Саратове разбиты, чтобы в дальнейшем заасфальтировать их. В Октябрьском районе таких много,(пожалуй больше, чем в каком-то другом районе). Ранее Октябрьский район стоял на передовых местах, сейчас на последнем, (сюда входят и тротуары).

      Очень просим Вас включить в программу благоустройства (асфальтировки) территорий на 2020-2022гг. такие муниципальные территории,(заасфальтировать очень разбитые тротуары, по которым проходит огромное количество жителей),  такие как:

 Городской пешеходный тротуар идущий вдоль по Вольской улице от Мичурина до Чернышевского с двух сторон от дороги(особенно идущий мимо домов 21/27,13,11,9,8,7 по ул.Вольская);

 Вольскую,2(с левой стороны от дороги), пешеходный тротуар разбит, на нем образовались земляные провалы. Пешеходный тротуар по Вольской улице, идущий вдоль дома Чернышевского, 106;

Тротуары идущие по ул.Чернышевского от Вольской до 2-ой Садовой, особенно идущие мимо домов  133(вообще нет пешеходного  тротуара ), 135,(когда подходишь к корпусу тротуар частичный),тротуар идущий мимо домов 100, 96, 94, 92 по ул.Чернышевского, они находятся в очень плачевном состоянии, тротуар идущий мимо домов 127,123 по ул.Чернышевского, придомовая территория домов 129 и 129 «а»(у дома 129 «а» заасфальтировать внутри придомовую территорию, т.к.она летом зарастает бурьяном и сделать с ним ничего невозможно, т.к.он после удаления мгновенно вырастает снова. Людям гулять сложно. Дом был построен на овраге с подземной речкой. Там повышенная влажность, поэтому сорняки быстро растут) , а также въезд в эти дома, дорога частично.

Белоглинскую и Бахметьевскую улицу(тротуар) с двух сторон от дороги от Рахова до М.Горького; тротуар по ул.53 Стрелковой дивизии(с  левой стороны от дороги) от Вольской до М.Горького;

Тротуар идущий вверх по ул.Шелковичная около дороги, начиная от ул.Чернышевского с правой стороны от дороги и до Пугачевской,(особенно  Шелковичная,2);

Тротуар вдоль улицы Симбирская от Белоглинкой до 2-ой Садовой, не считая сторону около 6-ой школы. Там сделали. Улица Серова частично;

Тротуары на Т.Шевченко от Чапаева до М.Горького;

Ильинский проезд, (особенно около детских садиков №79,№104) и около спорт. стадиона дорогу и тротуары;

А также тротуары по ул.53 Стрелковой дивизии до Провиантской и тротуары по ул.М.Горького от начала вверх.

А также Большую Затонскую в Волжском районе от начала до конца. И, чтобы там на конечной остановке маршрутки №25 сделали пешеходную «зебру».

     А также просим Вас, чтобы сделали парковку на Вольской,2 на месте снесенного амбара(Вольмкая,2, литер Кк, кадастровый номер 64:48:030219:1105) для автомобилей, которые будут приезжать на новый пляж . Ведь со слов В.В. Володина и по просьбе жителей на новом пляже должна быть парковка для автомобилей. И данная парковка не должна быть около пляжа. И как раз это место идеально подходит, т.к.оно находится и не на пляже и не далеко от него.

     А также очень просим Вас оказать содействие, чтобы вывезли спиленные аварийные деревья, лежащие около дома Чернышевского, 129 «а». Ранее мы обращались к нашему депутату Сурменеву С.А.  Аварийные деревья в количестве двух штук спилили,( Вы нам помогли, как мы понимаем с этим вопросом. Спасибо Вам большое за это), а вывезти не вывезли, потому,  как депутата нашего сняли. И остались мы с этими поваленными деревьями. Помочь нам теперь некому, потому, как у нас депутата по нашему избирательному участку теперь нет. Помогите нам, пожалуйста, с  решением  данного вопроса. Самим нам не справиться. В управляющую компанию мы тоже не можем обратиться, т.к. денег нет. Недавно они нам сделали частичный ремонт подъезда, брусчатой выложили за домом. Денег у нас на счету не осталось. Получилось даже, что они нам сделали, как-бы взаймы, потому как расходов было больше, чем накоплений.

     Александр Григорьевич, помогите, пожалуйста, с решением данных вопросов. Надо поднимать наш район с последнего места. Вы депутат Октябрьского района и директор Службы Благоустройства города. На Вас надежда.

     Еще раз поздравляем Вас с новым годом!

     Спасибо.

     С уважением, жители Октябрьского района города Саратова.

 

Мясникова Е.А.,       Сибилькова Е.С.,       Анохин О.Е.,       Смолова И.А.,        Бирюкова Н.И.,       Бирюков Н.И.,       Мосияш С.А.,       Школьников В.В.,       Павлюкова Г.В.,        Симонова Н.А., Кузенкова Н.П.,        Илюхина Т.И.,       Нагорнов Э.Н.,       Рябова Е.А.,       Горелкина И.В.,       Коротова Н.Г.,        Горлов А.И.,       Щипанова О.И.,        Кузьмицкая Е.И.,       Столярова П.О.,       Рылов Н.Н.,       Хохлова Е.Н.,       Тюрина И.П.,       Климененко Д.Н.,       Захарова З.Х.,       Мирошникова Т.В.,       Чуйкова О.А.,       Вавилов Н.И.,       Лежнеа В.И.,       Пономареа В.И., Давыдова Е.С.,       Емельяненко С.Г.,       СисагинаН.М. и другие жители района.

 

     Просим выслать ответ по адреу: 410056, г.Саратов, ул.Чернышевского, дом 129 «а», кВ.21 общественнику Октябрьского района Сибильковой Елене Станиславовне,(тел: 89020460871).

Чугунные заборы для скверов Саратова
Сообщение опубликовал пользователь Заводчанин
08.04.2019 17:09

Стыдно занимать руководящие посты, переходить из одного кресла в другое, жить в Саратове и не знать местное производство. Недавно в новости была приведена Ваша реплика, о том, что в городе не льют чугун. Позвольте с Вами не согласиться. На Саратовском подшипниковом заводе есть цех - литейка, где все льют, и чугун в том числе. 

Новая Набережная
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
26.02.2019 09:40

Здравствуйте Александр Григорьевич, прошу Вас оказать содействие по расчистке учаска на новой Набережной/Провиантской, после переезда рельс образовались огромные колеи (из льда). Прошу помочь в данном вопросе. 

затопило 11 из 16 квартир!!
Сообщение опубликовал пользователь митрофанова татьяна
05.02.2019 14:21

Здравствуйте! пожалуйста помогите достучаться до нашего ООО"Жилищно-управляющая компания". Дела в том, что в июле 2016года в доме 104А-1 по улице 2-я Садовая заменили кровлю и с тех ежегодно затапливает талый снег с крыши, во-первых - по тому что не был своевременно счищен снег с крыши и образовалась наледь, а во-вторых - что конструкция крыши, точнее сливных желобов неверно, а именно зимой они тормозят естественный сход снега, а летом их форма и наклон приводит к тому, что дождь стекает не вниз, а в тупик желобов и выплескивается водопадом прямо в стекло моей кухни (как и у некоторых других соседей). Каждый год жители дома обращаются с просьбой демонтировать эти желоба или переделать как положено, пишут заявления, о чем свидетельствуют копии зарегестрированные на имя директора О,Ф,Тименковой, и обращаются с просьбами лично к главному инженеру, на что получают ответ :"КРЫШИ НА ГАРАНТИИ, ТРОГАТЬ ИХ МЫ НЕ БУДЕМ" Это как?!? Хоть у нас небольшой дом, в нем всего 16 квартир, но в этом году пострадали от течи 11 из них, т.е.2\3. Необычно это, не так ли?! Я своими глазами видела эти течи. Что касается лично меня, мою кв 13 затапливает регуляроно, я уже 2 раза меняла потолок на кухне, меня кстати обманули, сказали компенсируют по чеку, а на самом деле нет, в этом году впервые потекло еще и в вкартире в откосах окон. Хочу добавить, что подъезды у нас в ужасном состоянии, в них следовало давно сделать ремонт и заменить окна, которые уже и не окна, а колодцы.. Уборщицы и дворника я тоже за 3 года ни разу не встречала. Благодарю за содействие!

Благодарим за оказанную помощь
Сообщение опубликовал пользователь Александр Камильевич
28.05.2018 16:02

Уважаемый Александр Григорьевич! Примите слова благодарности от педагогического коллектива и учащихся подросткового клуба \"Радуга\" МУДО \"Центр дополнительного образования для детей\" Октябрьского района г. Саратова. Оказанная Вами финансовая помощь способствовала приобретению в клуб новых информационных стендов. Выражаем Вам признательность и желаем здоровья, успехов и благополучия!!!

Безобразное состояние двора!
Сообщение опубликовал пользователь Вадим
19.04.2018 20:39

 УважаемыйАлександр Григорьевич! Прошу вас обратить внимание на безобразное состояние придомовой территории многокваритирных домов по адресу город Саратов Октябрьский район, улица Белоглинская дом №8 и 8А.

Более 25 лет уже по данному адресу этих двух домов совершенно не меняеться асфальтовое покрытие, не менялись бордюры, мусорный участок необорудован в соответствии с требованиями САНПИНА  но самое ужасное и главное - отсутствует Детская Площадка, а у ДЕТЕЙ должна быть площадка для игр.

Прошу Вас разобраться с этим безобразием и предпринять меры. Фото данного безобразия Вам предоставляю. С Уважением Комиссаров В.В. 

Благотворительная деятельность
Сообщение опубликовал пользователь Александр Иванович Чернышов
07.10.2017 13:04

Уважаемый Александр Григорьевич! 

Оргкомитет Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выражает Вам огромную благодарность за помощь в приобретении подарков воспитанникам Орловского детского дома Марксовского района, оставшимся без попечения родителей с проблемами опорно-двигательного аппарата. 

Спасибо!

  1 2 3 ...  Следующая
Белов Александр Григорьевич
Белов
Александр Григорьевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №33 от партии «Единая Россия». Директор МБУ «Служба благоустройства города»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.35915493965149