НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
ЖИЛИЩЕ
Сообщение опубликовал пользователь Заррина
05.10.2020 11:16

Уважаемый Олег Александрович. Мы жильцы дома 16 хотим обратиться с проблемой, с которой мы столкнулись в этом году в нашем доме. Наш дом это четырех этажное здание,бывшее общежитие Зооветтехникума, которое находится на балансе у администрации.

В нашем доме только два этажа жилые, а два верхних, мало того, что нежилые, так ещё и находятся в разрухе: нет не окон, не дверей. Зимой на верхних этажах скапливается снег, а потом тает и вся сырость проходит на нижние этажи. Крыша дома в ужасном состоянии.

А в этом в 2020 году, вообще нас лишили единственного источника тепла,в поселке убрали центральную котельную, а в наших комнатах администрация установила электрические обогреватели каждый обогреватель в час потребляет 1,5 КВ в час, а таких обогревателей в комнатах установлены от 1 до 5. Нам страшно представить какие это суммы за электричество будет у нас. Мало того, что у нас нет нормальных условий для проживания, у нас нет газификации, у нас общий санузел один на всех жильцов, который находится в конце первого этажа. Коридоры  у нас холодные. Если в доме был газ, многие вопросы с отопление были бы решены, или хотя бы администрация установила модуль один на наш дом, думаю, что столько проблем не было бы у нас, а сейчас это просто издевательство над простым народом. Мы не в состоянии платить за электричество такие деньги.

Почему администрация нас просто выживает с этого дома, у нас нет возможности приобрести жилье, поэтому мы вынуждены жить в этом доме, а расселять тоже не собирается администрация данный дом. Сейчас в стране страшная ситуация с вирусом Covid-19. Уже есть переболевшие жильцы, а как таких условиях выживать вообще? Когда будет холодно. Помогите защитить наши права и выжить, просто выжить зимой.

С уважением, жильцы дома 16.

К нашему заявлению прилагаем видеоматериал условия нашего проживания ссылка на диск https://yadi.sk/i/ghaYvaw7fU9WfA

Вода энгельс
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
14.03.2020 18:51

Энгельс.Ул.Менделеева,2.Не возможно вообще использовать эту дрянь как воду.прошу связаться со мной и решить этот вопрос.Уже всю зарплату отдала за воду и фильтры!еще и за эту жижу приходится платить

ДЕТИ
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
13.03.2020 18:26

Уважаемый,Олег Александрович!

Нет благу приоритету прав детей в 67статье Конституции.ОТКЛОНИТЕ!!!

Бал лицемерия продолжается?
Сообщение опубликовал пользователь ПИТЕРКА. Брюховецкая Клавдия Валерьевна
23.09.2019 14:30

Здравствуйте Олег Александрович! Узнала, что Вы  были  21 сентября т.г.,в питерском районе с визитом на дне Питерки и даже открывали (перерезали ленточку) новую сцену на площади. Так же выступая с приветственным словом  порадовались КАК ЖЕ ИЗМЕНИЛАСЬ-похорошела Питерка.... 

Вот я и хочу в связи с этим к Вам обратиться и спросить - А ЧТО сделали Вы лично чтобы Питерка так  похорошела - приукрасилась, чтобы приезжать сюда снова (в качестве почетного гостя?), являясь областным депутатом  уже от Маркса?  Вы несколько лет с Кравцевой Т.М. - два  куратора нашего района, улыбались на мои выступления в  Активах районных, практически смеялись когда я  стыдила  Дерябина за то что Питерка в хутор превращается, то что центр, как гадюшник в мусоре. Сколько видео выкладывала в Блоге своем. И вас обоих, - так называемых кураторов призывала помочь подействовать на главу Дерябина, чтобы  центр села -сердце района сделать благоустроенным и чистым. Никакой поддержки от вас обоих не было кроме бесед со мной о неправильном  поведении за такие выступления.

Так же хочу напомнить Вам и спросить, как позорно вы выбирали председателем собрания депутатов Дерябина скрываясь от меня и видеокамеры по Питерке из район.администрации до здания ЦСОН что в другом конце села..Вместо того, чтобы сказать прямо в лицо чиновнику, кстати своему однопартийцу,  приведшему в полнейший упадок район - ,"ИДИ ОТДЫХАЙ,поработал" вы с Кравцевой продолжили бал лицемерия, не приняв попыток услышать единственный и как сейчас показало время справедливый голос на изменение жизни хотя бы села Питерка.

Не стыдно сюда приезжать? Восхищаться  переменам в благоустройстве села, в которых  по моему мнению,  ноль Вашего с Кравцевой  участия? 

 И почему  только такие  востребованы.....ответ знаю не только я. Просто вслух об этом не скажут, так как наглядно  показано  ЧТО делают с такими как я. 

Если есть что возразить, готова к  диалогу на любой площадке.

жильё
Сообщение опубликовал пользователь лилия
18.04.2017 17:18

Здравствуйте Олег Александрович! 18 апреля этого года вы были в.п.Степное, мы были у Вас на приёме с Мечётного по поводу жилья. Так вот, мы просим Вас чтобы Вы разобрались, куда пошли деньги, которые были выделены на ремонт домов.

Когда упала плита, на следующий день приехала комиссия, смотрели дом, и вот один из членов этой комиссии сказал надо пригнать бульдозер и снести этот дом, а потом отошли в сторону с Пиминовым посовещались, и тут же дом стал нормальным, и сказал, чтоб мы согласились на капремонт. Сделают этот ремонт, но жить туда никто не вернётся, потомучто все приобрели себе жильё. Работы нет, дороги все разбитые, даже такси не хотят ехать к нам.

У нас нет денег и собирать их не с кого на экспертизу дома. Мы просим Вас разобраться, куда пошли деньги?Спасибо.

Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь А.Сызранцева
21.12.2016 16:30
Олег Александрович от всей души поздравляю Вас Днем рождения.Пусть каждый день будет добрым наполненным заботой и вниманием близких.Желаю крепкого здоровья душевного тепла и счастья.С Уважением.
Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь Питеское МО ВПП Единая Россия
21.12.2016 14:59

В день Вашего рождения, мы хотим пожелать Вам не останавливаться на достигнутом. Пусть дни Ваши будут ясны и радостны! Пусть никогда Вас не покидает вера в лучшее. Пусть в душе всегда живет надежда. Любви и счастья Вам, здоровья и праздничного настроения! Новых ярких побед и достижений!

Пусть в этот день Рождения Вас окружают только верные люди, на которых Вы всегда можете положиться. Питерское местное отделение Партии.

детский сад "Солнышко" с.Варфоломеевка
Сообщение опубликовал пользователь Родитель
17.11.2016 21:46
Здравствуйте, уважаемый Олег Александрович! Мы, родители воспитанников детского сада "Солнышко" с.Варфоломеевка Ал-Гайского района, обращаемся к Вам с просьбой помочь провести в нашем саду системы водоснабжения и канализации, ведь на дворе 2016 год, а наш детский сад единственный в районе не имеет удобств!С уважением, родители воспитанников детского сада.
просьба
Сообщение опубликовал пользователь irusya1801@mail.ru
06.11.2016 22:59

Представителю в Совете Федерации Федерального Собрания РФ от законодательного органа государственной власти Саратовской области.

Руководителю ОАО «Куриловские калачи плюс» Алексееву Олегу Александровичу

От Матющенко Вячеслава Владимировича

Проживающего по адресу: 413343 с. Куриловка Саратовской области Новоузенского района ул. Солянская д.5 Телефон: 89198229935

Уважаемый Олег Александрович! Прошу Вас помочь нам жителям улицы Солянская и улицы им. Щеглова в проведении ремонта дороги. Во основном жителями данных улиц являются люди пенсионного возраста, дети, работники МОУ СОШ с. Куриловка и работники Детского сада «Колосок».

Весною при таянии снегов пройти и проехать по ней не возможно, машины вязнут в грязи а вода подходит близко к домам. С Уважением и Благодарностью Матющенко В.В. 6.11.20016

Благодарность!
Сообщение опубликовал пользователь Гамаюнова Елена Юрьевна
07.10.2016 12:35
Уважаемый Олег Александрович! От администрации МОУ «СОШ с. Питерка» и всего педагогического коллектива примите искренние слова благодарности за помощь, предоставленную Вами для школьного музея. Благодаря Вашей спонсорской поддержке музейная комната преобразилась -изготовлены стеллажи. Мы объединили в единое музейное пространство музей Школы и музей Ирины Булановой, что позволяет вмещать больше посетителей. Желаем Вам успехов на новом посту, здоровья и благополучия. Ждём в гости. С уважением, МОУ « СОШ с.Питерка».
  1 2 3 ...  Следующая
Алексеев Олег Александрович
Алексеев
Олег Александрович

Член Совета Федерации ФС РФ

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.2886118888855