НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Фестиваль "Наследники традиций"
Сообщение опубликовал пользователь Чернышов Александр Иванович
17.04.2017 20:01
Уважаемая Мария Александровна! Орг. комитет международного фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выражает Вам огромную благодарность за помощь в организации и проведении большого детского праздника. Спасибо!
Фестиваль-конкурс образовательных организаций "Наследники традиций"
Сообщение опубликовал пользователь Кафедра методологии образования факультета ППиСО СГУ им. Н.Г. Чернышевского
01.04.2016 10:24
Уважаемая Мария Александровна! Оргкомитет Межрегионального детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" совместно с благотворительным фондом "Благодать" выражает Вам огромную благодарность за материальную поддержку творчества детей Саратовского региона. Финал фестиваля состоится 21 апреля 2016 года в 16.00, по адресу ул. Белоглинская 10а, 12 корпус СГУ им. Н.Г. Чернышевского. Зам. председателя оргкомитета Фестиваля-конкурса «Наследники традиций» Чернышов А.И.
Доходы депутата
Сообщение опубликовал пользователь Доходы депутата
12.06.2014 19:08

Мария Александровна! На какие доходы приобреталась вами недвижимость в городе Саратове? У вас в пользовании машина, гараж, земельный участок и три квартиры? На какие доходы? Скромного работника высшей школы? Ваша фамилия по мужу-КУЛУШЕВА. Вы с ним в разводе. А где ваш муж? Очень хочется знать о своем депутате больше, чтобы оказать ему доверие на следующих выборах. Спасибо!

льготы
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 4202
14.04.2014 16:15
Здравствуйте, Мария Александровна! Мой дедушка является пенсионером. Я слышал, что пенсионерам отменяют льготы на транспорте. Хотелось бы узнать так ли это на самом деле и будет ли возмещение по льготам пенсионерам?

Комментарий:
15.04.2014 08:30

Здравствуйте! В Закон Саратовской области «О мерах социальной поддержки отдельным категориям граждан в Саратовской области» внесены изменения в части фактической замены социальных проездных билетов денежной выплатой. Внесению этих изменений предшествовала аналитическая работа, проведенная Саратовской областной Думой совместно с комитетом транспорта Саратовской области. Анализ показал, что услугами городского электро- и автомобильного транспорта пользуется чуть больше 20 процентов региональных получателей льгот. Часть льготных категорий граждан предпочитает вообще не приобретать льготные проездные, поскольку большинство объектов инфраструктуры находится в шаговой доступности, либо пользуются услугами маршрутных такси. Изменения в законодательстве о монетизации льгот распространяются на региональных льготников. Более подробную информацию Вы можете получить в приемной по адресу г. Саратов, пл. Орджоникидзе, д. 1 (ГЦНК), к. 5, а также по телефону 94-65-74, 29-91-96.

социальная сфера
Сообщение опубликовал пользователь Олег
05.04.2014 12:49
Интересно, Ваше отношение к непопулярным мерам, принятым областной думой. Вы же тоже за них голосовали?

Комментарий:
14.04.2014 16:14

Здравствуйте, Олег. Прошу Вас конкретизировать вопрос, так как не ясно какие именно меры Вы имеете в виду. Кроме того, Ваши вопросы Вы можете направить в приемную по адресу г. Саратов, пл. Орджоникидзе, д. 1 (ГЦНК), к. 5, а также по телефону 94-65-74, 29-91-96

Работа
Сообщение опубликовал пользователь Елена
10.06.2013 14:03
Здравствуйте Мария Александровна! Я в этом году заканчиваю вуз по специальности политология. Хотелось бы работать в органах власти нашей области. Что мне нужно сделать, куда обратиться для этого? Я проходила практику в администрации района, мне понравилось. Думаю, такая работа у меня будет получаться. Вы можете помочь мне устроиться на работу?
Помощник
Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 4355
13.11.2012 21:06
Здравствуйте Мария Александровна! извините за прямоту, Вам помощник нужен?! я являюсь выпускником Поволжской Академии Государственной Службы имени П.А. Столыпина ныне (Российская академия Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ) 2012 года. специальность "Менеджер по специальности Государственное и муниципальное управление" Факультет Государственного и муниципального управления. А как сказал Петр Аркадьевич Столыпин «Судьба — служить родному государству». P.S.я являюсь гражданином Республики Казахстан.
Липчанская Мария Александровна
Липчанская
Мария Александровна

Доцент. Доктор юридических наук СГЮА. Экс-депутат Саратовской областной Думы.

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.26206707954407