НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 ...  Следующая
Врач-гидрореабилитолог для детей-инвалидов
Сообщение опубликовал пользователь Т.Н. Сазонова, Л.Г. Асмолова
04.09.2022 15:18

              Уважаемый Анатолий Фёдорович!

    Вы являетесь  руководителем региональной общественной приёмной Председателя партии "ЕР" Д.А. Медведева, врач по образованию. Прошу обратить внимание на следующий вопрос

     Бодее 4 лет министерство здравоохранения области отмахивается от просьб родителей  детей с ДЦП и другими видами инвалидности о необходимости введения штатной единицы врача-гидрореабилитолога. 

Кафедра физической и реабилитационной медицины - Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (szgmu.ru)

Голикова заявила о запуске проекта по реабилитации детей-инвалидов | В России | 01.09.2021 | РЕН ТВ (ren.tv)

В СМИ  области этот вопрос с 2017 года поднимается

https://fn-volga.ru/news/view/id/66155

«...Причем у нас врача в штате в Саратове нет, и они [родители детей-инвалидов – прим. ред.] для (...) того, чтобы им объяснили, как работать, приглашают из других городов врачей-реабилитологов. Поэтому мы вторым действием сделаем запрос губернатору и в минздрав с просьбой врача лечебной физкультуры какого-либо отправить на курсы врачей-гидрореабилитологов".

Обращения  в минздрав делались с 2017 года неоднократно..

Но не считает важным министерство здравоохранения вопрос о штатном враче-гидрореабилитологе. Отправлять на переподготовку никого не планирует.

Целевое давать  в другие медВУЗы кому-то направление также не планирует.

Или о планах просто не сообщили представители министерства здравоохранения области?

Прошу Вас акцентировать внимание Ковалёва Е.П.  как куратора партийного проекта "Доступная среда" и Костина О.Н.  как министра здравоохранения на существующей проблеме.

Евгений Ковалев: Важно, чтобы инвалиды имели равные возможности (er.ru)

http://lizagubernii.ru/vopros/58684/voprosy-k-vam-po-onlain-priemu-15-yanvarya-2021-goda.html

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Чикунова Софья Мобудовна
24.04.2021 09:36

Ученики и педагогический коллектив "МОУ "СОШ с. Ягодная Поляна" выражают особую благодарность  депутату Саратовской областной Думы Ципящук Анатолию Федоровичу  за  помощь в организации и проведении  фестиваля-конкурса "Наследники традиций".  Спасибо вам за поддержку, сохранение народных традиций,  помощь в воспитании подрастающего поколения и радость, подаренную нашим детям. Удачи и успехов во всех ваших начинаниях.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
05.11.2020 14:17

Уважаемый Анатолий Федорович! Администрация и родители воспитанников-участников творческого коллектива "Мозаика" выражают Вам  огромную признательность за поддержку работы фонда Международного детскиго фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники трпдиций". Ваше участие помогает воспитать в маленьком гражданине любовь к своей родине, к русской народной культуре, к обычаям и традициям наших предков, а так же чувство толлерантности к другим народам.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Евдокимова Мария Федоровна
19.01.2018 11:25

Уважаемый Анатолий Федорович!

Благодарю Вас и Ваших сотрудников за высокий профессионализм, великодушие и понимание. Спасибо, что оказываете помощь обратившимся к Вам больным людям. Здоровья, успехов и процветания в Вашем нелегком, но очень нужном труде.

Патриотический форум "Победители"
Сообщение опубликовал пользователь Александр Иванович Чернышов
28.11.2017 18:49

Уважаемый Анатолий Федорович! Фонд поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выражает Вам огромную благодарность за помощь в организации Патриотического форума "Победители". Спасибо!

материальная помощь
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
19.07.2017 12:20

Уважаемый Анатолий Фёдорович, пишет вам многодетная мама из посёлка Тургенева . Я хочу у вас попросить материальную помощь

.В моей семье только работает муж, не хватает на нашу семью, а я не могу работать по причине своего ребёнка. Он у нас на домашнем обучении, оставлять его не с кем, а инвалидность ему не можем сделать, а его лекарства очень дорого стоит. Помогите, пожалуйста, собрать детей к школе и на лекарства сыну.

СЛОВА благодарности
Сообщение опубликовал пользователь анна михайловна
05.07.2017 22:47
УВАЖАЕМЫЙ АНАТОЛИЙ ФЁДОРОВИЧ !!!моя семья благодарит ВАС за оказанную помошь в лечении ребёнка и материальной поддержки желаем ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В РАБОТЕ .ЗДОРОВЬЯ И ВЫ ОПРАВДАЛИ ДОВЕРИЕ НАРОДА ЖЕЛАЕМ ВАМ УДАЧНЫХ ВЫБОРОВ .А МЫ ПОДДЕРЖИМ ВАС ВЫ УМЕЫЙ .ДОБРЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОФФЕСИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА СЧАСТЬЯ ВАМ И УДАЧИ !!!
Фестиваль "Наследники традиций"
Сообщение опубликовал пользователь Александр Чернышов
27.04.2017 09:18
Уважаемый Анатолий Федорович! Орг. комитет международного фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выражает Вам огромную благодарность за помощь в организации и проведении большого детского праздника. Спасибо Вам!!!
Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь ГБОУ СО "Школа-интернат г.Хвалынска"
20.12.2016 17:48

17 декабря 2016 года студенты психолого-педагогического и специального образования СГУ им. Н.Г.Чернышевского посетили ГБОУ СО "Школа-интернат г.Хвалынска". Студенты со своим руководителем А.И.Чернышовым при поддержке благотворительного фонда "Благодать" поздравили детей с наступающим Новым годом, представили замечательный музыкальный спектакль "Тисту: мальчик с волшебными пальцами", "Дарите подарки детям", подарили чудесные подарки.

Детский и взрослый коллективы ГБОУ СО "Школа-интернат г.Хвалынска" выражают огромную благодарность всем, кто помог организовать поздравительную новогоднюю акцию: Депутатам Саратовской областной Думы: Капкаеву Владимиру Васильевичу,Ципящуку Анатолию Федоровичу, Нестерову Сергею Анатольевичу, Щербакову Виктору Владимировичу, Кондратьеву Юрию Алексеевичу; Депутатам Саратовской городской Думы: Наумову Сергею Юрьевичу, Гурееву Александру Викторовичу, Сурменеву Сергею Александровичу, Сызранцевой Александре Алексеевне, Груколенко Наталии Николаевне, Островскому Николаю Владимировичу, Ойкину Вадиму Геннадьевичу, Комарову Олегу Константиновичу, Славутину Адель Михайловичу.

Благодарим за внимательное, чуткое отношение к проблемам детей-сирот и оказанную помощь.

Благотворительная деятельность для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителе,й
Сообщение опубликовал пользователь Зам. председателя орг. комитета международного фестиваля-конкурса "Наследники традиций" Чернышов Александр Иванович
08.12.2016 15:31
Орг. комитет международного фестиваля-конкурса выражает огромную благодарность за помощь в организации выезда студентов СГУ им. Н. Г. Чернышевского и преподавателей кафедры методология образования с благотворительными предновогодними спектаклями и подарки детям, оставшимся без попечения родителей школы-интерната г. Хвалынска (17 декабря) и школы-интерната пос. Модин Озинского района. Огромное Спасибо!!!
  1 2 ...  Следующая
Ципящук  Анатолий  Федорович
Ципящук
Анатолий Федорович

Депутат Саратовской областной Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.32791805267334