НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Помочь защитить мои права на собственность
Сообщение опубликовал пользователь Тамара Пекарская
27.07.2016 20:10
Уважаемый Аркадий Вячеславович! Обращаюсь к Вам за помощью в защите моих прав на собственность. Власти г.Саратова пытаются с помощью судов лишить меня собственности на квартиру, дачного участка, недвижимости построенной на ней.За последний месяц поданы иски мировому судье Науменко Т.В. участок №2 Волжского района, направленные на отъем имущества, принадлежащего мне на праве собственности.Прошу назначить мне время, день приема и принять меня.надеюсь, что Вы окажете мне помощь, я в это верю.Мой тел 8-903-383-5807
Может ли Михаил Прохоров принять участие в губернаторских выборах в Саратовской области?
Сообщение опубликовал пользователь Саратовцы
05.06.2014 13:30
Уважаемый Аркадий Вячеславович, сегодня на всех лентах местных "информагенств" вышла новость о покупке Вашими структурами, издательства "СЛОВО". Не связана ли эта покупка с возможными предстоящими губернаторскими выборами в регионе? Ходят слухи, что возможно сам Михаил Прохоров, готов к участию к борьбе за пост губернатора Саратовской области. В апреле текущего года, будучи с визитом в Саратове и отвечая на вопросы, журналистов, Михаил Дмитриевич заочно советовал губернатору Радаеву "как и всем назначенным главам регионов, как можно быстрее пойти на выборы". Эти слова "навеяли" многим, его не поддельную заинтересованность в вопросе региональных выборов. Или, всё же, Вы лично, при поддержке Прохорова, собираетесь принять участие в возможных выборах? Саратовцам, было бы интересно услышать Ваш комментарий по этому поводу.
Евстафьев  Аркадий  Вячеславович
Евстафьев
Аркадий Вячеславович

Генеральный директор ЗАО «Инвестиционный холдинг «Энергетическая Союз»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.23468804359436