НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
Благоустройство детского сада
Сообщение опубликовал пользователь Васильева О.О.
13.09.2017 08:22

Админисрация МДОУ "Детский сад комбинированного вида № 31 "Колосок" Октябрьского района г. Саратова  благодарит Владимира Степановича Крета за помощь в благоустройстве дошкольного учреждения.

экс. ген. констр. привив. ж.д.
Сообщение опубликовал пользователь лукоянов в.и.
20.06.2017 04:05
требую справедливого распределения заработной платы почему при одной и той же выкладке платите одним меньше другим больше с разницей в 2-5 тыс рублей сколько это это может пролдолжаться почему так происходит?
В доме нет отопления
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
11.10.2013 13:43
Уважаемый Владимир Степанович! Ответьте, когда в нашем доме, пр. Энтузиастов,47 включат отопление? С уважением Дашкевич В.В. Мой адрес: 410039 Саратов, пр. Энтузиастов,47. кв.88.
Уже полгода нет питьевой воды.
Сообщение опубликовал пользователь Аксенова Марина Константиновна
23.09.2013 16:33
Уважаемый, Валерий Васильевич! Обращаюсь к вам от лица жителей заводского района (жителей улиц Грузинской, Шелинского, Прессовой). У нас уже в течение полугода нет питьевой воды, и по всей видимости в ближайшее время и не будет. Заявку в Водоканале приняли, но долгое время она не принималась в работу, только после подачи заявления в прокуратуру заявку приняли, но работы до сих пор не велись. Сегодня после очередного звонка по телефону горячей линии водоканала, перенаправили непосредственно в «отдел работ» 24-65-69, где оператором было сообщено, что работы не велись, в настоящее время не ведутся, что начальство давно уже в курсе данной ситуации, но при всем при этом бригаду на наш участок никто не направляет, так же посоветовала обращаться в вышестоящие инстанции, чтоб дело сдвинулось с мертвой точки. Вся надежда только на Вас. Надеемся, что наша беда не останется без внимания. Заранее Спасибо.
Жалоба
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
23.09.2013 14:54
Здравствуйте Владимир Степанович.Я являюсь жительницей Заводского района 2 Пролетарка ул.Донская 65/1.Проезд по дороге к дому в плачевном состоянии.Такое впечатление что если человек проживает в частном секторе то он сам должен заботиться о подъезде к дому.Да я согласна что до калитки мы сами обеспечиваем надлежащий подъезд.А как быть с основной дорогой по которой каждый день разбивают свои авто автовладельцы.Ведь они платят налоги на дороги.А они ГДЕ?Как в Советское время был положен асфальт в виде небольших тротуаров так он весь почти рассыпался.УМ-24 в Бестужевом саду выстроил дома сделал подъезд к домам.Ну а дальше не ступала нога того чиновника который как нам кажется должен хоть иногда следить за дорогами даже в частном секторе.Получается жители больших домов имеют право на хороший подъезд к дому а мы получается позабытые заброшенные нам и такие дороги сойдут.Дороги все размытые везде торчат камни.А про гору и говорить нечего.Особенно зимой ни проехать не пройти.По пятому Нагорному проезду до колонки ещё кое как можно выехать при помощи буксира ну а в гору по Донской вообще не выехать и не пройти. С одной стороны по Донской на маршрутку не выйдешь.А на другой стороне Донской у гору не выедешь.Получается свой дом свой гараж а машину у колонки оставляй.Зимой сугробы которые сами чистим а летом всё дождь размывает.Дорога раскисает и в гору практически редко кому удаётся выехать.Уважаемый Владимир Степанович убедительная просьба помогите с дорогами сил больше нет по таким дорогам ездить.
В подвале на протяжении нескольких месяцев течет канализация
Сообщение опубликовал пользователь Галина
20.09.2013 13:53

Прошу как можно быстрее рассмотреть мою жалобу.Проживаю по адресу ул.Заречная д.10 кв.58 Заводского района.В подвале на протяжении нескольких месяцев течет канализация,воняет очень сильно и щиплет глаза в квартире,в горле комок.На неоднократные жалобы в упр.компанию от всех жильцов никаких действий не происходит.Таким образом можно получить и отравление организма и инфекцию.В подъезде жильцы ходят с заткнутым носом!

Уборка придомовой территории
Сообщение опубликовал пользователь Валентина
20.09.2013 11:18

Уважаемый Владимир Степанович! Просим Вас или ваших помощников приехать и посмотреть свалку мусора в нашем дворе. Наш дом находится в Заводском районе по адресу : пр. Энтузиастов, 47. Это потому что, придомовая территория совсем не убирается. Жители дома неоднократно обращались в нашу У.К. "Континент 2011" и лично к директору Гнусареву А.В. Обращения были безрезультатными. Мы даже нашли кандидатуру на должность дворника. И снова обратились в У.К. и к директору Гнусареву А.В. Оказывается, что у нас бригадная уборка территории. И поэтому двор не убирают и взять дворника не могут. С уважением Дашкевич В.В. Мой адрес: Саратов, дом,47,кв.88. Дашкевич В.В.

детский сад
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
06.09.2013 10:37
Здравствуйте, Владимир Степанович. Очень прошу вас о помощи! В июне прошлого года нам дали направление в детский сад, о котором никак не сообщили, ни по телефону, ни по адресу проживания (прописки), и как оказалось не в тот сад. В начале этого года я обратилась в администрацию, и нас, как я поняла, заново поставили в очередь. У меня двое детей. Старший ходит в детский сад, младшей в декабре исполнится 3 года, и мне нужно будет выходить на работу. Жить вчетвером на зарплату 19 тыс. руб. больше нет возможности. Помогите пожалуйста! Сейчас мы по очереди стоим очень близко - 7-е .
очередь в детский сад
Сообщение опубликовал пользователь Андрей
03.09.2013 20:33

Здравствуйте. Помогите решить такую задачу. Моему сыну 4,5 года на очереди в детский сад стоим с 6 месяцев с января 2013 года мы 16 в очереди сегодня был в администрации заводского района чтоб узнать будит нам сад или нет но в ответ мне по улыбались и сказали ждите. А сколько ждать то? Пока в школу не пойдёт? Это ведь не серьёзно.

Райский уголок на 16 квартале Улица Азина, дома 33а, 35а, 37а
Сообщение опубликовал пользователь Анна Васильевна
03.09.2013 10:35

Приглашаем Вас посетить заброшенный всеми Райский уголок на 16 квартале Улица Азина, дома 33а, 35а, 37а. ТСЖ "Жизнь", Управляющие компании "Континент" и "Стройкомплект" отвернулись одновременно от данного места, в связи с тем, что никто из них не хочет брать на себя ответственность за содержание территории. Хотя мы регулярно оплачиваем статью расходов на содержание территории прилежащих домов. Детские площадки отсутствуют, и детям приходиться играть на заросшей травой территории, где много мусора с находящегося рядом рынка. Остановка общественного транспорта расположена впритык к проезжей части и торговым точкам. Просим Вас не оставить без внимания наше обращение. Жители Райского уголка.

  1 2 3 ...  Следующая
Крета Владимир Степанович
Крета
Владимир Степанович

Экс-директор МБУ "Служба благоустройства города"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.27736401557922