НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Нам не нужен Танишев!
Сообщение опубликовал пользователь жители села Подлесное Марксовского района
14.10.2018 18:37

Уважаемая Елена Юрьевна! Просим Вашей помощи, так как нет уже никаких сил! В нашем селе устроили травлю между людьми. Предлагают деньги, чтобы люди выходили на митинги против законно избранной главы нашего села - Березиной Е.В.

Нам пытаются затуманить голову и поставить Танишева, который был осужден за мошенничество и взяточничество. Он уже был  главой четыре года и довел наше село до плачевного состояния, а МУП, из которого чудесным образом исчезла вся коммунальная техника, до банкротства! О его преступлениях знает не только наше село, а и весь Марксовский район. С чего же вдруг он внезапно стал хорошим? Почему Танишева навязывают нам на должность главы?  У него даже нет высшего образования! История с его поддельным дипломом прогремела на всю область!

https://www.saratovnews.ru/news/2012/08/23/depytat-predostavil-rabotodatelyam-falshivyi-diplom

Мы устали от политических дрязг. Страдают в итоге не депутаты, а мы, жители. Просим Вас не допустить Танишева к власти! У него уже был шанс помочь селу, и он его провалил!!! Уверены, что Березина Е.В. с вашей помощью сможет разбераться со сложившимися проблемами, которые создают люди, рвущиеся к власти.

Обращение от жителей с. Подлесное Марксовского р-на с просьбой содействия в вопросе переизбрания главы Подлесновского МО Березиной Е.В.
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
12.10.2018 13:41

Уважаемая Елена Юрьевна!

Обращаемся к Вам с просьбой помочь нам добиться справедливости. Шесть лет главой администрации Подлесновского муниципального образования была Березина Елена Владимировна. За срок своих полномочий она ничего для села, составляющего большую часть муниципального образования, не сделала. Жители категорически не хотели голосовать за ее кандидатуру в состав Совета депутатов. К сожалению, из шести кандидатов на выборах 9 сентября она попала в состав Совета. У нас была надежда, что за нее не проголосуют на выборах главы муниципального образования. Более 300 человек пришли к зданию администрации в день проведения первого заседания Совета. Результаты голосования нас шокировали: трое из депутатов проголосовали против ее кандидатуры, один воздержался, а шестеро под давлением главы Марксовского муниципального района Д.Н. Романова проголосовали «за». Мы любим свое село и хотим, чтобы жизнь в нем улучшалась. Но в последние 6 лет «правления» Березиной Подлесное попросту разваливается на глазах. Мы готовы на крайние меры. Если главу образования не переизберут, наш протест может перейти в политическую плоскость. У нас есть более достойная кандидатура на должность главы муниципального образования, за которую проголосовало бы большинство избирателей. Это Танишев Виктор Александрович. Но, к сожалению, наши полномочия по самоуправлению делегированы избранным нами депутатам. Как же так выходит, что мы их избрали, а они нас не хотят слышать? Конечно, налицо давление руководства района.

Убедительно просим Вас – помогите добиться переизбрания Е.В. Березиной и избрания В.А. Танишева главой МО.

 

отключение от центр отопления жалоба просьба
Сообщение опубликовал пользователь нина александровна попова
06.09.2015 11:59

уважаемая елена юрьевна к вас обращаются жители балашова адресу володарского 63а кв 9 и 10 адамова ольга дмитриев э а попова н а помогите нам пожалуйста-нас отрезали от центр отопления мы не в состоянии провести автономное-адамова мать одиночка дмитриев э а-инвалид 2 группы-мой муж он постоянно находится на лечении только за год 5-6 раз лежал больницах балашова саратова москве им бакулева набрали кредитов на его лечении еле оплачиваем 15 сент опять саратов у него все болячки-протезный клапан тромб сосуды забиты а сей в бакулева сделана операция -вшили дефибрилятор для потдержки сердца все деньги на лечении что же делать денежно нам никак не осилить помогите вернуть центр отопление ведь уже осень мы в панике не знаем что и делать ведь замерзнем вы ведь справедливый чуткий человек не оставьте нас пожалуйста в беде помогите пожалуйста

Прошу помощи в получении справки
Сообщение опубликовал пользователь Прошу помощи в получении справки
17.03.2014 11:37

Здравствуйте, хочу попросить у вас помощи в получении "справки о зарегистрированных лицах и лицах снятых с регистрационного учета, но сохранивших право пользования жилыми помещениями" для постановки моей семьи на учет как молодой, дело в том что нам не выдают такую справку в администрации нашего села без домовой книги, книги таковой нет, а получить её может только собственник квартиры, в которой я прописан, собственник в свою очередь заведением домовой книги не желает заниматься ближайшее время, собственник мой отчим, который ради меня и пальцем не шевельнет, а у меня маленький ребенок, и я хочу собственное жильё, а в данный момент я с женой и дочерью скитаюсь по съемным квартирам, пытаясь хоть что-то сделать для получения собственного жилья, но все упирается в эту справку. Живу я в г.Балашове Саратовской обл., а прописан в квартире отчима в с. Старый Хопер Балашовского р-на, Саратовской области, ул. Ленина д.41. В Администрации с. Старый хопёр говорят что без домовой книги помочь мне не смогут, и чтож, теперь из-за одной справки назад пятками? Я очень прошу помочь мне в данной проблеме. С Уважением Насека Илья Петрович.

жалоба
Сообщение опубликовал пользователь Чиркин Александр Викторович
02.09.2013 11:38
Уважаемая,Елена Юрьевна, я обращаюсь к ,Вам, в связи с тем,что в Вашем депутатском корпусе работает не добропорядочный депутат Гладков С.М.,который 3 апреля 2012 года будучи руководителем ООО"Консалт-Сервис"установил нам пластиковые окна,не соответствующие данным стандартам.После многочисленных обращений в его организацию по устранению недостатков и исправлению,и игнорированию в мой адрес,мной было подано исковое заявление в Балашовский городской суд.При рассмотрении искового заявления Депутат Гладков С.М. убедил меня о том,что исправит данное положение и заменит некачественные окна при свидетеле(юристе) Ярцевой. Т.,однако он просто обманул.Уважаемая,Елена Юрьевна,до какого времени в нашей власти будут находиться чиновники,которые решают вопросы только о своём благополучии.Убедительно,Вас,прошу как председателя местного отделения партии " Единая Россия",разобраться с депутатом Гладковым С.М. Я очень надеюсь,что вы нам поможете.В настоящее время даже после решения суда в мою пользу,нам ничего не исправили и не выплатили по хитрости нашего депутата.С Уважением к ,Вам, Чиркин А.В. Тел.д: 7-37-28 м: 8-962-617-63-99.
Помогите инвалиду!
Сообщение опубликовал пользователь Колмыкова Н.
22.07.2013 15:28

помогите провести проводной интернет. Я Колмыкова Н.С Я инвалид 1 группы помогите!!! вот мои контактные данные  89053248861. Я  живу в городе Балашове в   селе Большой Мелик ул.Украинская дом 24.

Щербакова  Елена  Юрьевна
Щербакова
Елена Юрьевна

Министр внутренней политики и общественных отношений области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.20660901069641