НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

проблемы на сайте и в городе
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
04.04.2019 21:43

Алексей Анатольевич! Прошу Вас обратить внимание на тот факт, что интернет-приемная на официальном сайте Хвалынского муниципального района не работает в должном режиме, т.е. не дает возможности оставить сообщение.

Прошу Вас сообщить гражданам - жителям и гостям города Хвалынска, кто именно занимается "благоустройством" и "уходом" за зелеными насаждениями в городе Хвалынске? По каким нормам и правилам действуют люди с бензопилами на ул. Советской и ул. Петрова-Водкина? Кто и где научил их такой "культурной" обрезке деревьев с лишением их всей кроны и оставлением голого ствола на высоту не более 3 метров? У нас что, город настолько зеленый, что мы можем легко пожертвовать зелеными насаждениями в центральной части улицы? Эти квартала не вошли в программу благоустройства по гранту "Малых городов" и теперь они останутся совсем без зелени со стороны жилых домов вдоль довольно оживленной дороги. Когда закончится это бесконечное вредительство со стороны непрофессионалов и попустительство со стороны чиновников? 

Вырубка леса в Тинь-Зине!!!
Сообщение опубликовал пользователь Вера
05.02.2016 18:13
Уважаемый Алексей Анатольевич!Мне пришло письмо из администрации призедента РФ,где говорится о том,что вам поручили разобраться в вопросе о вырубке леса на о.Сазанка для постройки коттеджного поселка.Очень надеюсь,что вы честно и по совести разберётесь в этой проблеме.Народ против,негодование зашкаливает и уже почти не верят в справедливость.Всего за три дня собрано уже больше трёхсот подписей и это только начало.
ЖИЛЬЕ СИРОТЕ
Сообщение опубликовал пользователь Ксения
21.06.2014 22:49
Здраствуйте!Хочу обратиться к вам со следующим вопросом.Я являюсь круглой сиротой,стою на очереди по получению жилья(с 2011 года) в городе Красноармейске саратовской области так как раньше проживала там,На даный момент мне 20 лет проживаю и работую в городе Аткарске (саратовской обл.)на мои письма и обращения в суд не как не реагируют,нахожусь на восьмом месяце беремености,Средств на преобритения жилья не имею(проживаю у знакомых)Прошу разобраться и помочь мне в даном вопросе так как одна не справлюсь.Надеюсь на ваше понимание,
дорога жизни
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
17.11.2013 23:11
Здравствуйте, Алексей Анатольевич. Пишу Вам от лица жителей сел Белгаза, Кочетовка, Вяжля и Елизаветино. От лица жителей вышеперечисленных сел хочу выразить недовольство содержания дорожного покрытия. Мы все прекрасно понимаем, что за столь короткий срок Вашего управления, не возможно добиться мгновенного улучшения во всех сферах деятельности района. Но и Вы поймите нас - мы тоже люди и хотим жить по человечески. Мы просим Вас проехать по нашим "дорогам", испробовать всю прелесть отдаленных сел. Самолично убедиться в качестве дорожного покрытия, вернее, в его отсутствии. Посмотреть на ямы, в которых даже колеса КАМАЗов застревают, и ухабы, где можно оторвать все что есть на машине. А на мост в селе Кочетовка скоро въехать будет нельзя, там такие ямы (промоины), что словами и не передать, весной до конца размоет и два села будут оторваны от мира сего. О самой "дороге" по Кочетовке и говорить не хочется, её со времен СССР никто не делал. Просим Вас принять по этому поводу действенное решение и помнить, что и в селах ЛЮДИ живут, и жить хотят по человечески. С уважением и с надеждой жители сел Белгаза, Кочетовка, Вяжля и Елизаветино.
Решетников Алексей   Анатольевич
Решетников
Алексей Анатольевич

Экс Глава Хвалынского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.27566313743591