НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

пропала канатная дорога
Сообщение опубликовал пользователь слава
18.01.2023 16:27

Олег Александрович подскажите пожалуйста куда в базарном карабулаке бесследно пропала канатная дорога,  построенная, 2004 на федеральные средства. А в зимний период очень хочется, хотябы раз, воспользоваться этим спортивным сооружением  или она находется в том же месте, где и лодочная станция с катамаранами и прочим оборудованием построенных в том же году.

Некомпетентность и хамское отношение сотрудников соцзащиты в Базарном Карабулаке
Сообщение опубликовал пользователь Кузьмина Нина Алексеевна
22.09.2021 12:43

Добрый День! Хочу обратить ваше внимание на не компетентность сотрудников социальной защиты в Базарном Карабулаке, не предоставляют нужного пакета информации, говорят не верные данные, абсолютно не осведомлены нужными знаниями в области своей работы, за которую получают заработную плату! 08.09.2021г. я сдала пакет документов на оформление 2 детских пособий ( путинского до 3х лет и ежемесячного до 16), в МФЦ Бвзарного Карабулака мне сказали позвонить через неделю и узнать о решение одобрения детского пособия, в силу личных обстоятельств позвонила я в соц защиту сегодня 22.09.2021 спустя 2 недели после подачи документов на пособия, на что получила ответ в агрессивной форме, что специалист находилась в отпуске и принимать мои документы и оформлять будут только тогда, когда будет \\\\\\\"свободное время\\\\\\\", то есть неизвестно когда! Я одинокая мать и помощи со стороны кого либо не получаю, мне когда ждать пособий, когда у них появится так называемое \\\\\\\"свободное время\\\\\\\". Прошу Вас как можно быстрее дать ответ на мое обращение и попробовать решить эту проблему, иначе я буду обращаться выше, если будет бездействие! Со специалистом который занимается по участку с. Ключи прошу провести отдельную беседу и ознакомить с регламентом общения с обратившимися гражданами. Спасибо​

Некомпетентность и хамское отношение сотрудников социальной защиты, несвоевременное оформление документов !
Сообщение опубликовал пользователь Кузьмина Нина Алексеевна
22.09.2021 12:39

Добрый День! Хочу обратить ваше внимание на не компетентность сотрудников социальной защиты в Базарном Карабулаке, не предоставляют нужного пакета информации, говорят не верные данные, абсолютно не осведомлены нужными знаниями в области своей работы, за которую получают заработную плату! 08.09.2021г. я сдала пакет документов на оформление 2 детских пособий ( путинского до 3х лет и ежемесячного до 16), в МФЦ Бвзарного Карабулака мне сказали позвонить через неделю и узнать о решение одобрения детского пособия, в силу личных обстоятельств позвонила я в соц защиту сегодня 22.09.2021 спустя 2 недели после подачи документов на пособия, на что получила ответ в агрессивной форме, что специалист находилась в отпуске и принимать мои документы и оформлять будут только тогда, когда будет \\\\\\\"свободное время\\\\\\\", то есть неизвестно когда! Я одинокая мать и помощи со стороны кого либо не получаю, мне когда ждать пособий, когда у них появится так называемое \\\\\\\"свободное время\\\\\\\". Прошу Вас как можно быстрее дать ответ на мое обращение и попробовать решить эту проблему, иначе я буду обращаться выше, если будет бездействие! Со специалистом который занимается по участку с. Ключи прошу провести отдельную беседу и ознакомить с регламентом общения с обратившимися гражданами. Спасибо !

Прописка многодетной семьи
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
17.09.2018 17:09

Здравствуйте, уважаемый Олег Александрович! Обращается к вам многодетная семья. Дело в том, что мы приехали в 2007 году в с. Старые Бурасы, и по приезду нам Директор колхоза выделил дом. В 2012 году прописку УФМС нам запретили, так как были какие-то проблемы в колхозе. Мы прописались в с. Старая Жуковка у нашей мамы, и в 2017 году у неё был суд, за то,что мы прописаны там. Хотели прописаться в с. Старые Бурасы, в доме, где мы проживаем 11 лет, но и здесь отказ.

Глава нашей Администрации пояснила, что у нашего дома нет хозяина. И теперь прописаться мы здесь не можем. У нас 4 детей, купить дом мы не можем, нет таких денег, даже хотели оформить дом, в котором мы проживаем. Что нам делать? Пожалуйста помогите. Заранее Вам благодарны.

Об отсутствии автобусного сообщения с районным центром
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
27.10.2016 22:11

Уважаемый Олег Александрович, очень бы хотелось узнать , будет ли когда-нибудь восстановлено автобусное сообщение жителей села Старые Бурасы с районным центром? Я не буду долго и нудно напоминать о том что мы, и я , в том числе еще живы, хотя мы уже слышали о том что мы невыгодны. Ну, что поделаешь? Обращались во все доступные инстанции, а воз и ныне там.

Ждали выборов, надеялись что о нас вспомнят. Вам не кажется,уважаемые, все, от кого зависим, что в такой богатой недрами стране , которая помогает всему, можно сказать, миру, свой народ тоже имеет право на достойную жизнь. Как то, оказание своевременной, бесплатной, согласно Конституции, медицинской помощи, достойных пенсий и зарплат, рабочих мест на производствах.

Мы голосовали с надеждой что о нас вспомнят ! Не нужно нам рассказывать о ваших проблемах. Россия довольно богатая страна, чтобы создать достойные условия жизни своему народу. Не разочаровывайте нас !

О честных выборах
Сообщение опубликовал пользователь НАСТЯ
14.08.2016 12:36
Только что пришли представители от власти, записали номер дома, мои данные. Сказали что это для выборов ,которые состоятся 18 сентября 2016 г. Самое интересное, что мне предложили голосовать за Грищенко. Может не стоит и на выборы идти. Все за меня решат, как принято?! У нас когда-нибудь что-то переменится в пользу народа ?!! Вот вам и демократия !!!
Благодарность достойному депутату от инвалида 2 группы
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
14.03.2016 17:53
Уважаемый Олег Александрович, прошу вас, как человека, к которому мне неоднократно приходилось обращаться с просьбами, передать мою глубочайшую признательность, Климову Алексею Ивановичу. В моем доме не было воды, было много причин, по которым подвести воду к дому не было возможности, в течение многих лет. Когда о моих проблемах был осведомлен Алексей Иванович, они были решены , можно сказать , в считанные дни. Я знаю что это было сделать непросто, но он, как и обещал, как член партии "Единая Россия" и как депутат, помочь мне, и сделал это. Мне до сих пор не верится что вода в доме есть. Почти всю зиму, я болела и не могла отблагодарить его лично. В кабинете его невозможно было застать, я была на предприятии, поэтому обращаюсь к вам. Спасибо. Ольга Ломоносова
Чумбаев  Олег  Александрович
Чумбаев
Олег Александрович

Экс-глава Базарно-Карабулакского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.03.2024
0.29970693588257