НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Освещение, дорога.
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
18.11.2015 00:35
Уважаемый Саит Ахметсафинович! Вот уже около 2 месяцев на улице Мира перед поворотом на Победу не горит фонарь. Как же так? Вечером не возможно пройти, кромешная темнота. Решите проблему пожалуйста. И ещё, скажите, когда на улице Горная сделают нормальную дорогу? Там её как размыло весной, так вот уже три года нет, не возможно добраться до родственников. Только по берегу реки, а если зимой заметёт. У нас там живёт престарелый отец, к нему не добраться. Помогите нам.
с.Широкий Карамыш (отсутствие подачи воды в дома)
Сообщение опубликовал пользователь Римма
17.06.2015 12:07
Уважаемый Саит Ахметсафинович, обращаюсь в к Вам с просьбой, решить проблему подачи воды в дома сельчан.Уже не первый год ,в летнее время,в наших домах отсутствует вода. Это очень осложняет нам жинь , невозможно заниматься хозяйтсвенными делами (стройка напр.),поливом приусадебных участков,и просто помыться,особенно летом и в такую жару. Подача воды осуществляется в ночное время суток и то на час или два. Иногда воду дают на 20 мин.в сутки!! Как прикажите нам выживать, особенно пожилым людям,которые не имеют возможность элементарно соблюдать гигиену из-за отсутствия воды. Надеюсь мое обращение не останется без внимания и вопрос будет решен .Спасибо.
зарплата
Сообщение опубликовал пользователь Надежда
17.12.2013 19:52
Саит Ахметсафинович!!!! Не могу написать, уважаемый!!!! Чем перед Вами провинились преподаватели Лысогорской Школы Искусств, что Вы не хотите выплатить, честно заработанные ими деньги!!! Не пора ли Вам задуматься не только о своём кармане, но и о других людях, которые действительно заслуживают уважения, в отличии от Вас!!!
Село Широкий Карамыш
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
19.08.2013 12:56
Здравствуйте уважаемый Саит Ахметсафинович!Я решила написать о наболевшим!Я и мои родные,очень любим нашу деревню Широкий Карамыш,и стараемся чаще приезжать туда.Но с каждым годом все сложнее и дольше приходится добираться до деревне,начиная от перекрестка и до нашей деревни дороги в ужасном состоянии.Иногда приходится объезжать через Рыбушку,но там тоже дороги ужас!А если еще и дождь пойдет то вообще застрянешь! И еще я считаю тоже немаловажно,наша деревня по ночам не освящается!Двадцать первый век на дворе, а у нас хоть глаз коли!Существуют же энергосберегающие лампы,сейчас даже от солнечных батарей освещают улицы! Вы извините если что то не так написала.Просто уж очень хочется доехать до деревни с комфортом,и прогуляться по деревни вечерком!Мечты же сбываются?)))
Девличаров  Саит   Ахметсафинович
Девличаров
Саит Ахметсафинович

Глава Лысогорского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.28135800361633