НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

неразбириха
Сообщение опубликовал пользователь Андрей Николаевич Неевин
30.04.2016 01:38

Уважаемая Марина Ивановна! Прошу Вас дать мне ответ на мой вопрос. В Пугачёве 9 мая пройдет "Бессмертный полк". Мне 63 года и я не смогу пройти то расстояние которое отведено по плану мероприятий. Я два раза звонил в приемную администрации и пытался уточнить что если я не смогу участвовать в шествие "Бессмертного полка" то куда мне прийти ? ответ был одинаковый, что колонны предприятий , демонстрация и "Бессмертный полк" будет проходить по городу одной массой. Что мне делать ? я должен почтить память отцов и дедов, но получается какая то непонятная ситуация.

переименование Пугачева
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
23.01.2014 10:05
Депутат Гос Думы Ищенко предложил переименовать Пугачев в Николаевск. Ваше мнение ?
за что уволили редактора газеты НОВОЕ ЗАВОЛЖЬЕ ?
Сообщение опубликовал пользователь Сергей Викторович
23.12.2013 13:49
Марина Ивановна за что уволили главного редактора муниципальной газеты Новое Заволжье ? говорят что предлогом было что на фотографии которая вышла в газете рядом с губернатором стоите не Вы а другой человек?
глава района и директор школы
Сообщение опубликовал пользователь Денис
16.12.2013 12:56
Марина Ивановна получается Вы и директор школы и Глава пугачевского района. А это не противоречит закону об образовании РФ ? И кто у Вас друг у друга в подчинение Вы у главы администрации или он у Вас. Насколько мне известно учредителем всех школ является Администрация района .

Комментарий:
24.12.2013 15:12

Уважаемый Денис! Полномочия главы Пугачевского муниципального района осуществляю на непостоянной основе (без заключения трудового контракта). Тем самым не нарушаю соответствующее Федеральное законодательство.

до каких пор наших детей так будут кормить ?
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
09.12.2013 21:58

Марина Ивановна расскажите пожалуйста как и почему учеников Вашей школы кормит предприниматель Грошева Ольга Яковлевна ? и не связано ли питание детей в школе с тем что Вы и Грошева депутаты районного совета ? и еще вопрос Вы сама как мать стали бы кормить своего ребёнка тем чем кормят у Вас в столовой ?


Комментарий:
09.12.2013 21:58

Уважаемая Екатерина!

Да, действительно, я мама двоих детей и поэтому, ко всему происходящему в школе отношусь не только как руководитель, но и как родитель. С предпринимателем Грошевой О.Я. учреждением заключен договор на оказание услуг по питанию школьников. Лично сама питаюсь в школьной столовой во время обеденного перерыва, тем самым могу объективно оценить качество приготовленной пищи. Школьная комиссия и медицинская сестра контролируют состояние столовой и качество приготовления еды. Если у Вас есть замечания и предложения, то жду их.

В случае нарушений условий договора, в частности по качеству приготовленной пищи и несоответствие организации питания требованиям службы Роспотребнадзора, договор с предпринимателем Грошевой О.Я. будет расторгнут.

Я являюсь депутатом Собрания Пугачевского муниципального района, Грошева О.Я. в его состав не входит.





Никулина Марина Ивановна, директор МОУ «СОШ№1 г. Пугачева имени Т.Г. Мазура»

инфекция
Сообщение опубликовал пользователь владимир
03.12.2013 13:19

Марина Ивановна являясь главой Пугачёвского района вы ещё занимаете пост директора школы. Развейте слухи : правда ли в Вашем учебном заведении нашли очень серьезную инфекцию.если это правда то как вы могли такое допустить! спасибо, Владимир


Комментарий:
04.12.2013 21:27

Уважаемый Владимир!Действительно, моё основное место работы- школа. И я как директор, должна соблюдать все правила безопасности, ради сохранения здоровья учащихся и персонала.Поэтому , когда увеличивается количество обращений детей в медпункт школы, то в соответствии с санитарными правилами и нормами применяются меры реагирования.Что я и сделала.Пригласила терапевта, санитарных врачей для осмотра детей и проверки пищеблока.Проведенная проверка инфекционных заболеваний не выявила, результаты баканализов "отрицательные".Спешу успокоить родителей, что в целях профилактики проведена генеральная уборка всех помещений с дезинфицирующими средствами.Из 880 учащихся школу посещают 96%.

Бродячий скот.
Сообщение опубликовал пользователь Жиглий Сергей Иванович
20.09.2013 11:42

Здравствуйте.У нас проблема с недобросовестными хозяявами домашнего скота(КРС).Наше село Березово,Пугачевского района большое.Раньше было два стада частного скота,а сейчас осталось одно.Некоторые люди не хотят гонять коров в стадо,не знаю почему скорей всего из-за собственной лени,просто выгоняют коров из двора и все.Скот ходит по селу.лезут через заборы обдергивают садовые деревья, тем самым повреждая заборы.Извените за откровенность справляют свою естевственную нужду у дворов.Я думаю ни кому не будет приятно это видеть у своего дома.Мой отец ходил в Заволжскую поселковую администрацию объяснил ситуацию,передал заявление участковому инспектору.Пошел третий месяц,мерне каких не принято.За что они получают зарплату?Надоели постоянные скандалы с хозяевами.Пожайлуста помогите,может после вашего вмешательства наша местная власть что нибудь делать.Спасибо.


Комментарий:
22.09.2013 00:11

Уважаемый Сергей Иванович!

Чтобы  разобраться в сложившейся ситуации приглашаю Вас на прием к главе Пугачевского муниципального района.

Дни приема: среда с 8:00 до 10:00.

Адрес: г. Пугачев, ул. Пушкинская, д. 280. каб. № 9.

Никулина  Марина  Ивановна
Никулина
Марина Ивановна

Экс-глава Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.27365303039551