НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

помощь детскому саду
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
14.09.2016 14:51

Уважаемый, Василий Иванович! Обращаются к Вам родители второй младшей группы детского сада "Сказка" п.Пробуждения. Мы наслышаны о Вашем добром, чутком отношении и помощи детям. Поэтому решили обратиться к вам за помощью.

В нашем поселке отсутствует система горячего водоснабжения, поэтому в детском саду в каждой группе установлены водонагреватели. К сожалению в нашей группе он пришел в негодность и ремонту не подлежит. Наши дети вынуждены пользоваться холодной водой. Заменить самостоятельно у нас нет возможности.

Детский сад в настоящее время не может закупить данное оборудование, в связи с большим количеством ремонтных работ и большими затратами. Мы Вас очень просим оказать помощь в замене водонагревателя и обеспечить наших детей горячей водой. Будем Вам очень благодарны!

Беспредел комунальщиков
Сообщение опубликовал пользователь Ирина
02.06.2016 11:41

Уважаемый Василий Иванович! Помогите нам простым жителям г.Энгельса в нашей проблеме. Она заключается в следующем: поздней осенью 2015 года на нашей дворовой территории по адресу: ул. Волоха, д.15 "а" (со стороны частного детского сада "Кораблик" 1 яма и 2-я у многоуровневой автостоянки) неизвестной организацией был вскрыт асфальт.

После проведения работ данной организации асфальт заделан не был, а просто осталась яма, которую они пытались засыпать всем подряд. Наши заявления в администрацию успехом также не увенчались.

Сказали, что пройдет зима и все заделают.

Ну вот уже июнь месяц, а мы так и вынуждены скакать по этим ямам. На каком вообще основании они так поступают??? Почему нам жителям нового микрорайона (у многих квартиры в ипотеке)нерадивые комунальщики должны уродовать наш новый двор???

Пожалуйста помогите нам надеемся на Вас!

Безопасный переход дороги пешеходам по улице Полтавской.
Сообщение опубликовал пользователь Селюкова Ольга Сергеевна
16.12.2014 19:20

Здравствуйте уважаемый Василий Иванович!Я,Селюкова Ольга Сергеевна от лиц жителей и родителей учеников школы №9,находящейся по адресу:г.Энгельс ул.Полтавская 7"а" прошу Вас,взять под свой контроль установку дополнительного освещения и "лежачих полицейских" по ул.Полтавской между домов 3"б" и 9, т.к. жители и ученики каждый день вынуждены нарушать правила дорожного движения и рисковать своими жизнями переходя дорогу в данных местах.Водители зачастую не соблюдают(значительно превышают)скоростной режим и не пропускают пешеходов даже на пешеходном переходе установленном между домов 9 и 5"б",ещё усугубляет ситуацию очень плохое освещение на этих участках дороги. 10.12.2014г произошла трагедия,водитель на значительно превышенной скорости сбил насмерть ученика 3"г"класса школы №9 Ципина Дениса,который возвращаясь из школы домой переходил дорогу между домов 5"б" и 3"б"по улице Полтавской.Так же,просим Вас взять под свой контроль расследование этой трагедии. Искренне надеемся на Вашу помощь и за раннее благодарим.


Комментарий:
25.12.2014 14:00

Уважаемая Ольга Сергеевна!

На Ваше обращение сообщаю, что на комиссии по БДД при администрации Энгельсского муниципального района решено установить на ул.Полтавская дополнительный пешеходный переход и искусственные неровности «лежачие полицейские» возле школы № 9.

Работы по обустройству дополнительного пешеходного перехода завершены. В ближайшее время будут установлены «лежащие полицейские».

Лепехин  Василий  Иванович
Лепехин
Василий Иванович

Депутат Собрания депутатов Энгельсского муниципального района по Избирательному округу № 7

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.27847194671631