НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 ...  Следующая
Личный прием
Сообщение опубликовал пользователь Олеся
07.02.2018 13:09

Здравствуйте. Как записаться к вам на личный прием?

Нежелание сотрудников работать
Сообщение опубликовал пользователь Аноним
15.01.2017 14:17

Сегодня, 15.01.2017 г. около двух часов ночи, напротив моего дома произошла драка между семейной парой (поняла по разговору, т.к. женщина говорила, что подает на развод). С ними была девочка лет четырех, которая была полураздетая, которая плакала и просила родителей не драться и не ругаться. Пара орала на весь двор отборным матом, не обращая внимания на ребенка и мешая спать соседям, затем женщина упала, признаков жизни не подавала.

Муж ее поднять не смог. Мимо проходил какой то парень (возможно, это знакомый пары, которому позвонили и попросили помочь) и они вдвоем затащили женщину в подъезд. Всё это время я пыталась дозвониться до полиции, но трубку никто не брал.

Я звонила и на 102, и на 020, и по всем телефонам ОП № 2. Когда, наконец то, я дозвонилась, пары уже не было. В 3.08 ночи мне позвонили с номера 951738, задавали вопросы, но так никто не пришел. С утра также не было ни одной машины полиции. Вот такие "замечательные" полицейские трудятся в ОП № 2!!!

Помощь
Сообщение опубликовал пользователь Максим
27.12.2016 18:08
Здравствуйте, у меня просьба насчет возврата своего автомобиля по законному постановленю суда у человека в вашем районе, на призыв приставов явиться и предоставить автомобиль для передачи мне он игнорирует, хотел бы попасть к вам на приём или получить контактный телефон. Мой телефон 89377407344 Коротицкий М.С.
соседка неуправляемая
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
12.07.2016 19:25
Прошу помочь в решении вопроса о посягательстве неуравновешенной соседки на мою территорию, дом. Проживаем с мужем и дочкой по адресу Динамовская д44, неоднократно выпроваживали сумасшедшую соседку со своего участка, которая угрожает мне и моей дочери, обещает поджечь её и наш дом, покоя нет и к кому обратится мы не знаем, сот. тел 8 900 314 55 96 мой личный номер, Имя_ Кузьмина Светлана Евгеньевна, 1984 г.р. Прошу помогите советом!
Юрий Павлович - примите меры. Включите телефоны - 92-87-16, 92-86-97 - они не работают.
Сообщение опубликовал пользователь Знают
27.06.2016 23:00
Донесите до Ваших подчиненных, в частности Орловой Ю.С., что Привод без предварительного вызова по основаниям, не указанным в ч.2 ст.147, недопустим. Дайте пожалуйста ответ на мои претензии здесь на сайте. Примите меня лично. Я Вам дам пояснения. Реагируйте. Орлова Ю.С. прекрасно знает как со мной связаться. Нарушения закона у Вас в отделе на каждом шагу. пора это прекратить. Что скажете?
Вы почему сообщения удаляете с сайта о неправомерных действиях полиции
Сообщение опубликовал пользователь Знают
27.06.2016 15:49
Что за цензура?
Вы почему сообщения удаляете???? Цензура? Вот сообщения которые были мной опубликованы и затем пропали с сайта. Ну и дела..........
Сообщение опубликовал пользователь Знают
27.06.2016 15:47

Прекратите этот террор. Вникните в суть. Нельзя без доказательств возбуждать уголовные дела. Если произошла ошибка, еще раз прошу вникните в суть. Иначе я вынужден буду жаловаться на действия Вашего сотрудника в прокуратуру. Свое честное имя я не дам никому марать. У меня жена в шоке от действий Ваших сотрудников - ей звонят вызывают дать показания. Она их уже письменно давала. Разберитесь с этим немедленно. Если не соблюдаеться ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОСТИ -----ТОГДА ЭТО 30-Е ГОДЫ, любого можно гнобить. я надеюсь меры будут приняты. И еще ----государственный адвокат Лобанова Лариса Ивановна - может и прекрасный человек, но на своего подзащитного ей и дела нет. Это не адвокат а прокурор, который говорит платите деньги, за то что мне платит государство я вас защищать по другому не готова. Организуйте незамедлительно НОРМАЛЬНУЮ работу Вашего отдела. Чтоб это было ни ЧК, ни ИНКВИЗИЦИЯ. Для меня общение с полицией с Вашего 2 го отдела оказалось шоком. Знают 27.06.2016, 03:48 Орлова Юлия Сергеевна - дознаватель в его отделе. Вы закону следуете или трактуете его как Вам для галочки удобно? Почему Ваши сотрудники сами не решают, а вам на мобильный звонят ---А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??????? Вы почему террор устраиваете по отношению к невиновным и плюете на то есть доказательства нет......У нас правовое государство или как? У Вас должность весьма высокая и при этом в отделе такие ДИЧАЙШИЕ методы работы. Я буду жаловаться в прокуратуру на Ваш БЕСПРЕДЕЛ И там я уточню его поподробнее. Знают 27.06.2016, 03:41 Стриганков Юрий Павлович в своем отделе беспредел устраивает, Орлова Юлия Сергеевна при мне 3 раза ему звонила и интересовалась заводить или нет уголовное дело......а потом разводила руками--мол Стриганков сказал что дело надо возбуждать, я ничего не могу сделать. ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ????????

Что у Вас за полицейский беспредел???????
Сообщение опубликовал пользователь Юрий Павлович Стриганков
27.06.2016 04:35
Вы видимо очень любите уголовные дела заводить на невиновных людей? Почему Вам звонят ваши подчиненные и интересуются заводить ли им уголовное дело или нет. А после того как Вы им говорите что дело надо возбудить, разводят руками - мол ничего не могу поделать - Стриганков приказал заводить дело. Я говорю о дознавателе Орловой Юлии Сергеевне и о том что она при мне Вам звонила - раза 3. Вас как до работы допустили. Вы что за террор устроили в своем отделе. Вы по закону разучились работать? У Вас что подчиненные только под Вашу указку решения принимают или следуют букве закона?
Бездействие участковых на 3 Жилучастке
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
31.03.2016 13:45

Уважаемый Юрий Павлович! Промотивируйте участковых 3-го Жилучастка на то, чтобы они выявляли жителей, которые бросают мусор везде, где непопадя и штрафовали их. Думается, что только там возможно побороть мусорный беспридел. 

Почему не работают участковые? Их не видно и не слышно. Я живу на старом кольце 26-го более 10 лет и ни разу в глаза не видела своего участкового. Работы с населением у ваших подчиненных нет, а это значит, что не будет и результатов их работы.

Вот какая новость вышла сегодня в СМИ:

На улице Огородная недавно построили несколько домов. Напротив здания № 99 рабочие поставили новую детскую площадку, а рядом с ней устроили свалку. Неподалеку стоят пустые мусорные баки, а возле них повсюду валяются строительные отходы.

По словам очевидцев, дети могут залезть туда и пораниться. "Эта мусорка образовалась давно, около 5 месяцев назад. Дети играют напротив вот этого ужаса. Месяц назад приезжала машина и вывезла мусор только из бачков, а по кругу все осталось", — рассказали местные жители.

Видео Дмитрия Черненкова

запрос на бездействие ваших сотрудников
Сообщение опубликовал пользователь александр минеев
13.12.2014 17:01
Добрый день,меня зовут Минеев Александр Николаевич.Пишу вам по такому вопросу:в октябре этого года я приехал поставить машину на учет,но возникли какие-то проблемы ваши сотрудники отправили документы на проверку в москву и до сих пор никакого ответа я не получил!Я сам с Ярославля работал в Саратове так и пришлось уехать на поезде,а машину оставить в Саратове.Участковые никакого внятного ответа дать не могут я им неоднократно звонил,прошу вас принять меры для решения вопроса дабы не обращаться в ОСБ и прокуратуру вашего города!!!Авто Рено Логан г.в 2011г. г.н Т817СМ 190 Я Минеев Александр Николаевич г.р 30.01.1984 Ярославская обл.Первомайский р-он п.Пречистое ул.Чкалова д.15 тел 8915_972_78_88. С уважением к Вам заранее спасибо!
  1 2 ...  Следующая
Стриганков  Юрий   Павлович
Стриганков
Юрий Павлович

Экс-начальник отдела полиции №2 города Саратова (Заводской р-н), полковник полиции

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.2735960483551