НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

А снег кто убирать будет?
Сообщение опубликовал пользователь Жители дома №9 по ул.Яблочкова
08.02.2016 13:21

Стефанида Константиновна, жители дома №9 по ул.Яблочкова благодарны вам за то что отреагировали и очистили крышу от снега и наледи,а ведь эта масса могла сьехать на человека,мало бы не показалось!(на фото эта масса)

Вопрос в другом эта куча так и будет до весны лежать,пока не растает,или всё же ваши службы её уберут?

Ледяная глыба опасно висит над входом
Сообщение опубликовал пользователь Житель Яблочкова 9
05.02.2016 15:14

Уважаемая глава района, во дворе по улице Яблочкова 9, над входом в здание висит ледяная глыба, которая может травмировать или даже убить людей, прошу срочно принять меры,пока не случилась беда.

Закрыли пожарный проезд
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
09.12.2015 10:43
Уважаемая Стефанида Константиновна! Просим прояснить правомерность действий администрации ФТЛ № 1, а именно - его 2 корпуса, которая закрыла ворота со стороны Астраханской на велосипедный трос и не открывает их даже днем, тем самым создавая преграду проезду пожарной техники в случае пожара. Детям ближайших детских садов и центра творчества невозможно будет найти укрытие в случае не дай Бог террористического акта. Как нам представляется, земля, на которой находится ФТЛ, не является его частной собственностью, а собственностью города, а перекрытый проезд - противопожарным. Школьники, чтобы попасть на занятия, должны делать круг по оживленным улицам или под крышами на Большой КАзачьей, где достаточно часты случае падения снега и сосулек. Очень надеемся на Ваш отклик и решение проблемы
благоустройство
Сообщение опубликовал пользователь сергей
14.05.2015 23:06
Уважаемая Стефанида Константиновна. Можно ли прекратить мойку автомобилей у родника в Октябрьском ущелье. Прямо у ворот резиденции губернатора. на глазах охраны . каждый вечер моют машины. Иногда сразу по 4 штуки.
Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь
02.03.2015 16:40

Добрый день, Стефанида Константиновна! Хочу поблагодарить вас за то, что вы отреагировали на мое обращение от 19 февраля. Теперь улица Яблочкова пригодна для пеших прогулок: тротуары очищены от снега и льда. Ваша реакция говорит о неравнодушии и умении слышать жителей своего района. Это очень ценно для нас! 

Неубранные улицы в центре города
Сообщение опубликовал пользователь Т.Ю.
19.02.2015 11:22

Недоброе утро, Стафанида Константиновна! Объясните, почему в центре Саратова так ужасно работаю службы по уборке города, в частности по очистке тротуаров. Каждое утро я пешком с Мирного переулка добираюсь на рабочее место по улице Яблочкова. Так вот, этот путь для меня как полоса препятствий на соревнованиях по выживанию в экстримальных условиях: тротуары покрытые корявым льдом и снежные завалы демонстрируют полное отсутствие интереса к данному району у руководителей. Недавняя оттепель развозила дороги до состояния болотец из жижи и грязной воды, которые в купе с реагентами разъедали обувь вхлам. Просьба: Займитесь, наконец, приведением в порядок центра нашего замечательного города!

Нет горячей воды
Сообщение опубликовал пользователь Ольга Ивановна
12.11.2014 21:15

Здраствуйте! Обращаюсь к Вам от лица жильцов первого подъезда дома по адресу г. Саратов, ул. Слонова, д. 32/40. В течении всего лета и сейчас, из горячего крана течет ледяная вода. Неоднократные обращения в ТСЖ №5, в устном и письменном виде, результатов не принесли. Помогите пожалуйста в решении данной проблемы. С уважением, Ольга Ивановна, т. 51-34-88

Проблема с отоплением!
Сообщение опубликовал пользователь Светлана
06.11.2014 20:40

Добрый вечер! Очень прошу помочь. Мы с семьей живем в доме по адресу: ул. Советская, д. 72/82, и у нас большие проблемы с отоплением, вот уже второй год. 15 октября нам дали отопление, недели 2 батареи были, как парное молоко, а сейчас и вовсе на целый день отключают отопление, а ночью включают. Всю прошлую зиму у нас температура в квартире была 12 градусов, батареи были еле теплые, этой осенью та же ситуация. У нас родился ребенок, когда мы с мужем были одни мы терпели, но сейчас не знаем что делать, руки опускаются. Ещё ни одного дня с 15.10.14 трубы в полную силу не нагревались, рука еле прощупывает тепло. За отопление мы платим исправно и в полном объеме, но не понимаем за что. Помогите нам пожалуйста, я понимаю, что у Вас очень много дел судя по тем сообщениям, которые Вам пишут, но мы очень надеемся на Вас. Заранее спасибо!

ПРОПАЛО ТЕПЛО
Сообщение опубликовал пользователь Игорь
23.10.2014 07:40
Пропало тепло и горячая вода! Б.Казачья 87/91 Как быть?
Благоустройство ул. Шелковичной (Октябрьское ущелье)
Сообщение опубликовал пользователь Дарья
27.08.2014 16:30

Стефанида Константиновна,добрый день! Скажите пожалуйста кто контролирует, решает оставлять пни или обпиливать деревья по ул. Шелковичной (Октябрьское ущелье)и есть ли у Вас представление результата "коронования" деревьев? По факту уничтожаются деревья, наша улица теперь выглядит очень некрасиво. В 2013 году пытались высаживать кусты вдоль улицы, но т.к. их не поливали признаки жизни остались только у 10-15%, планируется ли посадка в этом году? Спасибо за ответ.


Комментарий:
23.09.2014 15:00

 

Администрация района, рассмотрев Ваше обращение по вопросу чрезмерной обрезки зеленых насаждений, расположенных на ул. Шелковичная, сообщает, что мероприятия по спилу и опиловке деревьев произведены на основании разрешения, выданного комиссией по контролю за сохранением и созданием зеленых насаждений на территории муниципального образования «Город Саратов».

Вместе с тем сообщаем, что взамен снесенных деревьев в сентябре- октябре текущего года запланирована посадка саженцев катальпы в количестве 45 шт.

 

 

Заместитель главы администрации

района по благоустройству В.А. Шутов

Тимохина  Стефанида  Константиновна
Тимохина
Стефанида Константиновна

ЭКС-Глава администрации Фрунзенского района МО "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.30990695953369