НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
Поздравления с днем раждения!
Сообщение опубликовал пользователь Виктория
25.09.2021 19:11

Уважаемый Игорь Дмитриевич, подравляем Вас с Днем Рождения! Желаем Вам здоровья, счастья и благополучия.Хотим поблагодарить Вас за многолетнюю помощь и подержку, благодаря которой многие дети орели семью и заботу.

Семейный детский дом 14 приемных детей. Орлова В.А.

С ЮБИЛЕЕМ
Сообщение опубликовал пользователь Жители пос.Дачный
25.09.2021 13:57

Уважаемый Игорь Дмитриевич! Поздравляем Вас с Днём рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья и неиссякаемой энергии для воплощения всех намеченных планов! Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена яркими впечатлениями и незабываемыми событиями! Мира, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!

С уважением, жители пос.Дачный

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
21.01.2021 19:01

Добрый день, уважаемый Игорь Дмитриевич.

Я хочу выразить свое восхищение вашими выдающимися результатами в бизнесе. Я несколько лет работал на вашем мясокомбинате «Дубки». И для меня это был отличный опыт. Меня всегда поражало, как налажен весь процесс производства. Сколько разных подразделений связано между собой для обеспечения деятельности предприятия. Сколько различного оборудования используется.

И глядя на все это, у меня всегда возникал вопрос как же простой человек, такой же, как и я, смог создать такое масштабное производство. И не просто создать, а управлять им, постоянно развивать и расширять, не стоять на месте. Насколько у вас масштабное мышление. Как вы смогли собрать команду людей, которые успешно развивают ваш бизнес. Как вы, не обращая внимания на различные преграды, просто действуете и идете к результату.

Я всегда привожу вас в пример, когда обсуждаю какую-то идею. Вы великий человек.

Что нужно делать, чтобы стать таким же как вы? Так же масштабно мыслить, как вы?

Я с большим уважением отношусь к вам и хочу добиться высоких результатов в жизни.

Благодарность и поздравления
Сообщение опубликовал пользователь Квасов Александр Викторович
28.12.2020 14:34

Уважаемый Игорь Дмитриевич!!! От всего сердца поздравляем Вас с наступающим 2021 годом и Рождеством! Выражаем Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за многолетнюю помощь и поддержку, которую Вы оказываете нешей многодетной семье! Желаем Вам и всем Вашим родным и близким людям обильных благословений во всех Ваших делах и начинаниях. Оставайтесь всегда жизнерадостным, энергичным и открытым человеком!

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Виктория
27.12.2020 22:01

Уважаемый Игорь Дмитриевич, от всей души поздравляем Вас с новым годом!

Пусть этот наступающий год принесет Вам много счастья,  радости,удачи.

Спасибо Вам за заботу о детях-сиротах. Поддержка Ваша нам очень важна. Дает уверенность в завтрашнем дне. И позволяет продолжать брать в семью детей попавших в беду. 

Скоро в нашу семью прийдет девочка  семи лет. Она будет четырнадцатая  и пятая несовершеннолетняя в семье . Остальные выросли. В этом Ваша немалая заслуга . 

Вы наш  надежный союзник. Спасибо большое за союзничество на протяжение многих лет.

Семейный Детский дом  Орловой В. А 

Земельный участок
Сообщение опубликовал пользователь Лобанова Мария
13.08.2020 13:12

Здравствуйте,я Лобанова Мария Осиповна,продала вам участок в селе Новоскатовка 3 года назад,а налоги приходят мне,разберитесь,я платить не буду,если что звоните 89271302912 

БЛАГОДАРНОСТЬ
Сообщение опубликовал пользователь Жители посёлка «Дачный»
23.06.2020 11:44

УВАЖАЕМЫЙ ИГОРЬ ДИТРИЕВИЧ!!! МЫ ЖИТЕЛИ ПОСЁЛКА "ДАЧНЫЙ" ХОТИМ СКАЗАТЬ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОКАЗАННУЮ ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ НАШИМ СЕМЬЯМ ПРОДУКЦИЕЙ МЯСОКОМБИНАТА "ДУБКИ"!!! В ЭТО СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ ВАША ПОМОЩЬ БЫЛА ДЛЯ НАС ОЧЕНЬ НУЖНАЯ!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТО , ЧТО УЖЕ ДОЛГИЕ ГОДЫ ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О НАС !!!

Огромная благодарность за милосердие
Сообщение опубликовал пользователь Квасов А.В.
12.03.2019 02:48

Уважаемы Игорь Дмитриевич!  Выражаем Вам огромную благодарность за многолетнюю поддержку нашей семьи! Пусть в Ваших делах и далее будет присутствовать Божье благословение!  Да благословит Господь Вас и Ваших близких и споспешествует в ВАших Делах!

Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь Виктория Орлова
25.09.2018 16:20

Дорогой Игорь Дмитриевич! Поздравляем Вас с днем рождения!

Желаем, вам крепкого здоровья и успехов во всех ваших начинаниях!

Оставайтесь всегда таким искренним человеком с добрым сердцем!

Благодарим вас за огромную помощь в воспитании детей-сирот на протяжение 15 лет!

Спасибо вам за то,что вы столько лет наш союзник детей-сирот!  Мы рады,тому что вы,у нас есть!

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Виктория
28.12.2017 18:00

Дорогой Игорь Дмитриевич! Выражаем вам огромную благодарность за 15 летнее сотрудничество,за огромную помощь в воспитании детей-сирот! Несколько поколений детей -сирот в нашей семье выросли на вашей прекрасной продукции!

Спасибо вам за то,что вы столько лет наш союзник в воспитании детей-сирот! Наши ребята живут счастливой жизнью благодаря таким людям,как вы! Мы рады тому,что вы у нас есть!

Семейный детский дом Ленинского района г.Саратова Орлова Виктория Александровна.

  1 2 3 ...  Следующая
Ефремов  Игорь  Дмитриевич
Ефремов
Игорь Дмитриевич

Председатель Совета директоров Российского Концерна "Дубки", учредитель благотворительного Фонда "Дубки", Президент Федерации триатлона Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.28113389015198