НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Бульвар Рахова
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
11.07.2018 15:19

Уважаемый Виталий Анатольевич! Будет ли доделан Бульвар им. Рахова, как было обещано и запланировано изначально от Весенного проезда и до парка? По проекту на площади перед детским садом должна лежать плитка и установлена скульптура, а по факту эту площаль закрыли в ноябре в грязь и дожди обычным "быстрым" асфальтом!

И вообще качество участка от Шелковичной до Весеннего проезда гораздо хуже, чем тот участок бульвара, который был возведен в хорошую погоду! Уже середина лета и никаких работ, наверное в холод и дожди работать привычнее?!

Ветхий дом
Сообщение опубликовал пользователь Елена
22.05.2015 11:35
Добрый день, хотим задать вопрос!!! Когда будет отселять ветхое жилье 1917 года постройки. Занимаем первое место по строительству жилья в Саратовской области. Дому сто лет. Адрес: 410012, ул.Кутякова, дом 126 кв.2 Волкова Е.С.
Желанов  Виталий  Анатольевич
Желанов
Виталий Анатольевич

Экс-И.о. председателя комитета по градостроительной политике, архитектуре и капитальному строительству

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.28351998329163