НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

В поликлинике отсутствуют все врачи-терапевты
Сообщение опубликовал пользователь Максим
27.09.2021 14:07

Хочу обратить Ваше внимание на сложившуюся ситуацию в Городской Поликлиники №6 ул. Авиастроителей, 3 (Заводской район), в поликлинике отсутствуют все врачи-терапевты, причины разные: болеют, уволились. Записаться к врачу терапевту через регистратуру, портал госуслуг невозможно.  В поликлинике дикие очереди.
Прошу вас помогите.   
 
С уважением, Максим.
 

Транспорт для диалезных больных
Сообщение опубликовал пользователь Мануйлов Алексей Викторович
02.04.2020 10:57

Уважаемый Станислав Сергеевич. Пациенты в колличестве 7 человек,Советского района, п.Степное,проходяцие лечение в диалезных центрах г.Энгельса просят вас оказать содействие в приобретении транспортного средства для ГУЗСО \\\"Советского РБ\\\". В настоящее  время выделенный санитарный автотранспорт не предназначен для перевозки людей и имеет малое колличество посадочных мест.Заранее благодарим вас за оказанное содействие. 

Отсутствие масок
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
15.03.2020 21:23

Добрый день. Станислав Сергеевич подскажите пожалуйста, почему из продажи во всех аптеках города исчезли медицинские маски? Участились случай заражения коронавирусной инфекцией, да и просто ОРВИ, а ни в одной аптеке города нет возможности купить медицинскую маску чтобы банально зайти в поликлинику. В аптеках отвечают что по городу масок не найти, поставщики не привозят. Для чего это делается, чтобы только увеличить количество заболевших? Ответьте пожалуйста, когда медицинские маски снова появятся в доступной продаже в аптеках города.

Запись к врачам
Сообщение опубликовал пользователь Родитель
19.02.2020 15:52

Добрый день, Станислав Сергеевич! Хочу рассказать о своем горьком опыте записи ребенка на прием к врачу-офтальмологу в Заводском районе Саратова. В детской поликлинике по Энтузиастов записи к офтальмологу через гослуслуги нет, вероятнее всего потому, что там нет специалиста. На Тульской запись отсутствует и в ближайшие 14 дней доступного времени для записи не будет. По телефону сказали, что записаться к доктору Анне Швецовой возможно, если подойти лично во вторник утром. Как туда попасть с утра пораньше, чтобы успеть взять вожделенный талон работающим родителям - это загадка. В поликлинике на Баранаульской записи нет, и также в течение 14 дней не будет. А доктор Родионова, как сказали мне в регистратуре по телефону, находится на больничном до пятницы 21.02. Мои попытки записать сына к офтальмологу не увенчались успехом, я зря потеряла время... Ответьте, пожалуйста, что теперь мне делать, как проверить зрение у ребенка, который в школе испытывает дискомфорт, плохо видит с доски, и для того, чтобы его пересадили поближе - нужна справка от врача!?

Пожалуйста, продлите карантин!
Сообщение опубликовал пользователь Родитель
09.02.2020 22:39
Здравствуйте! Очень просим вас адекватно оценить ситуацию в городе по вопросу ОРВИ и Гриппа. Ситуация очень серьезная: погода неустойчивая, дети без присмртра родителей не соблюдают правила гигиены (платки, мытье рук и тд.), в школу приходят с признаками простуды или недолечившись, общаются близко и тесно (сидят рядом, играют и бегают, пьют из общих бутылок и тд.). Пожалуйста, дайте возможность переждать опасность на карантине. Учеба-это важно, но здоровье детей важнее! Не допустите роста заболеваемости! Очень вас просим....

Вопрос жизни
Сообщение опубликовал пользователь Галина Васильевна
31.01.2020 22:06

Наталья Васильевна Мазина ушла в отпуск, то мы переадресовываем Вам обращение, направленной ей --- "

Скажите, пожалуйста, Наталья Васильевна, а зачем нам страховой полис?  Давно и уже нигде невозможно попасть к врачам. Тем более на обследование? Везде платно. В поликлинике остались врачи либо патриоты, и им  жалко бросить своих больных, либо недоучки (согласно купленному диплому),.. у которых знаний то нет...

Вопрос такой: как попасть на обследование, если давление зашкаливает, если таблетки не помогают, если скорая за 5 часов не приехала, а у нас сын умер...  к нему 2 часа ехала скорая, а мы не в глухой деревне, а в городе Саратове живём,  молодого человека, сына, нет, а он не болел... У него Доченька любимая осталась без отца, а сестра без брата .... а мы без Сына.

Сейчас же жизнь мужа, отца и дедушки зависит от обследования в кардио центре Саратова, человек заслуживает лечиться на бесплатной основе - ветеран военной службы.   Т  89603436080 - ждём вашей помощи.  

До обеда звонили в поликлинику вызвать врача и все время занято. Спасибо участковый врач к нам первым пришла - умная, отзывчивая, вот кому нужно выделять служебный транспорт, чтобы участковых подвозили к дальным участкам,   а не в министерства закупать служебные автомобили..... "

и ПРОСИМ решить нашу проблему .

 С уважением и надеждой на положитнльный результат

  ЭГ.В. Емелина"

Станислав Сергеевич Просьба дать ответ на выдачу копии истории болезни на Лущик Р.В.
Сообщение опубликовал пользователь Лущик Ольга Николаевна
11.11.2017 23:58
вопрос
Сообщение опубликовал пользователь Елена Петровна
28.01.2016 22:24
Слышала про ваш сосудистый центр, как попасть на обследование, нужно ли направление?
Шувалов  Станислав  Сергеевич
Шувалов
Станислав Сергеевич

Первый заместитель министра здравоохранения Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.28515291213989