Опубликуйте своё сообщение
Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.
Фестиваль-конкурс образовательных организаций "Наследники традиций"
Уважаемый Сергей Иванович! Оргкомитет Межрегионального детского Фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" совместно с благотворительным фондом "Благодать" выражает Вам огромную благодарность за материальную поддержку творчества детей Саратовского региона. Финал фестиваля состоится 20 апреля 2016 года в 12.00, по адресу ул. Белоглинская 10а, 12 корпус СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
Зам. председателя оргкомитета
Фестиваля-конкурса «Наследники традиций» Чернышов А.И.
старый жилфонд
Здравствуйте, уважаемый Сергей Иванович!!! хочу попросить у Вас помощи, если это будет возможно... Мои родители живут на ул.Мясницкой в старом деревянном 2х-этажном доме на первом цокольном этаже. Дому уже больше ста лет. В доме очень холодно, особенно зимой. Частичные удобства. В прошлом году его сильно затопляло - прорвалась труба во дворе, чинили ее очень долго, родители сутками таскали воду, которая стояла на кухне и в кладовке (уровень еще ниже). после этого доски в погребе (расположен на закрытой веранде) совсем трухлявые и слабые стали. В одной из комнат пошел по стенам грибок. В другой комнате из-за высокой влажности появляется плесень на нижней части мебели. Рядом с домом располагается садик, у которого не в первый раз засоряется колодец и вода оттуда также заливает одну из комнат (стоит на полу, опять же из-за низкого уровня жилья). Также периодически из-за проблем с трубами у соседей сверху вода течет по стенам и от них. В доме есть квартира еще ниже нашей по уровню. Ее затопляло полностью. Мы боимся, что дом просто как-нибудь не выдержит и упадет. .. до этого слышали как-то, что,вроде, поговаривали о сносе дома, но вот уже сколько лет ничего... тяжело жить в таких условиях (хотя отец делал косметический ремонт и внешний вид вроде бы нормальный, но это всего лишь верх(() очень холодно, плесень, грибок и влажность.. у матери начались проблемы с суставами( пожалуйста, если есть возможность - помогите!!
Полив саженцев
Здравствуйте Сергей Иванович! Примерно в мае, на нашей улице Лесная, а именно от Маркина до Парковой, были высажены саженцы. После их посадки, примерно дней 10 их приезжала поливала машина. Но это всего лишь дней 10. И больше мы этой машины не видели. Саженцы засыхают, хотя кто поливал сказали что будут поливать постоянно. В нашем ТСЖ Дружба-2001 сказали, что данная деятельность находится в вашем ведомстве. Хотелось бы узнать, возобновится ли полив деревьев??? Их достаточно поливать 2 раза в неделю.Иначе получается что каждый год сажают просто так и саженцы погибают.Спасибо.
Благодарность
Уважаемый Сергей Иванович, обращаюсь к Вам со словами глубокой признательности и благодарности за оказанную помощь. Большое спасибо за Ваше внимание и чуткое отношение. Желаю вам отличного здоровья, терпения, высоких достижений в благородной деятельности.
Вопрос
Доброе время суток! Желаю удачи во всех Ваших делах.mly1964@yandex.ru