НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Благодарность за новогоднее представление!
Сообщение опубликовал пользователь Елена
20.12.2019 16:45

Уважаемая  Татьяна Игоревна, от лица моей многодетной семьи хочу выразить благодарность за предоставленную возможность посетить благотворительное новогоднее представление, которое прошло в актовом зале Саратовской юридической академии. Шикарная свето-музыкальная, очень современная интермидийная постановка новогоднего представления захватывала дух, не только малышей, но и сама с удовольствием окунулась в сказку. Свет, цвет и танцы завораживали!! Сюрпризом для деток стали сладкие подарки в конце представления! Фотографии с героями сказки в замечательных фотозонах остануться восхитительными воспоминаниями! Спасибо! Желаем Вам благополучия в Новом Году! 

Последний звонок
Сообщение опубликовал пользователь Лариса Анатольевна
24.05.2019 13:32

Уважаемая Татьяна Игоревна! От лица родителей наших выпускников выражаем огромную признательность! Несмотря на занятость, Вы разделили с нами такой важный и, одновременно с тем трогательный момент, Последний школьный звонок наших выпускников. Спасибо Вам за напутственные слова!!! Очень будем рады видеть Вас на нашем выпускном балу!

Спасибо большое за ремонт нашего двора, от всех жителей дома 14!
Сообщение опубликовал пользователь Жители дома 14 по ул. Чернышевского
10.10.2018 11:54

Уважаемая Татьяна Игоревна!

Мы очень рады что вы являетесь нашим депутатом! Ни один раз приходили к Вам на личные приёмы со своими вопросами, просьбами, проблемами. И каждый раз Вы откликаетесь на наши слова. Когда грамотно направите для решения вопроса, а когда с помощью депутатского запроса горы сдвигаются, вот настоящая работа городского депутата!

Вот и сейчас, хотим сказать спасибо за помощь в содействии благоустройства нашей придомовой территории. Наш двор стал действительно замечательным, много детей, все сразу стали кататься на роликах, велосипедах. Наши бабушки сидят на замечательных лавочках. Все жители двора стали улыбаться! Мы очень рады и благодарны!

Спасибо нашему депутату Кузнецовой и отделению партии Единая Россия в Заводском районе
Сообщение опубликовал пользователь жители дома 40 ул. 3-ий Нефтяной проезд
20.10.2017 11:27

Здраствуйте Татьяна Игоревна!

Хотим сказать спасибо от жильцов нашего дома за помощь. Наш дом затапливало канализацией несколько дней. Приезжала бригада, прочищала трубы, но видимо до конца сделать не удалось. Мы столкнулись с тем, что на нас перестали реагировать. Инициативные граждане нашего дома позвонили в отделение партии Единая Россия по Заводскому району и нам любезно подсказали что мы можем обратиться к вам за помощью. Уже через несколько часов после общения с вами к нам выехала повторно бригада и устранила течь канализации в нашем доме.

спасибо за быстрое реагирование в решении вопросов
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
30.08.2017 09:35

Уважаемая Татьяна Игоревна! Жители домов 2 и 4 по улице Волгодонская выражают Вам огромную благодарность за помощь. В течении четырех дней мы были заложникми коммунальной аварии. Отсутствовало горячее и холодное водоснабжение в наших домах. После обращения к Вам проблема на глазах превратилась из застойной в решенную. Вода появилась в наших домах уже после обеда 29 августа. Выслушали, помогли, не отвернулись! Спасибо Вам! 

Благодарность от родителей выпускников 11 "А" и 11 "Б" МОУ СОШ №84
Сообщение опубликовал пользователь Нина Николаевна
27.05.2017 21:45
Уважаемая Татьяна Игоревна! Нам очень приятно было познакомиться с Вами! От лица родителей выпускников позвольте выразить искренние слова благодарности! Спасибо Вам за поздравления и напутственные слова, на линейке Последнего звонка, нашим детям!
Кузнецова  Татьяна  Игоревна
Кузнецова
Татьяна Игоревна

Проректор по воспитательной работе СГЮА, Депутат Саратовской городской Думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.04.2024
0.28790402412415