НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

На заводе ХОЛСИМ необходимо провести служебные проверки, временно приостановить производство.
Сообщение опубликовал пользователь Вольчане
28.12.2019 00:23

Уважаемый Виталий Геннадьевич!                                                                                           

К  Вам обращаются вольчане.

Цеметный завод ХОЛСИМ сливает в реку Волгу нефтеотходы, тем самым загрязняет экологию. 

Просим Вас приостановить этот иностранный завод, провести на заводе служебные проверки, в отношии  директора Максима Соловушкова возбудить уголовное дело, назначить нового руководителя.                                                                                                      

Бездействие!!!!
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
17.09.2019 19:53

Добрый вечер,Виталий Геннадьевич! Проясните пожалуйста ситуацию по ул.Волгоградская 46 корпус 1 в п.Северный.Какая управляющая компания обслуживает дом и почему такая ужасная ситуация твориться????Подьезды разваливаются,ступеньки полуразрушенные,возле дома дорога в таком же состоянии,а ведь в доме живут семьи с детьми и старики,это ужасно!!!!Неужели необходимо обращаться в вышестоящие инстанции для решения данной проблемы?Почему люди не могут добиться своих прав,ведь коммунальные услуги в том числе и кап.ремонт оплачивают.Помогите разобраться в ситуации!Заранее спасибо.

ЗАТОПИЛО......
Сообщение опубликовал пользователь житель
12.07.2019 20:38

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ЖАЛОБОЙ ПРОШУ ВАС РАЗОБРАТЬСЯ И ДАТЬ МНЕ ОТВЕТ. ПО УЛИЦЕ ТАЛАЛИХИНА ДОМ 2  Г.ВОЛЬСКА  ЗАТОПИЛО КВАРТИРЫ. РЕМОНТ КРЫШИ НЕ ДЕЛАЕТСЯ. РЕМОНТ ДОМА НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Я ТОЛЬКО СДЕЛАЛ РЕМОНТ. Однако в нарушение ст.4 Закона РФ «О защите прав потребителей», ст.10 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме, утверждённых Постановлением Правительства РФ от 13 августа 2006г. № 491 содержание общего имущества выполняется с нарушениями, а именно: в ненадлежащем состоянии находится крыша над моей квартирой — наблюдаются многочисленные протечки, в результате которых происходит затопление моей квартиры.

в Вольске надо навести порядок.
Сообщение опубликовал пользователь Вольчане
09.07.2019 00:27

Здравствуйте,  Виталий  Геннадьевич!                                                                                                   к  вам   обращаются  вольчане,  в  Саратове есть  такой  депутат ,  Анатолий    Порецков,    около  села  Терса,  Вольского   района ,  у   речки  организовал    платный    пляж,   с человека  берёт  по  100  рублей,     где   ранее  все купались  свободно.    убедильная   просьба  будет,    провести   во  отношение  депутата,  служебные     проверки,   и  сделать  пляж   бесплатным.                


Комментарий:
13.07.2019 13:35

Чистка дорог
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
21.01.2019 10:07

Здравстуйте, примите меры по очистке дороги улицы Пушкина за оврагом, звоним чтобы почистили, заявки принимают а трактор не посылают, мы отрезаны от основной дороги до нее 200 метров, нам приходиться детей нести на руках по козьим тропам, выехать на личном транспорте нет возможности, пенсионерам по "соседству" носим продукты из магазина, они сами не в силах пройти по этим сугробам, неделями не чистят снег, был пожар на соседней улице сгорело личное хозяйство, пожарки долго не могли проехать, людей довели до отчаниния, собираються писать в Москву, имейте совесть, мы тоже люди, и хотим жить в благоустроеном городе.

Вольск сточные воды
Сообщение опубликовал пользователь Максим
21.11.2018 00:06

Здравствуйте, сеголня обратил внимание на одну из публикаци в СМИ, которая доступна по ссылке:

https://lenta.ru/news/2018/11/20/durakidorogi/

Уважаемый Виталий утверждает, что, по какой-то причине "сложно понять», кто несет ответственность за происшествие"

Скажите, пожалуйста, почему чиновнику сложно это понять? Я готов приехать в вашу область и помочь вашему  Виталию  (он сам, видимо, не в состоянии) посмотреть всю бухгалтерскую отчетность с целью выявления тех ООО, которые получили денежные средства, при этом не выполним необходимые работы? 

месяц нет горячей воды!
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
30.07.2018 22:37

Здравствуйте! Со 2 июля в центре, а именно Коммунистическая, 54, нет горячей воды! За неделю до планового отключения не было горячей воды еще 10 дней! Примите, пожалуйста, меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарий:
09.08.2018 13:35

Дороги, их отсутствие
Сообщение опубликовал пользователь Юрий
30.03.2017 16:05
Уважаемый, Виталий Геннадьевич.Вам направлено письмо №8190/16-1 -пп от 02.09.2016 для принятия решения и ответа по существу. Суть вопроса отсутствие дорог в селе Богородское, в настоящее время положение катастрофическое. Прилагаем фото по улице Октябрьской
Прошу о помощи в предоставлении жилья сироте .
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
23.03.2017 18:04

Здравствуйте Уважаемый Виталий Геннадьевич .Я сирота проживаю в городе Вольск Саратовская область . Обращаюсь с просьбой о помощи Министерство строительства и ЖКХ Саратовской области не исполняет решение суда от 05.02.2015 года о предоставлении благоустроенного жилого помещения по договору найма жилого помещеНия Помогите пожалуйста получить жилье. Куда можно обратиться ? Так как живу в съемном доме с моим маленьким сыном , сыну два года живем без удобств .Очень нуждаемся в жилье ! В данный момент очередь отменили . И как же теперь узнать когда получу жилье. Хотела еще спросить можно ли вместо квартиры получить денежные средства и купить дом вместо квартиры . Большое спасибо за внимание , мы очень надеемся на Вас ! С уважением Екатерина


Комментарий:
10.04.2017 17:30

Матвеев  Виталий  Геннадьевич
Матвеев
Виталий Геннадьевич

Экс-Глава Вольского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.28734087944031