НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 ...  Следующая
Невозможно получить документы в Кировском УФМС г. Саратова
Сообщение опубликовал пользователь Смирнов Евгений Витальевич
24.08.2020 12:53

Я урождённый России при Советском Союзе . Более  3 лет обращений в Кировский УФМС г Саратова остались безрезультатными . Я не могу получить никаких документов . Личность устанавливалась в общей сложности  раза . В связи с отсудствием прописки на 1992 год мне отказывают в признании гражданином России . Под "иностранца" тоже не подхожу , так как не имею никакого иностранного гражданства . В этом году было принято решение оформить меня как лицо - без гражданства , постоянно роживающего на территории России , с выдачей мне миграционной карты и последующего оформления Вида на жительство . . Документы у меня принял Попов Игорь Анатольевич . Не смотря на все заверения , что документы сделаны , получить их не удаётся , в назначенный им день и время его обязаельно не будет на месте . Меняются действующие лица принимающих документы (Ходжаева , Ерёменко , теперь Попов ) результата два : Либо никаких документов получить не удаётся , либо полученное "временное удостоверение" недействительно и выдано с нарушением закона .. Ничего Законодательно действующего получить не удалось .

Отдел гражданства
Сообщение опубликовал пользователь Марина
05.02.2019 15:33

Здравствуйте. Наша семья сдала документы на получение гражданства в мае 2018 года, до сих пор не могут найти наши документы в отделе гражданства, хамят, не берут рабочие телефоны. Начальник отдела гражданства Коржов не может наладить работу, просим назначить нового начальника, т.к. впереди еще много таких как мы

Разместите подробную инструкцию для переселенцев по Программе "Соотечественники"
Сообщение опубликовал пользователь Переселенцы
06.08.2018 12:47

Вадим Николаевич, добрый день! Пишу Вам не из праздного любопытства, а от безысходности. И это касается Вашего непосредственного ведомства, той части, которая касается вопросов миграции. По любому вопросу приходится звонить по номерам, представленным на сайте, и не факт, что дозвонишься или получишь исчерпывающую информацию без опасения попасть под раздражение и гнев сотрудников. 

Просьба: разместите подробную инструкцию для переселенцев по Программе "Соотечественники":

- Что делать по приезду в Саратов, тем, кто получил Программу в Уральске?

- Какие документы нужны для получения рвп, гражданства и паспорта.

- Какие документы нужно предоставить для получения компенсации и, так называемых" подъемных, и как записаться на прием.

Одним словом, пошагово напишите, как действовать переселенцам, чтобы по сто раз не звонить и не отвлекать сотрудников. 

Получение гражданства
Сообщение опубликовал пользователь Рамела
26.12.2017 16:03

Уважаемый, Вадим Николаевич! Я, Балоян Рамела Ардушовна, 03.08.1967 года рождения, серия паспорта AA1275266, подала документы на гражданство в УФМС Саратовской области, номер заявки 1476. В виду сложных семейных обстоятельств очень Вас прошу ответить мне, получила ли я гражданство? Мои попытки найти информацию на сайтах не дали никаких результатов, так как даже не можем туда зарегистрироваться. Подавала я документы на гражданство 4 месяца назад. Если есть какая-то информация, пожалйста, сообщите на электронный адрес, который я указала выше.

Вы моя последняя надежда.
Сообщение опубликовал пользователь сабурова ольга анатольевна
29.08.2017 21:08

Я со своей семьей (а это муж и трое детей) почти четыре года назад переехали из Казахстана в Саратовскую область на ПМЖ. Я и мой муж работаем официально, дети учатся в месной школе. В этом году мы получили гражданство РФ по программе переселения. Муж и старший сын получили российские паспорта. Я делала повторное свидетельство о рождении (свое) и оказалось, что в книге регистраций рождения я родилась 15 сентября, но по факту и по всем документам я рожденная 15 октября 1983 года. Меня сняли с регистрации, паспорт я получить не могу так как в свидетельстве о рождении несоответствие в дате рождения. Как иностранную гражданку меня не регестрируют так как я уже гражданка России и как гражданку России меня не регестрируют по тому, что у меня нету паспорта. В Энгельсском загсе у меня не принимают заявленине, по тому что у меня нету прописки, отправляют в Казахстан. В Казахстан я сейчас ехать не могу, я в данный момент в положении на седьмом месяце беременности, а путь в один конец занимает двое суток. Муж сейчас на больничном (перелом ноги) у него уже четвертый месяц стоит аппарат элизарова, передвигается он на костылях, работаю на данный момент в семье я одна. В суд заявление я тоже не могу подать, так как у меня нету отказа с загса. В общем меня везде "пинают" и я ничего не могу сделать, как мне быть? Я уже незнаю куда мне обратиться. Ведь бывают какието случаи исключения. Я очень наеюсь на вашу помощь. за ранее спасибо.

Гражданство РФ по Носителю Русского Языка.
Сообщение опубликовал пользователь Сергей
13.03.2017 15:48

Здравствуйте уважаемый Вадим Николаевич , прошу Вас помогите внести ясность с документами , подал документы на гражданство РФ 3 октября 2016 года по Носителю Русского Языка , по сегодняшний день 13 марта 2017 года нет ничего в территориальных органах ничего сказать не могут , в главное управление не возможно дозвониться. Жилкин Сергей Александрович 03.03.1983 г.р. г.Саратов.Регистрационый номер 1301. Спасибо за помощь с уважением Сергей.

гражданство
Сообщение опубликовал пользователь Вера
02.02.2017 18:55

Здравствуйте Сергей Петрович!Обращаюсь к Вам с просьбой помочь мне с подачей документов на гражданство.Мне 74 года.Я приехала в Р.Ф. по программе переселения соотечественников.РВП получила на гражданство документы не принимают из - за несоответствия одной буквы в справке о смене фамилии и свидетельстве о браке в отчестве с паспортными данными и свидетельством о рождении.В связи с этой проблемой не могу получить гражданство и оформить пенсию.Органы загса обещают ответ через год.Сама поехать в Узбекистан за исправлением не могу, здоровья нет.Всю жизнь проработала добросовестно на благо Родины,не думала что в старости меня постигнут слезы и бессонные ночи. Прошу Вас рассмотреть мою просьбу о принятии документов на гражданство! Г.Саратов,Ленинский район,улица Зеркальная,дом 2Б,квартира 7. Петрищева Вера Леонтивна.тел 79962049112 дом.(8452)436386

Как поменять реквизиты банка на выплату пособия, предусмотренные Государственной программой
Сообщение опубликовал пользователь Валентин Шуляк
01.02.2017 21:36

16 января 2017 я подал заявление на выплату пособия, предусмотренные Государственной программой, где указал счёт в сбербанке выписанный на мой национальный паспорт так как у меня ещё не было Российского паспорта 31 января я получил паспорт (РФ) и я обязан сдать свой национальный паспорт но пособие ещё не поступило и без паспорта на который открыт счёт я не получу пособие. В банке говорят поменять документ они не могут, могу только открыть новый счёт. Могу ли я поменять реквизиты банка в УФМС и как долго выплачиваются пособия?

Выплаты по госпрограмме добровольного переселения в рф
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
21.01.2017 16:21

Уважаемый Вадим Николаевич, скажите пожалуйста мы подали на подъемные и компенсацию за проезд 6 декабря 2016 года нам сказали в конце декабря получите раз в неделю мы проверяем в банке деньги не поступили, а уже 21 января 2017 года. Как нам долго их ждать и в какой срок выплатят. Спасибо.

Гражданство РФ
Сообщение опубликовал пользователь Суркова Ирина
20.01.2017 19:04

Здравствуйте. Мы переселенцы из Казахстана, г.Караганды. В августе 2016 года переехали в Саратов по программе переселения. 1 сентября подали на гражданство. Супругу одобрили 10 дней назад, а мне до сих пор нет решения.

Сотрудники фмс по ул.Ипподромная 1 на вопросы не отвечают. Прошло уже 4 месяца и 20 дней. База по проверке гражданства на сайте не обновляется уже 2 дня.

Помогите разобраться с этим вопросом. С уважением. Суркова Ирина.

  1 2 ...  Следующая
Афонин  Вадим  Николаевич
Афонин
Вадим Николаевич

Глава управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.20834684371948