НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
С Праздником!
Сообщение опубликовал пользователь ОО ВЛП, Сазонова Т.Н., Асмолова Л.Г.
25.01.2023 15:23

                 Уважаемая Татьяна Анатольевна!

С праздником!

Примите поздравления и наилучшие пожелания!

Здоровья, семейного благополучия, надёжных друзей,  реализации творческих планов, любви и всего самого доброго! 

С уважением, общественная организация без образования юридического лица "Ваш личный правозащитник".

Культурный шок
Сообщение опубликовал пользователь Культурный шок
31.01.2021 11:25

Уважаемая, Татьяна  Анатольевна!

Возмущению нет предела!!!!! Наши отцы и деды выдержали страшные испытания, проявили героизм и стойкость духа, чтобы на всю землю пришел мир, чтобы будущие поколения жили счастливо в свободной в могучей стране. Это будущее???

"Смуглянка" прочно ассоциируется с легендарным фильмом Леонида Быкова "В бой идут одни старики". А эта, так называемая постановка, с чем ассоциируется??? «Хаус», который красуется на майке участника «постановки»? Участники – дети, покорно выполняют движения за учителем.

Ответ на обращение о льготах многодетным семьям и детям-инвалидам в театрах области
Сообщение опубликовал пользователь Сазонова
25.01.2021 18:41

Спасибо Татьяне Анатольевне за развёрнутый ответ

Татьяна Анатольевна, спасибо Вам за защиту прав детей!
Сообщение опубликовал пользователь Сазонова
28.12.2020 21:08

Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Спасибо Вам за то, что защитили права детей и дали в СМИ оценку платным онлайн-поздравлениям в театре "Теремок"! Президент РФ  Путин В.В. ввёл  бесплатное горячее школьное питание для младшеклассников, чтобы не было разделений на бедные и богатые столы для детей!

Вот также и с онлайн-поздравления в "Теремке". Не всякий родитель может себе это позволить, 1000 за 15 минут.  Например, работники "Сигнала", что чувствуют? Если СМИ они и депутату Бондаренко Н. сообщают о зарплатах, цифры в видео.

Поэтому так важно найти виновных в коммерческом онлайн-поздравлении в  театре "Теремок".А  наказание виновного  - это внутреннее дело работодателя. 

Татяьна Анатольевна, а будет ли ПУБЛИЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ ОШИБОК КЕМ-ТО, КТО ЭТО ДОПУСТИЛ в театре "Теремок"?

Выкажет ли коллектив театра мнение о платных онлайн-поздравлениях?

Они выступили так дружно за директора Удалова А.А.

Хотелось бы так же услышать коллективное мнение артистов о возможности платных поздравлений и  их стоимости. 

Новогодние мероприятия для детей
Сообщение опубликовал пользователь Асмолова Лариса Геннадьевна
11.12.2020 14:50

Уважаемая Татьяна Анатольевна!

Какие  праздничные он-лайн НОВОГОДНИЕ мероприятия, КАК ПЛАТНЫЕ, ТАК И БЕСПЛАТНЫЕ, планируются в 2020-21 году для детей учреждениями культуры Саратовской области, кроме платных он-лайн поздравлений в тетаре кукол "Теремок"?

1000 рублей 15 минутное поздравление в ZOOM.

 

Культура Питерского района
Сообщение опубликовал пользователь Работники культуры
18.08.2020 15:34

Не могу пройти мимо того, что творится в культуре, в период пандемии идет сокращение людей с их рабочих мест. Как вы могли такое допустить!!!! Как можно допустить увольнение тех людей которые поддерживают творческий патнциал нашего района!! Развивают наших детей!! Куда теперь податься нашим детям?!!!! Когда ими теперь заниматься будет некому!?

Кого совсем убрали, кого перевели со ставки на 0.75, кого на 0.5. Со всех сторон кричат развите и схранение кульуры. Идут проекты "Культура малой родины", а у нас все сокрощают и урезают!!!! Обясните с чем это связанно, и кто дал такое распоряжение о скоращении работников культуры Питерского района!

При Вашем приезде все работники будут боятся слово сказать Вам т.к.  и так боимся потерять то что оставляют. Егоров и его советница-руководитель аппарта администрации развалят всЕ!!

Работников школы искусств Саратовского района принуждают выходить на работу в период самоизрляции
Сообщение опубликовал пользователь Александр Сергеевич
03.06.2020 12:25

Режим самоизоляции в Саратовской области продлен до 10 июня 2020 года, однако руководство Саратовского муниципального района в лице Сорокиной Ларисы Владимировны и директора школы Кочневой Виктории Эдуардовны принуждают работников школы выходить на работу, когда в этом нет необходимости. Не соблюдаются меры предохранения от короновирусной инфекции, все скучены и риск заражения становится высоким. Два с половиной месяца мы предохранялись, занимались дистанционно, а теперь когда все экзамены сданы нас вызывают на работу сидеть вместе в помещении, отрабатывать часы. Это курьез заключается в том, что компьтеры для отчета и методической работы находятся дома, в школе их нет, поэтому отсиживая свое время на работе, я прихожу домой и уже занимаюсь отчетом. В школе много работает преподавателями пожилых людей. Как нам быть?

г.Энгельс д.к Дружба просит деньги на ремонт с родителей
Сообщение опубликовал пользователь Ольга.
28.04.2020 22:55

Уважаемая Татьяна Анатольевна просим у вас помощи и совета.Помогите нам родителям которым сейчас и правда негде взять денег.в связи с обстановкой в семьях.Наши мужья временно не работают.да и мы тоже.Наши дети занимаются в дк Дружба г.Энгельса, где директор Злобина и ее помощники требуют денег за кружок танца, который мы не посещаем уже 2ой месяц. Они постоянно через родительский коммитет угрожают тем .что нужно делать ремонт в д.к  Но при чем сдесь мы ? Мы занимаемся ещё совсем немного.кто 2 года,кто 3,а кто-то и 5 лет.Мы всегда платили вовремя.но сейчас когда нет уроков платить по 1200рублей ЗА ЧТО????пожалуйста помогите отменить эти платежи.

рейтинг
Сообщение опубликовал пользователь культура
28.12.2019 17:31

Давайте устроим рейтинг начальников отделов культуры всех районов области! Кто за мое предложение? Может Татьяна Анатольевна обратит на это внимание и увидит реальное положение вещей в районах.

Культура в Питерском районе
Сообщение опубликовал пользователь Заведующие
19.11.2019 14:26

Уважаемая Татьяна Анатольевна, к Вам обращаются заведующие филиалов домов культуры Питерского района. Мы просим разобраться в нашей сложившийся ситуации. С приходом нового и.о.директора с августа месяца не возможно стало спокойно работать. Необразованность, неграмотность, некомпетентность и.о. директора в вопросах культуры и управления в целом...Заведующих лишили статуса заведующих филиалов, распределения стимуляции проходит без учета нашего мнения, мы заведующие не знаем сколько получают наши подчиненные, работники это почувствовали отказываются выполнять наши просьбы, указания, в домах культуры не топят, включают только за два дня до праздника и в день самого праздника, обращения к и.о.директору не приносят никаких результатов и может ли вообще человек без опыта работы в культуре занимать руководящую должность?

  1 2 3 ...  Следующая
Гаранина  Татьяна  Анатольевна
Гаранина
Татьяна Анатольевна

Экс-министр культуры Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.46194195747375