НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 ...  Следующая
Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Чернышов Александр Иванович
03.11.2022 20:40

Фонд поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выражает Благодарность депутату Саратовской городской Думы Агапову Сергею Александровичу за помощь в организации Благотворительного выезда 30 октября 2022 г. в Детский дом-школу с. Белогорное Вольского района.

О пешеходном переходе
Сообщение опубликовал пользователь Жители Комсомольского поселка
09.08.2022 20:47

           Уважаемый Сергей Александрович!

          Жители Комсомольского поселка г.Саратова очень благодарны Вам за помощь в разрешении многих проблем и считают Вас НАШИМ депутатом, поэтому с очередной просьбой обращаемся именно к Вам. Мы знаем, что при Вашей поддержке были заасфальтированы дороги в частном секторе, в том числе 2-ой Совхозный проезд, за что отдельное спасибо. После благоустройства улица стала многолюдной и оживленной, но перекресток 2-го Совхозного проезда с улицей Химической, на котором нет ни светофора, ни пешеходного перехода, стал очень опасным участком. Этот перекресток пересекают несколько маршрутов городского транспорта (18Д,16,55,55А, 26), в часы пик  интенсивность движения на улице Химической настолько высока, что преодолевать ее приходится с риском для жизни, вернее перебегать перед машинами, которые не останавливает ни светофор, ни пешеходный переход. А если учесть, что сотни детей по этой дороге идут в школу и  в частном секторе проживают много пожилых людей, то возникает вопрос:  опять ждем, пока гром грянет? Аварийных ситуаций возникает много. Пока не случилось беды, мы просим Вас проявить участие и помочь установить пешеходный переход через улицу Химическую   в районе пересечения с  2-м Совхозным проездом.

          Еще раз хотим обратить внимание, что 2-м Совхозный проезд – это дорога в школу сотен детей, обучающихся в школе №59.  И дети идут в школу именно по этой дороге, а не по переходу, который в настоящее время есть напротив магазина «Продукты» по адресу: Химическая 9А.

          Заранее благодарим Вас за помощь, потому что уверены, что от НАШЕГО депутата она будет обязательно!

Комментарий администрации Заводского района МО "Город Саратов":

Добрый день. Вопрос организации пешеходного перехода на данном перекрестке будет рассмотрен в ходе актуализации проекта организации дорожного движения на ул. Химической в этом году.

уличное освещение
Сообщение опубликовал пользователь Карпеев Василий Павлович
16.11.2021 13:07

Уважаемый Сергей Александрович! Помогите, пожалуйста, решить вопрос с освещением на нашей улице. В 2018г по ул. Баландинская в пос.Комсомольский проводилась замена старых опор освещения. После замены из 5 фонарей был восстановлен только один. Участок ул.Баландинская от дома №13 до дома №21 освещается только одним фонарем. Мой внук и соседские дети учатся во вторую смену и возвращаются в полной темноте мимо заброшенного участка, поэтому мне вместе с другими родителями приходится их встречать. Обращение в Саргорсвет и в администрацию района не дали никакого результата. Помогите нам пожалуйста. Вы уже многое сделали для нашего Комсомольского поселка и мы все очень надеемся на Вашу помощь. 8-919-825-33-38.

Комментарий администрации Заводского района МО "Город Саратов":

Для устройства уличного освещения на указанном в сообщении участке необходимо проведение строительно-монтажных работ, а также разработка проектно-сметной документации. При выделении финансирования будет рассмотрен вопрос устройства освещения на участке, указанном в обращении.

п. Комсомольский
Сообщение опубликовал пользователь Наталья Гавриловна
18.08.2021 07:59

Уважаемый Сергей Александрович! Мы, пенсионеры, проживающие в поселке Комсомольский,  обращаемся к Вам с просьбой оборудовать местами для ожидания (стульями, сиденьями) пункт выдачи социальных проездных билетов на транспорт, что расположен по центру здания Рынка Комсомольский. Время ожидания в очереди не маленькое, чтобы купить проезной билет, пенсионерам стоять в очереди очень трудно! К сожалению, еще и автобусы не всегда делают заезд к рынку, да и кассир может опоздать... Заранее, спасибо! Надеемся, наша проблема будет Вами решена. Телефон для обратной связи 89272245344

двор
Сообщение опубликовал пользователь светлана
13.05.2021 22:34

большое спасибо депутату  Агапову Сергею Александровичу..откликнулся на нашу просьбу... приезжап к нам на 1 ый тульский пр....побеседовас с нами.. выслушал нас...посмотрел наш весь разбитый двор.. ужасную детскую площадку...

дороги.
Сообщение опубликовал пользователь светолана
12.05.2021 14:06

просили помощи..но увы только отписки...а приехать пообщаться с людьми ...нет времени ..это толко перед выборами приезжаете ..а как доходит до помищи мы уже не нужны....  ну будем к Володину обращаться...который помог сделать детскую площадку.....

двор и компания
Сообщение опубликовал пользователь светлана
06.05.2021 12:58

..уважаемый Сергей Александрович..      мне посоветовали к вам обратиться..   Мы   живем по адресу.1  Тульский пр.дом 28,30,30а..дома новые красивые около парка Гагарина...дома Писного..что у нас твориться во дворе..это просто надо видеть..дорог нет,детской площадки нет,тротуары и подмостки превратились в камушки..эти камушки весной мы их на обуви несли в квартиры….хотели поменять УК..и в суд обращались..не дают...за отопление  ужасные цены...если на Лесной 1  за трех комнатную платят 2900..то за одна  комнатную плачу 2866..разница на 36 руб...это не нормально..на нашей шее висит комендант,два юриста,бухгалтер,электрик слесарь,дворник ,уборщица..а самое главное у нас ни чего не делается….однажды по моей вине пробила трубу с водой...вызвала слесаря...ответ приду завтра ..оповестила коменданта... ну вообщем слесарь не пришол...своими силами обошлись...это что за компания?все суды проиграли..Писной не отдает...Может вы чем то можете помочь?В наше время так жить нельзя….многие хотят в этом доме продавать квартиры...        . последний раз вы были на Химической 3 …. помогли....может хоть попытаетесь помочь….а если приедете к нам..будем очень благодарны...ну не к  Путину же обращаться.. За ранее благодарны…..

Защита прав семьи
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
27.01.2020 14:46

Уважаемый,Сергей Александрович! Убедительно просим Вас помочь снять с рассмотрения законопроекты N 14296-7 "О внесении изменений в статью 156 УК РФ /"срок за шлепок"/ и законопроект Пушкиной /"о семейно-бытовом насилии, ликвидация семьи"/с системой репрессивных мер за воспитание патриотизма!!!

Приглашение на благотворительный концерт
Сообщение опубликовал пользователь Гуля
13.04.2018 12:49

Уважаемый Сергей Александрович! Приглашаем Вас на благотворительный концерт » Как прекрасен этот мир» хореографического ансамбля «Вдохновение», который состоится в ДК «Химик» 18.04.2018 г. в 18 часов. Художественный руководитель - Рогот Елена Васильевна.

Фонд поддержки международного детского фестиваля - конкурса образовательных организаций "Наследники традиций"
Сообщение опубликовал пользователь Александр Иванович Чернышов
22.03.2018 09:49

Уважаемый Сергей Александрович! 

Фонд поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выражает Вам огромную благодарность за помощь в приобретении подарков для детей, оставшихся без попечения родителей реабилитационного центра "Возвращение" г. Саратова (Ленинский район). Спасибо!

  1 2 ...  Следующая
Агапов  Сергей  Александрович
Агапов
Сергей Александрович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №6 от партии «Единая Россия», директор ООО «Подсолнух»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.29169511795044