НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Груколенко Н.Н.
07.03.2021 23:23

Уважаемая  Наталья  Николаевна !

Примите искреннее поздравление с Международным женским днем 8 марта от имени женщин Вашего округа и " Ассоциации жертв политических репрессий" Ленинского района.Выражаем Вам благодарность за подравление  и подарки нашим женщинам. Желаем Вам и вашим помощницам благополучия, крепкого здоровья, быть и далее добрыми, отзывчивами и любимыми. Пусть вашу жизнь сопровождают всегда успехи, достижения, хорошее настроение  и уважение  всех, кто вас окружает и с кем вы общаетесь.

Председатель комитета " Ассоциации жертв политических репрессий"  Алексеенко М.А.

Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь ТОС Северный, Библиотека №10
06.03.2021 11:26

Уважаемая Наталия Николаевна!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем! 8 Марта — особенный праздник, наполненный солнечным светом и лучезарным настроением, украшенный цветами и яркими улыбками. В этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением.

Вы храните домашнее тепло и семейный очаг, добиваетесь заслуженных успехов в общественной деятельности. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать Вы, не скупясь, щедро дарите, делая нашу жизнь счастливой. Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.

От всего сердца желаем Вам доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения! Пусть в Вашей жизни будет как можно больше света, радости и любви!

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Наталья
11.01.2021 10:40

 

Уважаемая Наталия Николаевна!

 

 

ГБУ СО «Центр ППМС» п.Модин Озинского района выражает Вам благодарность и глубокое признание за Вашу помощь, заботу, внимание.

Спасибо за оказанное доверие и участие

 в жизни детей-сирот!

Ваша помощь бесценна и никогда

не будет забыта.

Мы хотим пожелать, чтобы в жизни Вас окружали такие же добрые и щедрые люди, какими являетесь Вы!

 

 

С уважением воспитанники, коллектив и

 директор ГБУ СО «Центра ППМС»

п. Модин Озинского района

 Ольга Владимировна Романюта

2020г.

БЛАГОДАРНОСТЬ
Сообщение опубликовал пользователь бИБЛИОТЕКА 10
30.12.2020 14:36

ДОРОГАЯ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА!

Коллектив библиотеки 10, наши читатели, члены КТОс п.Северный и члены ветеранской организации п.Северный от всей души поздравляют Вас и ваших помощников с наступающими праздниками!

Желаем Вам крепкого здоровья, отличного настроения, чтобы все мечты и желания осуществились. Мы очень рады, что у нас есть такой друг, как Вы, искренний, добрый, заботливый, готовый всегда подставить плечо и прийти на помощь! Все эти качества мы в Вас ценим, будьте всегда такой щедрой, отзывчивой.Мы Вас любим! Всех вам благ!

Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь Детская библиотека №33
29.12.2020 18:52

Дорогая  Наталия Николаевна! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом.  Пусть старый год заберет все невзгоды и печали, а новый ― будет наполнен достижениями, богатством, любовью и здоровьем! Желаем  мира, благополучия,счастья Вам и Вашим близким. Пусть в Новом Году всё получится, а задуманное сбудется!

С уважением, коллектив детской библиотеки №33.

Сердечная благодарность!
Сообщение опубликовал пользователь Квасов Александр Викторович
28.12.2020 14:20

Уважаемая Наталья Николаевна! Сердечно поздравляем Вас с Наступающим 2021 годом и выражаем глубокую благодарность за многолетнюю помощь и поддержку нашей многодетной семьи! Желаем обильных благословений Вам во всех Ваших делах и начинаниях, а так же  Ваши родным и близким людям!  

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Виктория
27.12.2020 22:21

Уважаемая Наталия Николаевна! 

Поздравляем Вас с Новым годом!

Желаем Вам здоровья, счастья, успехов во всех Ваших делах .

Пусть удача сопутствует, всем вашим делам. С пасибо за многолетнюю помощь и поддержку, которая дает нам уверенность в завтрашнем дне . Спасибо за большое Вам за все! Мы рады, что Вы у нас есть. 

Семейный Детский дом Орловой. В.А

Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь Анастасия
09.05.2020 00:17

                                        Уважаемая Наталия Николаевна!

     Сердечно поздравляем​ Вас, всех ваших родных и близких с самым грандиозным, масштабно-мировым праздником всех времен и народов - Днем Великой Победы!

     Желаем Вам мира, здоровья, радости, цветущей весны в ярких солнечных лучах!

     И пусть в нашем огромном мире все люди будут счастливы! Вот и сегодня мы все вместе дружно боремся со скрытным коварным врагом - коронавирусом и непременно одержим победу как и в 1945 году!

Председатель ТОС "Северный"  В.Б.Кудрявцева, председатель Совета ветеранской первички п. "Северный" Дюдяева Е.И., заведующая библиотекой № 10 Ленинского района г. Саратова С.Н.Дементьева

Поздравление
Сообщение опубликовал пользователь Библиотека 10, КТОС п. Северный
06.03.2020 20:57

Дорогая Наталия Николаевна коллектив библиотеки №10 и члены КТОС п.Северный под руководством Веры Борисовны Кудрявцевой от всей души поздравляют Вас с праздником весны! Пусть жизнь подарит только приятные сюрпризы и яркие неожиданности, чтобы каждый новый день был радостным и счастливым! От всей души хочется пожелать здоровья, чтобы близкие и друзья были рядом, чтобы года дарили красоту и прекрасное настроение!

Восьмого марта пусть сбываются мечты,Весна подарит очень много вдохновения!Пускай не будет в Вашей жизни суеты,Чтобы всегда отличным было настроение!Желаем в доме мира, лада и уюта,В душе — побольше света и тепла,Чтобы дарила радость каждая минута,Чтобы всегда счастливой жизнь Ваша была!

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Библиотека №10
02.03.2020 10:52

Уважаемая Наталия Николаевна! Коллектив библиотеки №10 и родители  учащихся первого класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Саратовской области «Школа для обучающихся по адаптированным  образовательным программам №4 г.Саратова» искренне благодарят Вас за помощь в проведении народного праздника «Вкусное солнышко – Масленица», прошедшего в форме фольклорных посиделок в библиотеке №10 1 марта.

Дорогих гостей встречала сама сударыня Масленица в русском народном костюме и Весёлые Скоморохи и Коробейники. Они познакомили  ребят  с традициями празднования русской Масленицы. Дети вместе с Масленицей «перелистали» страницы масленичного календаря, узнали, как называется каждый день праздничной недели.  На посиделках в библиотеке звучали русские народные масленичные песни, заклички, поговорки. Дети вместе со скоморохами с большим воодушевлением участвовали в различных конкурсах, играх и хороводах. Подготовленная библиотекарями презентация «Масленица» помогла ребятам больше узнать о веселом народном празднике. Также в библиотеке к масленичной неделе для читателей всех возрастов была подготовлена яркая, но содержательная информационная выставка-народный календарь «Широкая Масленица». Здесь были представлены книги и иллюстративный материал, отображающие традиции празднования Масленицы, дано описание каждого дня масленичной недели. Закончилось мероприятие традиционным угощением вкусными блинами с чаем.

Спасибо Вам Натилия Николаевна за такой яркий и сладкий праздник! Здоровья и всех благ!

  1 2 3 ...  Следующая
Груколенко  Наталия  Николаевна
Груколенко
Наталия Николаевна

Депутат Саратовской городской Думы, директор Благотворительного фонда Концерна "Дубки"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.35979580879211