НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Обращения в администрацию
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
11.04.2021 22:55

Уважаемый Сергей Юрьевич!Прошу Вас оказать содействие в решении моих вопросов, адресованных администрации Марксовского муниципального района , ответов на которые я так и не получила. Первый вопрос касается установки фонаря уличного освещения в нашей части улицы Свободы. Мы проживаем практически в самом конце улицы и именно в этой самой тёмной части до сих пор не могут установить хотя бы один фонарь, страшно ходить с маленьким ребёнком по этой темноте. Второй вопрос был по поводу приведения в надлежащий вид дорожного покрытия на улице Свободы, так как ассенизаторские машины разбили всю дорогу и  теперь она вся в сплошных ямах, также было отмечено, что на выезде с улицы Свободы на улицу Мамина имеется нбольшой столб, который указывает на наличие в этом месте какого-то колодца, который не оборудован в соответствии с нормами и правилами, а просто прикрыт плитой, которая уже начала разрушаться. При её полном разрушении создаётся угроза попадания туда кого-либо (в частности, детей). Также недавно я узнала из средств массовой информации, что в 2021 году запланирован ремонт тротуаров от ул. Мамина до ул. Красная, то есть там, где он есть, а дальше, после улицы Красная, где людям приходится выходить на проезжую часть и идти по ней, чтобы добраться до своего дома, они не предусмотрели обустройство этих самых тротуаров. Надеюсь на Ваше понимание!

Зюзин  Сергей  Юрьевич
Зюзин
Сергей Юрьевич

Министр по делам территориальных образований области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.2880220413208