НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Дети
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
13.03.2020 18:39

Уважаемый,Станислав Владимирович!

Нет благу приоритету прав детей в 67 статье Конституции.

ОТКЛОНИТЕ!!!

Трудная жизненная ситуация
Сообщение опубликовал пользователь Махабат
06.03.2020 16:41

Мне нужна помощь,я Мама 11 летней девочки,сейчас я положении  2,5 месяца,меня бросил жених,я живу на съёмной квартиры,из за жениха у нас обозревалась задолженность в 10 000 ,меня на днях могут выселить и я незнаю что нам делать,может есть у вас какая нибудь программы помощи таким людям как я?

Помощь детям
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
20.03.2018 23:14

В самом Центре мой внук в школе и на природе с друзьями

Материнский капитал
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
20.03.2018 22:59

Станислав Владимирович, я к Вам уже обращалась по поводу получения материнского капитала моим детям. Описала Вам положение нашего дела. Ребенку пошел уже девятый год, а помощи никакой нет. Сегодня прочла, что даже мачехам и отчимам разрешено получать материнский капитал, а законным, порядочным родителям строят припоны.

Ну я понимаю до трех лет не выдавали маткапитал, ну наверное существует какой то придел всему? Заставляют родителей идти на какие то махинации, чтоб его получить. Ну внесите там, какие то еще поправки для получения маткапитала. Подскажите, как нам его получить? Жду Вашего ответа. Мой тел. для связи: 8-917-026-32-58 Людмила Ивановна

Материнский капитал
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
24.02.2018 00:26

Станислав Владимирович!!! Очень прошу Вас Помогите, пожалуйста, моим детям получить материнский капитал. А то получается какой то замкнутый круг. На те цели, что дают они им не подходят. А они сейчас очень нуждаются в этой помощи. Так как младшему Сергею сегодня исполнилось уже 8 лет, а мы никак не можем получить материнский капитал. Старший сын поступил уже в СГУ на бюджет, Варвара заканчивает 9-й класс, а Сергий заканчивает в зтом году 1-й класс.

Я Вам написала письмо, где более подробно описала о нуждах и проблемах этой семьи. Надеюсь на Вашу помощь и положительный исход дела.

Просим о помощи
Сообщение опубликовал пользователь Ирина Подольская
01.02.2018 14:32

Уважаемый Станислав Владимирович,просят Вас о помощи жильцы г. Энгельса, рп Приволжский,ул.Солнечная д.2а. Мы проживаем в доме (барачного типа) 4 семьи, среди которых 6 несовершеннолетних детей. Условия для проживания жуткие: туалет на улице, слива нет, крыша дырявая, стены в трещинах, кирпич вываливается. Жить с каждым днём становится опаснее.

Судились мы 3,5 года с администрацией, чтобы муниципалитет взял нас на баланс. Пока шли суды федеральная программа о переселении из ветхого жилья закончилась и опять мы остались в воздухе. Мы следим за новостями и узнали о программе реновации домов барачного типа.Просим Вас помочь попасть в эту программу. Это даже не просьба, а крик о помощи!!! т.89376373542 Подольская Ирина Валериевна,irina-podolskay@mail.ru

Погашение долгов СПГЭС
Сообщение опубликовал пользователь Ольга
21.08.2017 08:53

Уважаемый Станислав Владимирович обращаюсь к Вам по поводу долгов СПГЭС образовавшихся в 2012-2014г.г.. В июне 2017г. в СНТ "Учитель-1", расположенному на Песчано-Уметском тракте г.Саратова,  отключили электроэнергию. Месяц с лишним мы сидели без света и соответственно без полива. У нас  на входе стоит счетчик. Долга нет. Кроме того мы по решению собрания каждую весну оплачиваем потери на линии, образовавшиеся за год , хотя потери уже закладываются в тариф.

Своего договора у нас нет. Свет получаем через СНТ "Нефтяник". У него, как у юридического лица, заключившего договор, образовался долг в три с лишним миллиона. Нам в сооттветствии с потребленной электроэнергией насчитали долг в 280тыс.руб. (т.е.по 7,0тыс руб. с двора).  В прокуратуре пообещали после внесения части долга при включении сети разобраться на месте, откуда такие долги. Деньги внесли, свет на время дали, а работы прокуратуры не видно. А меж тем, предприимчивые предприниматели типа "Шиномонтожа" , пункта приема металлолома и пр. перекинули воздушки верез Песчано-Уметский тракт и живут не тужат. А мы похоже за их грехи должны расчитываться.

Нас убеждают, что порядка в учете и контроле не было, выход один - заплатить и начать с чистого листа. Возможно. Но вот мне пришла платежка за коммунальные услуги, где также прописан долг СПГЭС на 850,0тыс.руб. (это ЖСК Жемчужина). Итого я должна отдать почти 9,0тыс.руб. за долги, которых я не делала. Таких оказалось не мало. В СПГЭС даже открыли отдельное окошко по этому вопросу. Как-то сам собой напрашивается вопрос: а не платим ли мы по долгам администрации, например, за потребленую энергию горэлектротрансом? Потому и пишет эта самая администрация отписки.

Станислав Владимирович убедительно просим Вас разобраться в этом вопросе,

 

Денисенко  Станислав  Владимирович
Денисенко
Станислав Владимирович

Генеральный директор ООО «Деко СТ». Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Энгельсскому одномандатному избирательному округу № 20

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.27743697166443