НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Александр Иванович Чернышов
09.01.2024 13:22

Уважаемый Глеб Яковлевич! Фонд "Наследники традиций" выражает Вам огромную благодарность за помощь в организации Международного Патриотического форума "Победители"! Спасибо за материальную поддержку и помощь!!! 

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь МАДОУ "ЦРР - детский сад № 123 "Планета детства"
10.12.2023 12:28

Уважаемый Глеб Яковлевич!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за помощь в проведении Форума "Победители". Желаем реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия Вам, Вашим близким и родным!

Педагоги МАДОУ "ЦРР - детский сад № 123 "Планета детства"

Благодарность за помощь в организации Международного патриотического форума "Победители"
Сообщение опубликовал пользователь Ксения Чумикова
14.11.2023 10:04

Уважаемый Глеб Яковлевич! Администрация, педагогический и ученический коллектив ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №5 г. Саратова» выражает Вам огромную благодарность и признательность за многолетнюю неоценимую помощь в организации и проведении Международного патриотического форума "Победители". Очень приятно, что есть люди неравнодушные к проблеме патриотического воспитания детей. Благодарны Вам за то, что в наше непростое время Вы устроили детям праздник.Спасибо Вам за ваш бесценный труд, за ваше доброе сердце, великодушие и отзывчивость! Мы были очень рады поучаствовать в этом конкурсе, дети остались довольны подарками и призами!

Благодарность за фестиваль "Наследники традиций"
Сообщение опубликовал пользователь Вестернина Юлия Валентиновна
03.05.2023 18:33

Уважаемый Глеб Яковлевич!

Выражаем Вам искреннюю благодарность за помощь в проведении Фестиваля "Наследники традиций". Желаем реализации всех Ваших добрых замыслов, крепкого здоровья, благополучия Вам, Вашим близким и родным!

Педагоги МАДОУ "ЦРР - детский сад № 123 "Планета детства"

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь МАДОУ "Детский сад № 74"
28.04.2023 15:31

Детский сад № 74 г. Энгельса выражает огромную благодарность за помощь  в организации и проведении фестиваля "Наследники традиций"

слова благодарности
Сообщение опубликовал пользователь Чурикова Наталия Викторовна
26.04.2023 16:10

Уважаемый Глеб Яковлевич! Администрация и воспитанники ГБУ СО «Новоузенский центр «Семья»  выражают огромную благодарность за помощь в  организации фестиваля «Наследники традиций». Спасибо за поддержку и понимание в деле сохранения наших  традиций  и воспитания подрастающего поколения.

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Карапетян Лариса
13.01.2023 15:02

Уважаемый, Глеб Яковлевич! МДОУ "Детский сад №160" Ленинского района (коллектив, воспитанники и родители), выражает слова благодарности, за помощь в организации масштабного Международного детского фестиваля-конкурса "Наследники традиций" и "Победители". Спасибо Вам, что находите возможность поддержать развитие детского творчества. Желаем Вам успехов, здоровья и удачи во всем!

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Чернышов Александр Иванович
06.09.2022 14:21

Уважаемый Глеб Яковлевич! Фонд поддержки Международного детского фестиваля-конкурса образовательных организаций "Наследники традиций" выражает Вам огромную благодарность за помощь и организацию выезда с благотворительным спектаклем и подарками для воспитанников ГБУ СО "Областного реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья" г. Саратова 30 августа 2022 г. Спасибо!!!

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь ГБУ СО "Дергачевский дом интернат
20.05.2022 08:44

Уважаемый Глеб Яковлевич, спасибо Вам огромное за помощь в организации фестиваля - конкурса "Наследники традиций", а так же за подарки и ценные призы.

С уважением коллектив ГБУ СО "Дергачевский специальный реабилитационный дом-интернат для детей"

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь МДОУ "Детский сад комбинированного вида №167" №167
19.05.2022 22:38

Уважаемый Глеб Яковлевич, спасибо Вам огромное за помощь в организации фестиваля - конкурса "Наследники традиций", а так же за подарки и ценные призы - дети были в восторге! 

С уважением коллектив МДОУ "Детский сад комбинированного вида №167".

  1 2 3 ...  Следующая
Хор  Глеб  Яковлевич
Хор
Глеб Яковлевич

Депутат Государственной Думы седьмого созыва, избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Региональная группа № 15 (Волгоградская область, Пензенская область, Саратовская область, Тамбовская область), Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Первый заместитель председателя комитета ГД по бюджету и налогам, Член комиссии ГД по рассмотрению расходов федерального бюджета, направленных на обеспечение национальной обороны, национальной безопасности и правоохранительной деятельности

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.28153705596924