Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.
Добрый день! Мне интересно, а какая сумма может прилететь к Соловьеву от десятков тысяч людей, участвующих в митинге, и где будет рассматриваться такой иск о защите чести и достоинства обиженных граждан РФ?
Здравствуйте.Помогите с решением проблемы,с отключением газа в многоквартирных домах в г.Марксе.Газа нет четвертые сутки.Местная администрация бездействует. Газовая компания предлагает решить проблему за наш счет. Четвертые сутки нельзя прриготовить еду, помыться. А в домах проживают много детей.
Сегодня у партии есть исторический шанс ,завоевать миллионы сердец граждан России.
Надо просто с трибуны Госдумы сказать правду.
Этим шансом недавно чуть не воспользовался Жириновский (и слава Богу, что сдал назад, его нам только не хватало!).
Большинство россиян (в том числе: депутаты, чиновники, солдаты, полицейские...) имеют доступ к интернету и после работы узнают чудовищную ложь ТВ пропаганды, которая замалчивает митинг в Хабаровске (на 4-й день), особняки высших должностных лиц, богатства путинских корешей, сомнения общества в отношении честности недавнего голосования и т.п..
Вы знаете, что молодежь ушла в интернет, да пожилые после карантина подтягиваются (мне 63 года).... И снова, как во времена КПСС, две правды - ТВ официальная и интернет-кухонная... Всем надоело! Да и молодежь уже давно все видит и копит протестные настроения. А ведь они служат в Армии... Какие из них защитники Родины? Что - особняки Медведева защищать? Какие славные традиции среди постоянного вранья и лживого обнуления? Ведь над Путиным смеются больше, чем мы в свое время над Брежневым....
Надо поддержать хабаровские события и предостеречь власть от силового решения проблемы. И всё. И миллионы избирателей за вами....
Уважаемый Николай Николаевич, обратите своё внимание на пос. Солнечный, Фёдоровского района, Саратовской области, переулок набережный дом 2. У нас вот уже несколько лет не дают воду, ни техническую, ни питьевую. Нет дорог с райцентром, нет интернета вообще. Ни какой связи. Каменный век на дворе, а здесь конь не валялся никакой современности. Нас выживают из села перед продажей нашей територии Казахстану. Приедьте к нам в Солнечный и сами всё увидите как мы здесь живём.
Уважаемый Николай Николаевич, прошу вас разобраться со сложившийся ситуацией для кого Вам необходимо приехать к нам в пос. Солнечный, Фёлоровского райна, Саратовской области, Набережная дом 2. Участковые заявления не принимают. Унас нет воды никакой, ни технической, ни питевой, хотя, мы регулярно платим за воду, за наш российский народный бесплатный рессурс, нет также дорог, ни в райцентр, ни куда, даже нет интернета. Живём, как в каменном веке. Не можем помыться и зубы почистить, только распространяем Пандемию. Прошу Вас приехать к нам, в пустыню Африки Саратовской области и разобраться с воровством местными чинушами, пожаловаться некому, рука руку моет. Мы погибаем в селе нас продают Казахстану и поэтому выживают с територрии. Скоро села в России не будет совсем.
Уважаемый Николай Николаевич!
Обращаются к Вам жители г.Саратова Октябрьского района Октябрьского поселка улица 9-линия с большой просьбой.
На нашей улице живут в основном люди пенсионного возраста, а также жители, у которых грудные дети. После дождя, даже небольшого, размывает всю дорогу, так как на нашу улицу стекает дождевая вода с четырех улиц, а после ливня июньских дождей 2020 года дорогу размыло так, что нельзя проехать ни с детской коляской, ни автомобилям экстренных служб, да и просто пройти пешеходам весьма проблематично. Размывы и ямы доходят глубиной до 1 метра. МУП Водосток г.Саратова дал рекомендации о строительстве ливневой канализации и ремонта дорожного полотна.
На наши неоднократные обращения о строительстве ливневой канализации и грейдерования дорожного полотна с грунтовым покрытием, согласно ГОСТу, от улицы Силикатная до улицы Клочкова по улице 9-я Линия Главе администрации Октябрьского района Поимцеву А.В., Главе администрации города Саратова Сараеву В.Н., губернатору Саратовской области Радаеву В.В., депутату Саратовской городской Думы Кудинову Д.Г., были получены отрицательные ответы, фактически отписки, в лучшем случае, обещания, хотя дорога является муниципальной. Никакие работы по улице 9-я Линия в течение многих лет не проводились, дорога остается вся разбитой и размытой.
Надеемся только на Вашу помощь в решении этого вопроса!!!
С уважением, жители Октябрьского поселка по улице 9-линия г.Саратова.
Уважаемый Николай Николаевич!
Нужна Ваша личная электронная почта, на которую можно направить факты нарушения Закона в образовании Саратова. Только Вы сможете дать ход вопиющим нарушениям, которые творятся. В министерство образования обращаться бесполезно, там всё, что творит комитет по образованию г. Саратова, прикроют, подправят, защитят Ревуцкую. А рассказать и показать есть что.
Давление на меня колоссальное, чтобы я не шла против Ревуцкой. А я пойду. Проработала более 25 лет в школе и такого бардака я ещё не видела. Пишу, разумеется, под псевдонимом.
Уважаемый Вячеслав Викторович, прошу Вас помочь в моей безвыходной трудной ситуации. Я, Шихкеримова Оксана Мейвединовна, проживающая по адресу: город Саратов, ул. Танкистов, д. 49, сужусь уже год со своей соседкой Куличенко Натальей Дмитриевной, проживающей по адресу: г. Саратов, ул. Танкистов, д. 49 и являющейся непосредственно домовладелицей этого нежилого помещения. У меня с соседкой Куличенко был общий одноэтажный жилой дом с общей крышей и общей стеной. в мае 2019 года, соседка Куличенко разрушила свою часть жилого дома и в данный момент возвела трёхэтажное нежилое здание с подвальным помещением. Мой дом старых построек, он стоит на земле и на деревянных подпорках, без фундамента, Куличенко возвела своё здание со всеми градостроительными и противопожарными нарушениями, так как не отступила от моего дома ни сантиметра, возвела вплотную своё нежилое здание к моему дому. Куличенко закрыла мне в доме два окна своей бетонной стеной, а одно окно заложила кирпичом. Я обращалась во все инстанции в городе Саратове, но всё безрезультатно, все отписывались и говорили мне, чтобы я подавала в суд. Я подала в Кировский районный суд города Саратова, в суде открыли два дела - гражданское и административное, провели судебную экспертизу и экспертиза показала, что со стороны Куличенко нарушений никаких не выявлено. Я могу утверждать уверенно, что Куличенко Н. Д. договорилась и подкупила судебную экспертизу. Я тоже проводила досудебную экспертизу и она выявила нарушения со стороны Куличенко, а судебная экспертиза показывает полную противоположность. В данный момент дела находятся в Саратовском Областном суде. Саратовский Областной суд назначил повторную судебную экспертизу, но я уверена, что и там Куличенко Н. Д. договорилась и заплатила, так каквсё решение зависит от этой экспертизы. В данный момент, часть моего дома садится в его подвальное помещение, так как её подвал тянет мой дом, потому что возвёлся без отступов от моего дома, имеются разрушения по вине стройки, ограничение света, я живу как в подвальном помещении без окон, нету никакой шумоизоляции, в доме всё рушится. Со мной проживают моя родная мать инвалид и пятилетний ребёнок, в доме с утра и до позднего вечера стоит шум. Это единственный дом, который у нас есть. Давление на суды оказывает администрация города Саратова, так как непосредственно они давали разрешение на строительство дома Куличенко Н. Д. Я никаких разрешений не давала, ничего не подписывала Куличенко на строительство. Она подделала мои подписи на липовой бумаге и предоставила во все организации, чтобы получить разрешение. Я обращалась в полицию и прокуратуру, но всё безрезультатно. Все документы, письма и доказательства у меня имеются. Я могу точно утверждать, что Куличенко Н. Д. договаривается и платит деньги во все инстанции, потому что на такую стройку, которую она возвела, ей никогда и никто разрешения не даст и не один здравомыслящий человек не подпишет документы на строительство. Куличенко Н. Д. имеет связи и деньги, но это не даёт ей право нарушать права других граждан и ломать чужое имущество. Я обращаюсь к Вам за помощью, так как столкнулась с бездействием, коррупцией и бесчеловечным отношением во всех инстанциях в городе Саратове
Обращаюсь к Вам с просьбой в получении препарата Клексан , который положен к выдаче пациентам , по назначению врача Гематолога, но все врачи поликлиники Карасунского округа мне отказывают в нем, каждый врач в Пашковке и ЖК по месту жительства отказали мне , говорят, что даже беременным его не выдаём , а у вас диагноз Тромбофилия с которой люди живут всю жизнь и без этого препарата , почему мы не можем его получать , если этот препарат есть в Списках жизненно необходимых , а все врачи пытаются отказать мне , говорят, что за последние годы , вообще не помним , чтобы его кому-то выписали и кто-то получал, а почему тогда его не уберут из списка жизненно необходимых, если его все равно ни кому не выписывают и не выдают.
Здравствуйте Николай Николаевич ,я обращаюсь к вам по поводу выплат на детей до 16 лет,а после шеснадцати как быть, с 16 до 18 лет не какой помощи и на работу не берут особенно девочек не совершеннолетняя ,а не офицеально грузчик и листовки и их там обманывают,как помощь получить большие как работать маленькие, нас так же коснулся кризес из-за пандемии , надо платить за ПКИ и одеть и накормить почему таким семьям нет ни какой помощи?Мы тоже люди и это дети.
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|