НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 3 ...  Следующая
Бардак Приставы
Сообщение опубликовал пользователь ИННА
21.09.2023 16:38

Балашовские приставы Нарыли какую-то задолженность, с в 305 рублей.1. Заблокировали счета всех имеющихся дебетовых карт. Но чё, я же должник многомиллиардный!! С каждой сняли этот долг!!2. На самом сайте ФССП: если что, пожаловаться, или там денег вернуть - обращайтесь на Госуслуги.3. На Госуслугах, по ссылке чтобы создать обращение, видим что-что? Правильно, то что на картинке б...ь. Нет, 2 часа результат не поменяли. Проверьте.4. По телефону дозвониться вообще не вариант.

Дозвонился спустя сутки!!!

За 305 рублей ехать?В итоге, долг оплачен дважды, теперь чтобы вернуть обратно переплату - смотри пункты 2-4.А на одной дебетовке денег лежало впритык кредит закрыть, текущий платёж. Сегодня конечно же.У меня только один вопрос к Руководству ФССП  и тем кто эту систему такой сделал: вы сами ее проверяли !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы зачем это  бардак делаете !!!!!!!!!!!!!!!!

Сидите в теплых кабинетах и не видите что творят ваши подчиненные!!!!!!!!!!!

Продажа земли
Сообщение опубликовал пользователь Илья
21.09.2023 12:42

В последнее время по телевизору стали рекламировать продажу земли в Подмосковье. 100000 рублей за гектар каждому россиянину. Это получается, что скоро мы не сможем и в лес сходить за грибами, и в речке рыбу половить, и в озере искупаться, Всё будет в частных руках. Как в одном советском мультике про "чьи в лесу шишки". А если это будут ещё и "новые россияне", которых всё больше и больше в нашей Росии, то подмосковье превратится в сплошные кишлаки и аулы, где русская речь будет иностранной. Или может быть я ошибаюсь и что-то недопонимаю?

Сроки годности
Сообщение опубликовал пользователь Евгений
18.07.2023 00:50

Здравствуйте, Николай! Обратил внимание, что сроки годности на продовольственные товары увеличили, с чем это связано? Возможно произошёл какой-то технический прорыв в области сохранности продуктов питания или же просто решили ещё вчерашней просрочке продлить срок годности для увеличения продаж, ну не выбрасывать же в конце концов на мусорку, лучше же продать?

Больница Нижневартовск
Сообщение опубликовал пользователь Олеся
13.03.2023 09:28

Я вам писала в ВК. Прочитайте...

нарушение прав человека в РФ и невозможнось их восстановить
Сообщение опубликовал пользователь Виктория
24.11.2022 14:07

Уважаемый Николай Николаевич!  Просматривая ролики с Вашим участием  ,я надеялась, что Вы являетесь депутатом в Госдуме.Конечно мы не Ваши избитатели,но наши дерутаты с Липецкой области  в Госдуме просто не хотят помочь нам у восстановлении наших нарушеных прав страной.Они сидят там,лиш бы их никто не трогал. Услышали как  Вы о себе сказали,что Вы являетесь юристом,вот и решили к Вам обратиться,как видим  Вы человек,который готов и может постоять за  права гражданина РФ.Если Вы сможете ответить нам,опищем все наши проблемы.

Помощь
Сообщение опубликовал пользователь Елена
12.11.2022 09:37

Уважаемый  Николай Николаевич! Помогите, оказалась в трудной ситуации, нужно добраться  в Томск в онкоклинику, помогите нужно24000, Ради Бога на карту                             2202 2013 8507 7561

Не могу сделать ремонт.
Сообщение опубликовал пользователь Алексей
26.08.2022 11:37

Здравствуйте! Пишет вам инвалид 3-ей группы, безработный. Проживаю в Республике Мордовия Инсарский район село Сиалеевская Пятина ул. Советская д. 9. Живу в сельской местности, а ЛПХ иметь не могу, не хватает средств, так как проживаю на пенсию по инвалидности, а ее хватает только на ЖКХ и продукты первой необходимости. Домик у меня деревянный требует ремонта. В доме печное отопление в аварийном состоянии, зимой живу в холодной хате.Крыша местами протекает. Здесь в Мордовии обращался в администрацию на улучшение жилищных условий, собрал все справки, подал, но пришел отказ.В Инсарском муниципальном округе сертификат на улучшение жилищных условий инвалидам 3-ей группы не предусмотрен. В Саранске есть, по всей России есть, а мне отказали.Писал обращение президенту( без ответа). О вас слышу и читаю много хорошего, поэтому решил вам написать, попросить помощи, чтобы дали совет как мне быть в такой ситуации и что делать. Ведь ремонт сделать у меня не хватает средств, а скоро опять зима. Помогите пожалуйста, я знаю вы очень справедливый и хороший человек, заранее спасибо и храни вас господь.

Окончательная цифровизация образования с 2023г.
Сообщение опубликовал пользователь Наталья Хайдукова
23.04.2022 13:27

Николай, добрый день! Питаю слабую надежду, что Вы прочитаете. Пожалуйста, скажите, не интересно ли Вам рассказать о вопиюще зловредных свежих шагах Правительства по тотальному переводу образования на цифровые платформы? Сейчас Мишустин выпустил проект нового порядка электронного образования и дистанционных технологий, который позволяет школам с 2023г обучать детей исключительно электронно! И надо сделать всё, чтобы не дать его принять! Кроме того, новые ФГОС, которые вступают в силу в сентябре этого, 2022-го, года, уже закрепляют ЭОДТ как стандарт образования. И мы должны шуметь, чтобы привлечь к этому внимание родителей. Позвольте рассказать об этом.​

аварийный дом
Сообщение опубликовал пользователь алексей
13.04.2022 11:28

здраствуйте Николай Николаевич я хотел бы узнать когда начнут расселять из аварийного дома Улица имени В.М. Азина, 77?  у меня в кварите трещины везде полы трескаются в некоторых местах видно как пол немного праваливается в низ.я боюсь там жить.не хочу что бы на меня потолок упал или в подвал провалиться. в подъезде кирпичи отваливаются.пожалуйста надеюсь вы поможете с расселением 

ЖКХ
Сообщение опубликовал пользователь Елена
03.04.2022 13:25

Обращение.

Уважаемый, Николай Николаевич. Мы, жители города Энгельса, улицы Полтавская дом №5, обращаемся к Вам с просьбой помощи. Ежегодно весной затапливает подвал дома, возникают испарения, разрушается фундамент. В этом году не исключение. Управляющая компания ОО «МУЛ Авто» бездействует. Зная проблему нашего дома, снег в зимнее время не вывозил.

Сейчас затопило подвал под самые крышки люков, затоплены все коммуникации.  Двор: детская площадка, тротуары, палисадники, подъездные пути к подъездам затоплены, колодцы переполнены. В добавок к этому, прорвало многострадальную канализационную трубу в районе 4 подъезда. Полы на первых этажах горячие. Слесаря спуститься на ремонт трубы и перекрыть отопление не могут.  В подъездах стоит ужасный запах фекалий, идут испарения, из окошек подвалов валит пар. Жители первых этажей ощущают это все круглосуточно в своих квартирах, рискуя своим здоровьем и здоровьем своих детей.

Также, талая вода стекается в наш двор с прилегающих территорий. Просим отсыпать хоть какое-то ограждение. Рядом находится СОШ №9. Дети в понедельник выходят на занятии после каникул и пойдут через наш двор в «плавь» за знаниями.

Представители дома были на приеме у директора УК, главного инженера, поступали заявки в диспетчерскую службу, неоднократно звонили в Водоканал города Энгельса. Писали В.В. Радаеву , А.В. Стрельникову, В.М. Попенко.  Дал ответ только Стрельников А.В. о невозможности откачать воду. Хотя в нескольких стах метрах от нашего дома в пятницу 1 апреля откачивали воду из колодца кафе «Лицемер». Значит в наличии есть и техника и возможности. Предоставляются фото и видео материалы бедственного положения нашего дома. Машины для откачки подвальных вод не присылают.

Во вторник 29 марта 2022 года вода доходила до крышки входа в подвал  40 см, 31 марта 2022 оставалось 10 см. Сегодня 3 апреля вода стала выходить в подъезды.

До какого предела должна дойти вода, чтобы принимались действия по устранению данной аварийной ситуации? Какой беды ждать?

В случае порывов труб или кранов в квартирах, возможности перекрыть подачу воды нет. Жители квартир, а особенно первых этажей стали пленниками ситуации и бездействия должностных лиц.

Умоляем, сделайте что нибудь. Хотя бы откачайте часть воды, чтобы была возможность перекрыть отопление и отремонтировать канализационную трубу. Мы задыхаемся и тонем в собственных фекалиях.

Просим принять соответствующие меры по устранению аварийного положения нашего дома.

Инициативная группа дома№5

ул.Полтавская:

  1 2 3 ...  Следующая
Бондаренко  Николай  Николаевич
Бондаренко
Николай Николаевич

Экс-депутат Саратовской областной Думы, директор ООО "ХимИнвест"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.088876008987427