НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Против QR кодов
Сообщение опубликовал пользователь Марина
25.11.2021 13:20

Требую снять с рассмотрения законопроекты 17357-8 и 17358-8 . Против куар кода. Нет куар коду не для кого. Данная мера разжигает ненависть среди людей что может привести к расколу государства. Данная мера вводит сегригацию среди населения, что явно противоречит основному закону страны - Конституции!

ДЕТИ
Сообщение опубликовал пользователь Людмила
13.03.2020 18:46

Уважаемая,Юлия Петровна!

Нет  благу  приоритета прав детей в 67 статье Конституции.

ОТКЛОНИТЕ!!!

Благодарность
Сообщение опубликовал пользователь Коняева
15.03.2018 12:41

Выражаю искреннюю благодарность Депутату Саратовской областной Думы Ермаковой Юлии Петровны за понимание, а также за содействие в проведении утепления наружной стороны квартиры.

Желаю Вам созидательной работы в решении острых и насущных проблем. Здоровья, счастья и успехов в депутатской деятельности. С благодарностью жительница города Энгельса Коняева Л.И.

Перевод в детский сад
Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
23.01.2018 19:26

Хочу выразить,свою огромную благодарность Ермаковой Юлии Петровне,за помощь в переводе ребёнка в другой детский сад!!!Юлия Петровна в очень короткий срок решила проблему с переводом!!Теперь садик находиться рядом с домом!!!!

Юлия Петровна!Спасибо,Вам большое!Успехов и процветания!!!

Ермакова  Юлия  Петровна
Ермакова
Юлия Петровна

Депутат Саратовской областной Думы, председатель регионального общественного совета партпроекта «Модернизация образования», директор МБОУ «Музыкально-эстетический лицей им. А.Г. Шнитке» Энгельсского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.21655797958374