НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Культура
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
20.08.2020 11:33

Не могу пройти мимо того, что творится в культуре, в период пандемии идет сокращение людей с их рабочих мест. Как вы могли такое допустить!!!! Как можно допустить увольнение тех людей которые поддерживают творческий патнциал о района!! Развивают наших детей!! Куда теперь податься нашим детям?!!!! Когда ими теперь заниматься будет некому!?

Кого совсем убрали, кого перевели со ставки на 0.75, кого на 0.5. Со всех сторон кричат развите и схранение кульуры. Идут проекты \\\\\\\"Культура малой родины\\\\\\\", а у нас все сокрощают и урезают!!!!

Где совесть?
Сообщение опубликовал пользователь Антон
01.07.2020 22:07

Алексей Валерьевич!

Почему Вы живёте в Саратове и Ваш сын учится в Лицее именно в Саратове, а не в Федоровском районе? Покажите пример!! Раз  Вы глава района, Вы, Ваша семья должны жить в районе,желательно в каком-нибудь маленьком селе, а Ваш сын должен учиться там же, в районе, а в не в престижном лицее Саратова.

Наумов  Алексей  Валерьевич
Наумов
Алексей Валерьевич

Экс-глава Федоровского муниципального района

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.32576894760132