НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Как может такой человек, как врач клиники "Сова" г-н Терехов, работать в социально ответственной сфере?
Сообщение опубликовал пользователь Дачники
06.11.2019 13:18

Сначала Тереховым Алексеем Михайловичем было написано заявление в Администрацию Вязовского муниципального образования Татищевского района о том, что личная собака председателя СНТ "Иволга" бросается на людей и кусается.

По результатам проверки выяснилось, что у председателя данного СНТ нет собаки, но есть общий любимец дачников, который кочует из дома в дом, охраняя территорию СНТ.

Господин Терехов решил спровоцировать собаку, тут же вызвав представителей Администрации для ликвидации данной собаки, которая ведет себя достаточно адекватно, что не скажешь о враче хирурге-проктологе клиники "Сова".

Цель ликвидации общего любимца дачников - "насолить" кооперативу, который накануне выиграл суд у г-на Терехова А.М. по надуманному Тереховым иску.

Как может такой человек работать в социально ответственной  сфере?

Прошу Вас разобраться в поведении врача «Омега Клиник» Терехова А. М.
Сообщение опубликовал пользователь Представители СНТ «Иволга»
29.11.2018 13:12

В Росздравнадзор

Цымбалу Дмитрию Евгеньевичу

(Департамент здравоохранения)

от Садоводческого некоммерческого

товарищества «Иволга»

 

Уважаемый Дмитрий Евгеньевич!

Заявление

Прошу Вас разобраться в поведении врача «Омега Клиник» Терехова Алексея Михайловича. Г-н Терехов А.М. приобрел 2 земельных участка в нашем кооперативе. Предыдущие владельцы обоих участков никогда не оплачивали целевые взносы, которые идут на строительство инфраструктуры кооператива: водопровод и насосную станцию, высоковольтную линию электропередач, трансформатор и ЛЭП внутри товарищества, дороги и подъездные пути-все перечисленное находится в коллективной собственности членов кооператива. Терехов А.М. был предупрежден (еще до покупки земли), что, если он захочет присоединиться к этой инфраструктуре, он должен будет заплатить за подключение к ней. На что Терехов А.М. ответил, что «потом все утрясет, и попросил как можно скорее подключить его электросети и водопроводу СНТ. Учитывая, что у него маленькие дети, Правление СНТ «Иволга» пошло ему навстречу и подключило ко всем коммуникациям-бесплатно. После чего Терехов А.М. отказался платить за подключение, при этом завозил на свой участок очень дорогие стройматериалы в большом количестве, и начал всем без разбора хамить. Испортил отношения с Правлением, бухгалтером и со всеми соседями. На общем собрании членов  СНТ «Иволга», где один из вопрос стоял о принятии Терехова Алексея Михайловича в члены СНТ «Иволга», Терехов устроил скандал, в котором активное участие приняла его супруга с детьми. Собрание в полном составе 68 человек проголосовало о неприятии Терехова А.М. в члены СНТ «Иволга» и об отключении его участков от коммуникации кооператива. После чего посыпались оскорбления в адрес членов кооператива со стороны Терехова Алексея и Ирины. Назвав всех «стадом старых пердунов и сказав, что он плюет на каждого члена этого стада» семья Тереховых покинула собрание. Через неделю состоялось заседание правления СНТ по вопросу заключения договора на обслуживание участков, принадлежащих Терехову А.М.  Терехов пришел на заседания Правления всей семьей. Когда члены правления попросили покинуть заседание правления супругу и детей, Терехов А.М. устроил драку, которую четверо мужчин-членов правления быстро погасили. После чего Терехов А.М. послав всех присутствующих матом «на х…й», вместе с семьей покинул заседание, пригрозив при этом «задолбать кооператив прокуроскими проверками, ОБЭП и судами». Исчерпав все возможности договориться с г. Тереховым; обслуживающая организация по просьбе СНТ отключила участок Терехова А.М. от электросети. После чего посыпались угрозы со стороны Терехова через подставленных лиц в адрес кооператива и лично председателю.

Терехов А.М. захватил территорию ему не принадлежащую, поставив стационарную ограду, залив все бетоном, при этом перекрыв доступ к имуществу кооператива, в частности водопроводу. Также Терехов А.М. пообещал всему «стаду», что он построит общественную баню и будет водить сюда «девушек легкого поведения», все о нем еще услышат, на него здесь управы нет.

И начал воплощать свои угрозы в действие. Написал ложный донос в прокуратуру на СНТ «Иволга». Работники прокуратуры разобрались в ситуации, проверили всю документацию кооператива и не найдя противоправных действий СНТ, отказали Терехову А.М.  в возбуждении уголовных и административных дел в отношении СНТ «Иволга».

После чего разъяренный Терехов А.М. написал заведомо ложный донос на председателя кооператива в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП) о, якобы, взятых у него деньгах и присвоенных председателем. В ОБЭП также разобрались и отказали Терехову, квалифицировав действие Терехова как клевету.

После чего Терехов пообещал наслать еще кое-кого на СНТ.

Может ли такой человек носить гордое имя врача Российской Федерации? И могут ли такому врачу сосудистому  хирургу доверять свое здоровье люди, как правило пенсионного возраста («стадо старых пердунов»), которых он и за людей то не считает?

 

От имени СНТ «Иволга» Палова С.В., Максимов Н.В., Савельева Г.П., Чистов В.Н., Павлов П.А., Михайленко А.Ю. и др.

Цымбал  Дмитрий  Евгеньевич
Цымбал
Дмитрий Евгеньевич

Руководитель Управления Росздравнадзора по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.47564291954041