Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

Ртищевские предприниматели опасаются нечистоплотных защитников прав предпринимателей
Сообщение опубликовал пользователь Ртищевские предприниматели
04.08.2021 16:04

Уважаемый Михаил Петрович.

Удивительно, как может Скрябина Наталья Викторовна быть общественным помощником уполномоченного по правам предпринимателей Саратовской области  Михаила Петровича Петриченко, когда она сама нарушает закон и нарушает права  жителей жилого дома в Ртищево, в котором предпринимательница и общественный помощник уполномоченного содержит зоомагазин?  Ещё в 2019 году жители обратились в суд по поводу незаконной реконструкции Скрябиной Н.В. жилого помещения под магазин. Суд признал незаконной реконструкцию квартиры под магазин и обязал общественницу восстановить всё, как было. Тем не менее, магазин как торговал, так и сейчас продолжает торговать. Плевала Скрябина на жителей,  на закон и на судебных приставов, которые не понятно как исполняют решение суда.

Мало того, главный редактор и издатель газеты "Кис Ртищево", помощник областного бизнес-омбудсмена Наталья Скрябина выступала в свое время с обращением к прокурору Саратовской области Сергею Филипенко по поводу психологического давления на неё.

Прошу защитить интересы арендаторов Городского парка
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Сазонова
12.06.2020 19:08

Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Саратовской области

                                                                        Сазоновой Т.Н.,

Уважаемый Михаил Петрович!

Прошу защитить интересы арендаторов Городского парка "Лукоморье" и всех потребителей услуг парка от прессинга Председателя Правительства Саратовской области Стрелюхина А.М.

Роспотребнадзор не принимает решения и не даёт оценок , так как исходя из его ответа от 9 мая 2020 года , у Роспотребназора области "отсутствует правовое основание для оценки и правового регулирования нормативных актов органов исполнительной власти субъектов РФ.

Решение по открытию Парка принимает Стрелюхин А.М.
А пока его действия носят характер воспрепятствования предпринимательской деятельности и идут вразрез с интересами потребителей услуг-горожан.

Приложение

копия ответа о 09 мая 2020 года Управления Роспотребнадзора по моему обращению , переданному из аппарата Журик Т.В.

Петриченко  Михаил  Петрович
Петриченко
Михаил Петрович

Бизнес-омбудсмен Саратовской области Генеральный директор ООО «Техно-Терра»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         20.12.2025
0.28227806091309