Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.
Добрый вечер, Вячеслав Викторович. Подскажите, как вступить в ЕР? А то после заполнения анкеты на сайте сторонников ЕР ни ответа ни привета
Добрый вечер, Вячеслав Викторович. Подскажите, как вступить в ЕР? А то после заполнения анкеты на сайте сторонников ЕР ни ответа ни привета
Уважаемый, Вячеслав Викторович! В Саратове поликлиники находятся в плохом состоянии, одна из таких 9 поликлиника , и филиал по ул 13а , в кабинетах оборудование износилось, ремонта нет, не хватает узких специалистов, нет мрт, кт. Просим Вас, рассмотреть возможность, строительсво новой многопрофильной поликлиники , на 7 - дачной по ул гвардейская 27 в. с Уважением, жители ленинского района!
Стоимость снежной пушки достаточно велика, но может быть имеет смысл подумать об её аренде и покупке для того, чтобы на месяц раньше заливать каток на стадионе "Спартак" и не ждать от природы хорошей погоы?
На Вишнёвой такая пушка есть
|
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
|