НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

  1 2 ...  Следующая
Перебои с подачей горячей воды
Сообщение опубликовал пользователь Нина Николаевна
05.06.2023 19:58

Добрый вечер, Владимир Анатольевич! Обращаюсь к Вам с вопросом, связанным с систематическими перебоями подачи горячей воды по адресу: Волжский район, ул. Первомайская, д.33/35. С 25 мая 2023 года и по сегодняшний день из горячего крана течет вода комнатной температуры. До этого все было в норме, что случилось непонятно. Такая проблема появляется ежегодно по несколько раз. Обслуживающая компания Т Плюс, куда неоднократно обращался и обращается председатель нашего ТСЖ, разводить руками, в чем причина не знают. Просим Вас прислать специалиста из тепловой инспекции для выяснения причины. Спасибо! С уважением, Нина Николаевна 

Сплошная грязь
Сообщение опубликовал пользователь Виктория
17.04.2023 13:40

Владимир Анатольевич, добрый день! Ваш подопечный п. Юбилейный постепенно скатывается по наклонной вниз - грязный и пыльный. Никакой уборки, никогда! 

Годами накопленный у бордюров мусор уже твердеет. Разрушается дорожное покрытие на пешеходных зонах, а ведь оно новое! Огромные ямы между домами, на проезжей части. Толстый слой пыльной листвы повсюду.

Ни один из магазинов - ни Спутник, ни Красное/Белое, ни Магнит - не заботятся о прилегающей территории. Курят, плюют сами продавцы, тут же бросают окурки....Переполненные урны...

Хочется привлечь Ваше внимание к проблеме! И попросить помощи в содействии организовать уборку. Спасибо.

Кто является главой Волжского района г.Саратова??
Сообщение опубликовал пользователь Тамара
29.12.2022 12:58

Здравствуйте! Прошу ответить на такой вопрос? Почему у нас в г.Саратове в Волжском районе указана информация о 2-х нглавах района.На сайте \\\"Лица  губернии\\\"   отвечает Бьятенко Владимир Анатольевич,  главой Волжского района является Александр Юрьевич Янклович.К кому обращаться?? Вы уж пожалуйста, разберитесь,  в должностных обязанностях. Кто из Вас  РОБОТ??? 

Повторно прошу решить сложившуюся ситуацию с потоком воды на ул. Б. Затонская
Сообщение опубликовал пользователь Ольга Викторовна Бушаева
07.12.2022 15:04

Владимир Анатольевич, повторно прошу решить сложившуюся ситуацию с потоком воды на ул.Б.Затонская возле гСаратовской спасательной станции в Дальнем Затоне. Никто и ничего не предпринимает. Из за наледи не  можем проехать по дороге. Глыбы льда и глубокая лужа  вот что  представляет собой данный участок проезжей части. КВС отказывается признать существующую проблему.  СПАСИБО


Комментарий:
08.12.2022 16:26

Здравствуйте! Ресурсоснабжающей организацией ООО "КВС" были выполнены необходимые ремонтные работы. В настоящее время течь устранена. Подрядной организацией проведены работы по уборке от наледи.

Необходимо ликвидировать течь холодной воды
Сообщение опубликовал пользователь Ольга Викторовна Бушаева
04.12.2022 20:14

Владимир Анатольевич, подскажите пожалуйста к кому нужно обращаться, чтобы наконец ликвидировали течь холодной воды продолжающуюся с августа??? На улице Б.Затонская, между станцией МЧС и  прямо перед городским водозабором  в течении нескольких месяцев течет вода. После первых морозов  этот водяной  поток замерз,  и создал непреодолимые препятствия для проезда  в  виде  глубоких луж и ледяных  глыб. Проехать через этот участок невозможно, мы не смогли в выходные попасть на свои садовые участки , расположенные в Д. Затоне. КВС поясняет, что это не его проблема! Помогите устранить течь холодной воды тем самым очистив проезжую часть, которой пользуются многие горожане. СПАСИБО.


Комментарий:
06.12.2022 12:03

Здравствуйте, Ольга Викторовна! Сотрудниками администрации сегодня будет осуществлен выезд на место для выявления источника течи и принятия мер.

Улица Соколовая
Сообщение опубликовал пользователь Илья
18.10.2022 20:18

Здравствуйте! Когда уже будет порядок на улицах нашего района? 

 

 


Комментарий:
19.10.2022 11:08

Здравствуйте, Илья! Службой благоустройства района в ежедневном режиме и круглосуточно проводятся работы по содержанию закрепленных территорий: сбору и вывозу случайного мусора, мехподметанию дорог и тротуаров, мойке остановочных павильонов. Сотрудниками администрации также ежедневно проводятся объезды территории Волжского района, по результатам которых принимаются меры по устранению выявленных недостатков. Еженедельно проводятся встречи с общественными советами и жителями района. Вопросы, озвученные в ходе встречи, находятся на моем контроле и по мере возможности решаются в оперативном порядке. Если у Вас есть конкретный вопрос, Вы можете задать его в любой из наших официальных аккаунтов в социальных сетях, а также обратиться посредством нашего чат-бота в телеграм: @volzhskysar_bot.

силовой кабель
Сообщение опубликовал пользователь Юлия
25.09.2022 11:09

Добрый день. по адресу г. Саратов ул весенняя дом 14, ЖК Журавли- детская площадка находится за территорией комплекса. за детской площадкой расположены автомастерские.с одной из них упал силовой кабель, и висит на уровне роста семилетнего ребенка. УК пытались выяснить,чей этот кабель,но никто не хочет брать за него ответственность. Пожалуйста, помогите нам в решении данной проблемы.


Комментарий:
26.09.2022 14:11

Здравствуйте, Юлия! Сотрудниками администрации района совместно с «СПГЭС» на среду заплнирован совместный выезд для определения балансодержателя указанного кабеля с целью дальнейшего устранения его провисания.

Жалоба на КВС Саратов
Сообщение опубликовал пользователь Виктор
04.07.2022 13:57

Добрый день ! Жильцы и УК. неоднократно обращались с этой проблемой. к КВС . Колодец канализации  по адресу: г. Саратов, ул. Валовая дом 30/32 постоянно затопленный и при малейшем дожде канализация вытекает на на улицу. Запах на весь квартал, пешеходы не могут пройти через дорогу. Просим Вас помочь в решении данной проблемы. В приложение видео от 03.07.22 г.


Комментарий:
05.07.2022 15:19

Добрый день, Виктор! Ресурсоснабжающей организации ООО "КВС" направлено обращение о необходимости принятия мер по проведению профилактических промывочных работ на канализационном коллекторе по адресу ул. Валовая, 30/32.

Просим предоставить место для развлечения детей
Сообщение опубликовал пользователь Искандер
25.05.2022 14:04

Добрый день уважаемая администрация и Владимир Анатольевич!!!Просим вас предоставить нам место для установки мобильного развлекательно детского комплекса на территории Волжского района.Мы имеем только положительные отзывы от наших гостей и они все они просят чтобы мы работали в волжском районе,мы помогаем сиротам и малоимущим семьям.Площадь Территории которая нам нужна составляет всего 45 кв.м.Больше нам ничего не требуется.Убидительная просьба дать обратную связь по почте или по телефону 89271134533 


Комментарий:
26.05.2022 15:28

Добрый день! Рекомендуем Вам обратиться в комитет по управлению имуществом муниципального образования «Город Саратов» с целью подачи заявки для участия в аукционе с пакетом необходимых документов.Для участия в аукционе по размещению аттракционов на территории Волжского района Вам необходимо подготовить следующий пакет документов:-заявку на участие в отборе; -копии правоустанавливающих документов участника отбора; -описание аттракционов с обязательным указанием целевой группы, возрастных ограничений;-копии документов, подтверждающих право обладания аттракционами;-перечень мероприятий, проводимых для социально незащищенных слоев населения;-перечень мероприятий по благоустройству прилегающей территории;-копии сертификатов, технического паспорта и руководства к эксплуатации аттракциона для ЛОТА;-фотографии аттракционов;-опись прилагаемых документов.Рассмотрение заявок осуществляется комиссией в установленном порядке. Все возникающие вопросы Вы можете уточнить по тел. 49-30-52.

уборка территорий на Соколовой горе
Сообщение опубликовал пользователь Оксана
13.04.2022 16:46

Добрый день.

Это  просто кошмар ... Соколовая гора  пересечение 2 Соколовогорский проезд и Весенняя - территория вокруг мусорных баков просто катастрофическая.... там до сих пор не убраны мешки с прошлогодней листвой и ветками. Весь мусор разнесен просто по всей улице и уже занимает ее часть.Это безобразие. Около мусорных баков напротив Поликлиники № 20 (филиал на Весенней) там к мусору еще добавляется отсутствие дороги. Вся  стекает в огромные лужи (из-за отсутвия дороги) и потом все это тащится в Поликлинику...  Чтобы подойти к  мусорным бачкам ( не дай бог после дождя) надо проявить чудеса эквелибристки ...Не пройти, не проехать как говорится.... Разбитые мусорные баки, мусор ВЕЗДЕ. Сейчас еще жильцы выйдут на субботник, а до сих пор не убран прошлогодний....  Очень рассчитываем, что будут приведены в порядок не только въезд в Парк Победы, но и такие проблемные места с этим местом


Комментарий:
13.04.2022 20:38

Добрый вечер, Оксана! По информации АО «Ситиматик», силами регоператора были осуществлены работы по зачистке территории мусорных контейнеров по ул.2-й Соколовогорский проезд. Сотрудниками администрации Волжского района также будет осуществлен выезд на данный участок для обследования. В случае обнаружения случайного мусора, подрядной организации будет дано поручение провести работы по приведению территории в нормативное состояние. Участок дорожного полотна, ведущий к поликлинике №20 (филиал на ул. Весенняя) по ул. 5-й Соколовогорский проезд не находится в собственности муниципалитета. После проведения всех необходимых мероприятий будет рассмотрен вопрос об асфальтировке данного участка.

  1 2 ...  Следующая
Бьятенко  Владимир Анатольевич
Бьятенко
Владимир Анатольевич

Экс-глава Волжского района муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.25622820854187