Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Опубликуйте своё сообщение

Уважаемый пользователь!
Здесь вы можете без регистрации задать вопрос, написать письмо, высказать мнение, поздравить, посмотреть ответы. Указывать обратный адрес электронной почты не обязательно! Обратите внимание, что ваше сообщение появится не сразу, а после модерации.

 

 

жителей многоквартирного дома затапливает и грозит остаться без воды
Сообщение опубликовал пользователь жители многоквартирного дома
18.05.2022 08:00

Здравствуйте, Сергей Александрович. Обращаются к Вам жители многоквартирного дома г.Энгельс пр.Строителей д.29А. Подвал нашего дома затапливает вода, хлещет напором с канализационной трубы. В подъезде стоит невыносимый запах. Мы обратились в  управляющую компанию ООО «Мул-Авто», они спустились в подвал, но не смогли устранить проблему т.к. у нас стоят колодцы. Предложили нам перекрыть стояк, т.е. оставить нас без воды до тех пор пока «Водоканал» не прочистит колодцы. На неоднократные заявки отправленые  в МУП «Энгельс-Водоканал», не реагирует. Остаться без воды мы неможем, в доме много детей. Подача горячей воды у нас осуществляется через бойлер, который затапливается водой в подвале. В ближайшее время мы можем остаться и без горячей воды.  Она уже не горячая, а теплая. Из за погодных условий в квартирах сейчас холодно и сыро, а из за воды в подволе сырости еще больше. Просим оказать содействие в решении нашего вопроса.

Нет воды вторые сутки!
Сообщение опубликовал пользователь Житель 11 Динамовского проезда
13.03.2022 11:55

Добрый день! Сергей Александрович, большая территория Заводского района отключена от подавчи вода: нет ни холодной, ни горячей. Судя по информации на сайте предприятия КВС воды обещали дать 12 марта в 19:00, потом, извинившись за доставленные неудобства, ваше ведомство перенесло подачу воды до 24:00... Сейчас уже 13 марта почти час дня!!! Воды нет! Информации о том, когда мы сможем перед рабочим днем получить услугу - нет никакой. Подвоза воды, естественно тоже нет. Мы живем в цивилизованном развитом государстве, но такое впечатление, что - в средневековом. Мало того, что постоянные отключения воды, так еще и ее качество желает лучшего: то ржавая бежит, то запахом хлорки, то с привкусом болота. Наладьте подачу чистой качественной воды населению Саратова!

Журавлев  Сергей  Александрович
Журавлев
Сергей Александрович

Директор ООО «Концессии водоснабжения - Саратов»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         29.12.2025
0.28248620033264