НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

Родился 21 апреля 1977 года в городе Саратове.
Образование высшее: в 1999 году окончил Саратовский государственный экономический университет по специальности «Мировая экономика» с присвоением квалификации «Экономист-международник», в 2000 году – Саратовскую государственную академию права по специальности «Юриспруденция» с присвоением квалификации «Юрист». Кандидат экономических наук.
Учебу в вузах совмещал с работой в ряде общественных организаций г.Саратова.
После окончания академии права работал в ЗАО «Волгатранстелеком» сначала помощником генерального директора, затем руководителем информационно-аналитического отдела.
С июля 2001 года по январь 2006 года – менеджер, заместитель коммерческого директора, коммерческий директор Саратовского филиала ЗАО «Вымпелком-регион» (торговая марка «Билайн»).
В октябре 2005 года Галкин О.А. был избран депутатом Саратовской областной Думы третьего созыва и в этом же месяце – председателем комитета по вопросам молодежной политики, спорта и туризма.
В декабре 2007 года избран депутатом Саратовской областной Думы четвертого созыва.
Женат. Имеет сына.

 

 

Галкин Олег Александрович
Галкин
Олег Александрович

Министр Саратовской области — председатель комитета по управлению имуществом Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.14314317703247