НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

Подборонов Олег Олегович родился в 1961 году в Саратове. Живет в Волжском районе. Учился в  средней школе N 12. Высшее образование - Саратовский филиал МКИ (Московского кооперативного института). После окончания учебы работал в системе областной потребительской кооперации.
Производственник с 15-летним стажем. В 1997 году создал мясоперерабатывающее производственное объединение "Покровское". С этого времени является его бессменным  генеральным директором.
Сейчас в объединении трудится более 300 сотрудников. Достойные зарплаты, условия труда, социальные гарантии - для ПО "Покровское" это норма. У предприятия ярко выраженная социальная направленность - продукция ПО "Покровское" реализуется населению по ценам товаропроизводителя.
Как руководитель и организатор социально ориентированного предприятия принимал и принимает активное участие практически во всех партийных проектах "Единой России": "Комплексная модернизация системы образования", "Качество жизни (здоровье)", "Народный контроль", "Кадровый резерв - профессиональная команда страны", "Помощь ветеранам" и других.
Олег Олегович любит спорт, поддерживает здоровый образ жизни. Свободное время отдает главным своим увлечениям - охоте и рыбалке.
Женат более 30 лет, дочь, три  внука.

 

 

 

 

Подборонов Олег Олегович
Подборонов
Олег Олегович

Экс-депутат Саратовской областной Думы пятого созыва

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.081212997436523