НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

Родился в 1972 году в городе Балаково Саратовской области в семье служащих.

По окончании в 1989 г. СШ № 15 поступил в Балаковский филиал Саратовского политехнического института, который окончил с отличием в 1994 году по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В том же году поступил в только что открытую в Балаковском политехническом институте очную аспирантуру и стал ее первым аспирантом. В 2000 году защитил диссертацию и получил степень кандидата технических наук. В 2001 году получил второе высшее экономическое образование по специальности «Финансово-экономический менеджмент». Основными направлениями научной деятельности являются расчет строительных конструкций и организация, управление и планирование в строительстве. Имеет более 50 научных и методических работ по указанной тематике, а также в области архитектуры, психологии, педагогики и управления высшей школой, экологии и информатики. В настоящий момент работает доцентом в Балаковском институте техники, технологии и управления СГТУ.

В период учебы в институте и аспирантуре, а также преподавания в БИТТиУ, работал слесарем монтажником в БМУС, учителем истории в школе, инженером-программистом и редактором типографии в СГТУ. Имеет положительный опыт работы в коммерческой сфере. В свободное время изучает отечественную военную историю.

 В 2005 году вступил в ряды КПРФ. В том же году возглавил Балаковское местное отделение.

 В 2008 году был избран депутатом Балаковского Совета депутатов по одномандатному округу №6.

Кандидат в мастера спорта по волейболу.

В настоящий момент является помощником депутата Государственной Думы Рашкина В. Ф.

Вместе с женой воспитывают дочь и сына.

 

 

Анидалов Александр Юрьевич
Анидалов
Александр Юрьевич

Секретарь Саратовского обкома КПРФ, член Центрального Комитета Коммунистической партии Российской Федерации. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 11

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.079907894134521