НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

Родился 15 мая 1982 года в г.Уральске.
В 2007 году окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет.
С сентября 2007 года врач-ординатор кафедры «Экономики и управления здравоохранением и фармацией» Саратовского государственного медицинского университета.
В 2009 году окончил ординатуру Саратовского государственного медицинского университета.
С 2006 года по 2007 год учился в «Высшей школе управления» при администрации Президента и Государственной Думе и в Малой академии государственного управления Саратовской области, созданной на базе ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы им. П.А.Столыпина». Оканчивает обучение на факультете «Государственного и муниципального управления» ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы им. П.А.Столыпина».
В июне 2007 года стал победителем проекта «ПолитЗавод» по отбору претендентов среди молодежи в партийный список кандидатов в депутаты на выборах в Саратовскую областную Думу четвертого созыва.
С 2007г. по 2009 г. являлся депутатом Саратовской областной Думы четвертого созыва по единому избирательному округу от Саратовского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
С 2007 г. по 2009 г. занимал должности заместителя председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи; члена комитета по социальной политике; члена комитета по государственному строительству; члена мандатной комиссии; члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Саратовской областной Думе; члена Совета депутатов Саратовской областной Думы и представительных органов муниципальных образований Саратовской области; члена областного Совета РОСТО (ДОСААФ); члена Правления ТФОМС по Саратовской области от Саратовской областной Думы.
В 2009 году работал в должности заместителя главного врача Клинической больницы № 3 Саратовского государственного медицинского университета.
Имеет рекомендательное письмо от Председателя Высшего совета Всероссийской политической партии «Единой России» Б.Г.Грызлова, подтверждающее что является действительным членом «Кадрового резерва – Профессиональной команды страны» по итогам 2009 года. Награждён Благодарственным письмом Руководителя Проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны», Членом Генерального Совета Партии «Единая Россия» Ю.Ю. Котлером.
В 2011 году за добросовестный труд, профессионализм и высокие результаты, достигнутые в организации работы был поощрен «Почетной грамотой» от Исполнительного директора ТФОМС Саратовской области В.П.Милосердова. Также Благодарственными письмами от Секретаря регионального политсовета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председателя Саратовской областной Думы В.В. Радаева ; и.о.Главы администрации Октябрьского района г.Саратова В.В. Дубривного; Председателя городской организации профсоюза работников здравоохранения г.Саратова Безяевой Г.К.
С мая 2009 года по настоящее время главный врач МУЗ «Стоматологическая поликлиника № 5» Комитета здравоохранения администрации муниципального образования «Город Саратов».
Так же является членом регионального политсовета Партии "Единая Россия", заместителем координатора федерального проекта Партии «Единая Россия» «Качество жизни (Здоровье)», координатором регионального проекта Партии «Единая Россия» «Равные возможности».

 

 

Ковалёв Евгений Петрович
Ковалёв
Евгений Петрович

Главный врач ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница № 1 им. Ю.Я. Гордеева», Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Октябрьскому одномандатному избирательному округу № 12

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.0089180469512939