НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

Частов Алексей Александрович родился 19 января 1964 года в г. Калининске Саратовской области. В 1986 году окончил Саратовский государственный зоотехническо- ветеринарный институт.

Трудовая деятельность началась в Калининском районе Саратовской области в 1986 году работал заведующим Симоновского ветучастка Калининского района.

В декабре 1988 года назначен начальником эпизоотического отряда. В ноябре 1995 года назначен начальником отдела ветеринарии Управления сельского хозяйства

Калинского р-на. В августе 1997 году назначен Начальником отдела ветеринарии в Администрации объединённого муниципального образования Калининского района. В марте 1999 году назначен начальником ветеринарии Управления сельского хозяйства и продовольствия. В апреле 2000 года назначен на должность директора Саратовской областной ветеринарной лаборатории, переименованной в дальнейшем в ФГУ «Саратовская МВЛ».

В январе 2008 года приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации назначен Руководителем Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Саратовской области. Управление осуществляет контрольно-надзорные функции в области ветеринарии, карантина растений, защиты растений и агрохимии, обеспечением плодородия земель сельскохозяйственного назначения, семеноводства сельскохозяйственных растений, качества и безопасности зерна, в области охраны, воспроизводства и использования объектов охоты, водных биологических ресурсов и среды их обитания, а так же защиты населения от болезней, общих для человека и животных.

А.А. Частов награждён Почетной грамотой Министерства сельского-хозяйства Приказ Минсельхоза № 202 от 16.12.2003 г.Почетной грамотой Губернатора Распоряжение губернатора №853-р от 23.11.2005 г.

Женат, имеет дочь.

 

 

Частов  Алексей  Александрович
Частов
Алексей Александрович

Руководитель Управления Россельхознадзора по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.090181112289429