НОВОСТИ ДНЯ
ЛИЦА

Биография

Родилась 01.02.1966 г. в г. Перми, в 1983 г. окончила среднюю школу, в 1985 г.  окончила Саратовское медицинское училище при Саратовском медицинском институте. В 2001 г. окончила Саратовский медицинский колледж Министерства здравоохранения России по специальности «Организатор и преподаватель сестринского дела». В 2010 г. окончила Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития РФ по специальности «Социальная работа с семьёй и детьми». В 2011 году окончила обучение в Поволжской академии государственной службы по программе «Подготовка управленческих кадров», направление «Менеджмент».

1985 – 2001 г.г. работала в детском отделении медицинского учреждения в должности старшей медицинской сестры.

2002 – 2008 г.г. работала заведующей отделением Милосердия Саратовского дома – интерната для престарелых и инвалидов.

С марта 2008 г. по настоящее время - руководитель филиала ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения  по Ленинскому району г. Саратова», в структуре которого до 2012 года функционировало отделение социальной помощи семье и детям.

С 2004 г. по настоящее время занимается преподавательской деятельностью в центре повышения квалификации для медицинских работников.  

Является секретарем первичной организации партии «Единая Россия» в Волжском местном отделении г. Саратова.

Замужем, воспитывает сына и дочь.

За активную работу и большой вклад в развитие социальной сферы области и района награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения и социального развития РФ, Благодарственными письмами и Почетными грамотами Министерства социального развития Саратовской области, Губернатора Саратовской области, Главы Администрации Ленинского района МО «Город Саратов», нагрудным знаком «Отличник социальной трудовой сферы».

 

 

Глухова  Светлана  Владимировна
Глухова
Светлана Владимировна

Депутат Саратовской городской Думы, Руководитель филиала ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения по Ленинскому району г. Саратова»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.082767963409424