Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ
ГЛАС – НАРОДА
Филипенко
Сергей Владимирович
Сообщение опубликовал пользователь Денис
23.06.2025 в 21:26

Уважаемый Сергей Владимирович! Прошу провести проверку в обоснованности и законности установки дорожных ограждений в виде полусфер во дворе дома по адресу г.Саратов, 7 Проезд Первомайского поселка, 19/31. После капитального ремонта асфальтового покрытия в данном дворе, законченного 29.04.2025 г. были произведены незаконные установки заградительных элементов, в т.ч.в виде полусфер, мешающих проезду и парковке как личного автотранспорта, так и автомобилей специальных служб. Руководство управляющей компании жалобы игнорирует. При наличии оснований, прошу принять меры прокурорского реагирования, копия жалобы отправлена через ЕСИА

Бусаргин
Роман Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
23.06.2025 в 20:47

Гражданин Бусаргин! На 1-й Дачной уже сутки снова, снова замтьте нет воды, Вы собираетесь работу работать? Когда прекратиться Ваше не желание работать над собой и над нашим городом? Требую компенсации за моральный ущерб.....

Володин. Саратов
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
23.06.2025 в 18:13

Ваш ответ не актуален уже, воду дали ровно на 30 минут и снова отключили и снова  реки текут..... Когда начнутся штрафные ссанкции с депутатов и мэров и губернатора??? Почему все только с народа дерут в три шкуры? И не обеспечивают самым необходимым в 21 то веке? Бессмыслены Ваши ответы...

Володин. Саратов
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
23.06.2025 в 08:28

Вячеслав Викторович! Уже многократно писала Вам, что  В нашем злосчастном районе, 1-я Дачная систематически отключают холодную воду. В период с апреля по июнь отключение идет через день на сутки и более. 22.06.2025 снова отключение и снова нет воды. Авария, да мне уже совсем не интересно, авария или нет. Скажите, если я перестану платить налоги, буду нарушать законы, что мне будет? Правильно, меня по головке никто не погладит, верно? Так почему же руководящий состав допускает нарушения и им как с "гуся вода" Почему работа их ведется спустя рукава, так им еще и за это не малые деньги платят. Уже давно пора снять с должностей, уволить с позором тех, кто не исполняет элементарного, качество жизни народа. Мы в такой кабале итак живем, все время повышения, коммунальных услух, продуктов, бензина... Да сколько можно то издеваться над народом? Совесть есть у вас???

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
23.06.2025 в 08:20

Михаил Александрович! Уверена, что пишу в пустоту, но напишу все таки! В нашем злосчастном районе, 1-я Дачная систематически отключают холодную воду. В период с апреля по июнь отключение идет через день на сутки и более. Мне вот интересно, если я перестану платить налоги, буду нарушать законы, что мне будет? Правильно, меня по головке никто не погладит, верно? Так почему же Вы допускаете такой беспредел в городе? Вам плевать на народ, это не вопрос, это уже утверждение!!! Если Вам плевать, предлагаю сойти с должности мэра, либо начать работать, а не.....

Володин
Вячеслав Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Учителя
23.06.2025 в 07:38

Вячеслав Викторович, до каких пор власть будет заставлять учителей участвовать в голосовании в  ваших праймеризах???

Без учителей ЕР ничего не может провести из свойх иероприятий? 

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
21.06.2025 в 16:25

Уважаемый наш Градоначальник. Спасибо за заботу о жителях и организацию и согласование различных развлекательных мероприятий в нашем городе. Это прекрасно, что жители могут развеяться, послушать музыку и поучавствовать в мероприятиях. Но зачем же так врубать звук. Его слышно в жилых домах за пять кварталов от Консерватории на верхних этажах. Второй день слушаем. Сегодня пока ничего, а вчера вечером просто оглушительный шум был. Ведь есть же нормы шума даже в дневное время. Или за уровень звука отвечают те гонщики по жилым кварталам, которые врубают музыку в своих машинах так, что у припаркованных автомобилей срабатывает сигнализация? Так они давно оглохли. Не доверяйте, пожалуйста, им контролирьвать звук на городских мероприятиях.

Володин
Вячеслав Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Учитель
21.06.2025 в 13:59

Уважаемый Вячеслав Викторович, мне просто интересно, когда чиновник уходит в отпуск , его кто- нибудь беспокоит по работе каждый день? Наверное, он отключает телефоны  и сам отключается. Почему отпуск учителя это по - прежнему жизнь в Сферуме? Почему директор с утра до вечера (  может и в 22.00)  отправляет нам, учителям, информацию  о прохождении тестирования, посещении мероприятий, работе с КТП. Это обязательно для испольнения в отпуске? Выключить телефон учитель не имеет права , а какие права вообще он имеет? Даже в отпуске у него спрошные обязанности

Исаев
Михаил Александрович
Сообщение опубликовал пользователь Анна Ивановна
20.06.2025 в 17:36

Полностью поддерживаю претензии к управляющей кампании ДОС. ул. Муленкова д.21/1 разрушаются пандусы, лестницы у подъездов, грязь вдоль бордюров, бордюры в прошлогодней краске. О чудо - на днях наконец то обкосили траву, но и то - на отвали. Все жалобы остаются без реагирования! Сейчас в суде рассматривается дело прокурора, оказывающего покровительство управляющим компаниям! Может в Ваших структурах тоже завелась такая крыса - которая прикрывает эту управляшку? Может стоит ее найти и выгнать на улицу?

Бусаргин
Роман Викторович
Сообщение опубликовал пользователь Сергей Николаевич
20.06.2025 в 15:33

Прошло уже 10 дней с моего обращения к Вам по поводу работы, а точнее полного бездействия, управляющей компании "Дома образцового содержания". Что в итоге? Да практически НИЧЕГО. За последние два дня удосужились лишь покосить траву, да и то так, что вдоль забора детской площадки она осталась! Бордюр покрасили метров 10 и бросили! Красили прямо по грязи, не удосужившись собрать грязь лопатой. Скоро середина лета, а у нас полный застой! Скажите - ВЫ ВЛАСТЬ? У ПРАВИТЕЛЬСТВА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ есть люди, которые могут повлиять на наглую УК ДОС? Куда обращаться простым людям, если Власть не способна решить вопросы нарушения их прав вышеназванной УК ДОС?

Показать все Все за сегодня Все за вчера На этой неделе Только с ответами
Найти запись по дате:
показать
Энгельсский металл
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         26.06.2026
0.2545919418335