НОВОСТИ ДНЯ

Как быть?

Сообщение опубликовал пользователь Вера и Рафаиль
22.02.2012 в 12:19

Дочь верит в бога.Есть духовник.Уничтожила паспорт и др.документы.В данное время не можем оформить субсидию.Обратиться к врачу.Я не думаю что так богу угодно.Она учится и как дальше ?Ни голосовать ни работать.Как быть?


Комментарий:
20.03.2012 в 15:58

Уважаемые Вера и Рафаиль! Видите ли, в Бога верят очень многие, в том числе люди, которые находятся в состоянии, далеком от правильного духовного устроения. Русская Православная Церковь не только не призывает верующих людей уничтожать свои паспорта и другие документы, но и считает людей, которые так поступают, по меньшей мере, находящимися в заблуждении. Надо выяснить, что за «духовник» посоветовал Вашей дочери уничтожить документы. Если он является священником, и Вы проживаете в Саратовской области, я прошу сообщить мне его имя и место служения. Если Вы живете в каком-то другом регионе, надо обратиться в соответствующее епархиальное управление. В любом случае священник не имеет права навязывать прихожанам собственные взгляды, которые принципиальным образом противоречат позиции Церкви.

 

 

 Лонгин Митрополит Симбирский и Новоспасский
Лонгин
Митрополит Симбирский и Новоспасский

Митрополит Симбирский и Новоспасский

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.55572605133057