НОВОСТИ ДНЯ

Чистота около храма Покрова Пресвятой Богородицы

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
19.04.2012 в 15:41

Уважаемый Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин! Обращаются к Вам жители частного сектора напротив самого красивого храма в Саратове - Покрова Пресвятой Богородицы. На протяжении 20 лет, когда начал действовать храм, наблюдается следующая картина: не имея технической возможности сделать слив во дворе, мы вынуждены выливать всю воду (помои) прямо на улицу М. Горького, как раз перед храмом. Особенно сейчас, в праздники это делать очень неприятно, много людей идут в церковь, да и остальные прохожие косятся, но нам деваться некуда, это, к сожалению, одна из больших проблем Саратова - отсутствие канализации около частных домов, которым уже больше ста лет. У нас вот такая просьба - замолвить словечко в вышестоящих органах, у губернатора, у мера, чтобы они задумались о проведении центральной канализации по нашей улице. Ведь Вам, я думаю, это тоже не может нравится. Это сделать для власти не очень сложно, ведь там рядом проходит канал канализации, но с нами никто не хочет связываться или называют огромную сумму, неужели город не осилит такую мелочь? Благодарна даже за то, что хотя бы прочтете и задумаетесь!


Комментарий:
24.04.2012 в 14:50

Уважаемая Ирина! Я готов поддержать Ваше ходатайство, только прошу Вас написать мне обычное письмо с указанием Вашего имени и адреса и доставить его в мою приемную: 410 056, г. Саратов, ул. Вольская, 55. Тел.: (8452) 73 70 72.

 

 

 Лонгин Митрополит Симбирский и Новоспасский
Лонгин
Митрополит Симбирский и Новоспасский

Митрополит Симбирский и Новоспасский

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52421903610229