НОВОСТИ ДНЯ

Воспитание "Раньше я его порола за это ремнем,сейчас думаю может зря."

Сообщение опубликовал пользователь Ирина
20.04.2012 в 00:50

Здравствуйте, я хотела бы спросить у Вас совета как мне быть. У меня трое детей старшему 8лет и мне с ним очень тяжело,он меня обзывает старается побить,переговаривается,не слушается меня,я постоянно должна кричать на него,ему смешно когда кому то больно.Раньше я его порола за это ремнем,сейчас думаю может зря.Я не знаю как мне с ним вести себя, что мне делать, у меня сердце кровью обливается от бессилия.Так то он не плохой мальчик бывает добрый, хороший, заботливый,но что с ним случается я не знаю,я его частенько вожу в храм, иногда читаю библию. Подскажите мне пожалуйста как мне себя с ним вести,что мне делать? Большое спасибо


Комментарий:
04.06.2012 в 11:31

Уважаемая Ирина, Вы ничего не пишете в своем письме о супруге, о том, занимается ли он воспитанием сына. По моему глубокому убеждению, в какой-то момент воспитание мальчика должно переходить из маминых рук в отцовские. Совета на расстоянии здесь дать невозможно, потому что советы можно давать только тогда, когда видишь ребенка, знаешь семью и понимаешь, что там происходит. Поэтому главное, что можно сказать по этому поводу: необходимо, чтобы воспитанием сына занимался муж и чем дальше, тем в большей степени.

 

 

 Лонгин Митрополит Симбирский и Новоспасский
Лонгин
Митрополит Симбирский и Новоспасский

Митрополит Симбирский и Новоспасский

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
1.1146321296692