Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

детский сад

Сообщение опубликовал пользователь Эльза
20.09.2012 в 19:28

Здравствуйте уважаемая Ольга Юрьевна. Пишу вам в надежде на вашу помощь.Стоим в очереди на садик почти два года,а очередь движется назад были 30 стали 45.Я мать одиночка не могу сидеть с ребенком так как не имею жилья и вынуждена работать, чтобы снимать комнату.Прошу вашей помощи.т89873806887


Комментарий:
28.09.2012 в 16:24

Уважаемая Эльза! Для выяснении перспективы зачисления Вашего ребенка в детский сад необходимо уточнить Ф.И.О. ребенка, район местонахождения образовательного учреждения, а также номер детского сада, в котором Ваш ребенок поставлен на очередь.

 

 

Баталина  Ольга  Юрьевна
Баталина
Ольга Юрьевна

Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2026
Письмо в редакцию         01.01.2026
0.35228109359741