Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Детский садик

Сообщение опубликовал пользователь Елена
08.10.2012 в 23:42

Здравствуйте Ольга Юрьевна у меня старшему ребенку 3 года в садик мы досихпор не ходим и на врятли туда попадём на очереди стоим. в 52 сад и 50 волского района имя ребёнка Бучин Кирилл И ещё я слышала что должны доплачивать матерям 5 т р за то что ребенку не предоставлено место,правдо ли это ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.


Комментарий:
28.11.2012 в 12:17

Уважаемая Елена! В Саратовской области получение компенсации за непредоставление ребенку места в дошкольном образовательном учреждении, не предусмотрено.

 

 

Баталина  Ольга  Юрьевна
Баталина
Ольга Юрьевна

Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Крепкая семья», первый заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         29.12.2025
0.31485509872437